ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барнаул Калачинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Калачинская 791 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392И проходит расстояние между станциями Барнаул и Калачинская за 13 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Калачинская за 14 ч. 41 мин.

Расписание поездов Барнаул Калачинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 095Н 20:16 12:23

Расписание поездов Калачинская Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 19:38
Алтайская 20:00 5 мин 20:05 27 м
Усть-Тальменская 21:14 3 мин 21:17 1 ч 12 м
Черепаново 22:00 43 мин 22:43 1 ч 26 м
Линёво 23:12 13 мин 23:25 42 м
Искитим 23:57 2 мин 23:59 34 м
Бердск 00:15 2 мин 00:17 18 м
Сеятель 00:30 2 мин 00:32 15 м
Новосибирск-главный 01:00 176 мин 03:56 3 ч 24 м
Обь 04:18 2 мин 04:20 24 м
Барабинск 07:08 30 мин 07:38 3 ч 18 м
Озеро Карачинское 08:35 2 мин 08:37 59 м
Татарская 09:17 2 мин 09:19 42 м
Калачинская 09:19 2 мин 09:21 1 ч 2 м
Омск-Пасс. 10:18 40 мин 10:58 1 ч 37 м
Называевская 12:30 2 мин 12:32 1 ч 34 м
Ишим 13:05 12 мин 13:17 1 ч 45 м
Тюмень 17:02 45 мин 17:47 4 ч 30 м
Талица 19:30 2 мин 19:32 1 ч 45 м
Камышлов 20:42 2 мин 20:44 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 22:56 36 мин 23:32 2 ч 48 м
Первоуральск 00:18 2 мин 00:20 48 м
Кунгур 03:41 2 мин 03:43 3 ч 23 м
Пермь-2 05:12 24 мин 05:36 1 ч 53 м
Верещагино 07:37 2 мин 07:39 2 ч 3 м
Балезино 08:51 25 мин 09:16 2 ч 37 м
Глазов 09:44 2 мин 09:46 30 м
Киров-Пасс. 11:29 34 мин 12:03 3 ч 17 м
Котельнич-1 13:20 2 мин 13:22 1 ч 19 м
Шабалино 14:43 1 мин 14:44 1 ч 22 м
Шарья 16:05 15 мин 16:20 1 ч 36 м
Мантурово 17:05 2 мин 17:07 47 м
Нея 17:52 1 мин 17:53 46 м
Антропово 18:40 2 мин 18:42 49 м
Галич 19:19 2 мин 19:21 39 м
Буй 20:12 14 мин 20:26 1 ч 5 м
Вологда-1 22:09 23 мин 22:32 2 ч 6 м
Шексна 00:03 8 мин 00:11 1 ч 39 м
Череповец-1 00:50 14 мин 01:04 53 м
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 2 ч 38 м
Тихвин 06:20 5 мин 06:25 2 ч 43 м
Волховстрой 1 07:44 5 мин 07:49 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 — :: 2 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 392И Барнаул — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Барнаул и Калачинская на данном поезде 14 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Калачинская на карте:


Между станциями Барнаул и Калачинская ходят поезда:
392И Барнаул — Новый Уренгой
392И Барнаул — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search