ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барнаул Коротчаево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Коротчаево 2 710 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392И проходит расстояние между станциями Барнаул и Коротчаево за 2 д. 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Коротчаево за 2 д. 3 ч. 44 мин.

Расписание поездов Барнаул Коротчаево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Коротчаево Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Новый Уренгой (по нечётным по 09.12, кроме 19.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 19:38
Алтайская 20:00 5 мин 20:05 27 м
Усть-Тальменская 21:14 3 мин 21:17 1 ч 12 м
Черепаново 22:00 43 мин 22:43 1 ч 26 м
Линёво 23:12 13 мин 23:25 42 м
Искитим 23:57 2 мин 23:59 34 м
Бердск 00:15 2 мин 00:17 18 м
Сеятель 00:30 2 мин 00:32 15 м
Новосибирск-главный 01:00 69 мин 02:09 1 ч 37 м
Чулымская 03:38 2 мин 03:40 1 ч 31 м
Барабинск 05:32 23 мин 05:55 2 ч 15 м
Озеро Карачинское 06:52 2 мин 06:54 59 м
Чаны 07:07 2 мин 07:09 15 м
Татарская 07:50 2 мин 07:52 43 м
Калачинская 08:10 3 мин 08:13 1 ч 21 м
Кормиловка 08:43 3 мин 08:46 33 м
Омск-Пасс. 09:40 38 мин 10:18 1 ч 32 м
Любинская 10:57 2 мин 10:59 41 м
Называевская 11:56 2 мин 11:58 59 м
Маслянская 11:54 2 мин 11:56 58 м
Ишим 12:35 15 мин 12:50 54 м
Голышманово 13:52 2 мин 13:54 1 ч 4 м
Омутинская 14:31 26 мин 14:57 1 ч 3 м
Заводоуковская 15:54 2 мин 15:56 59 м
Ялуторовск 16:16 2 мин 16:18 22 м
Тюмень 17:22 46 мин 18:08 1 ч 50 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:18 8 мин 05:26 1 ч 30 м
Сургут 07:05 50 мин 07:55 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 10 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 392И Барнаул — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Барнаул и Коротчаево на данном поезде 2 д. 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Коротчаево на карте:


Между станциями Барнаул и Коротчаево ходят поезда:
392И Барнаул — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search