ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барнаул Демьянка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Демьянка 1 725 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095У проходит расстояние между станциями Барнаул и Демьянка за 1 д. 13 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095У, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Демьянка за 1 д. 13 ч. 53 мин.

Расписание поездов Барнаул Демьянка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Демьянка Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Нижневартовск (только 24, 26, 28 октября, 4, 6 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 22:45
Ребриха 00:20 3 мин 00:23 1 ч 38 м
Корчино 01:06 3 мин 01:09 46 м
Гилёвка 01:54 3 мин 01:57 48 м
Леньки 02:21 3 мин 02:24 27 м
Новоблаговещенка 03:04 3 мин 03:07 43 м
Кулунда 04:25 30 мин 04:55 1 ч 48 м
Табуны 05:23 3 мин 05:26 31 м
Славгород 05:54 20 мин 06:14 48 м
Бурла 06:59 3 мин 07:02 48 м
Карасук 1 07:44 40 мин 08:24 1 ч 22 м
Баган 09:11 3 мин 09:14 50 м
Купино 09:44 3 мин 09:47 33 м
Шипицыно 10:14 2 мин 10:16 29 м
Чистоозерная 10:38 2 мин 10:40 24 м
Табулга 11:03 2 мин 11:05 25 м
Татарская 11:42 28 мин 12:10 1 ч 5 м
Калачинская 12:13 2 мин 12:15 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 13:22 433 мин 20:35 8 ч 20 м
Любинская 21:14 2 мин 21:16 41 м
Называевская 22:13 2 мин 22:15 59 м
Маслянская 22:22 2 мин 22:24 1 ч 9 м
Ишим 23:06 12 мин 23:18 54 м
Голышманово 00:21 2 мин 00:23 1 ч 5 м
Омутинская 00:57 2 мин 00:59 36 м
Заводоуковская 01:54 2 мин 01:56 57 м
Ялуторовск 02:16 2 мин 02:18 22 м
Тюмень 03:23 53 мин 04:16 1 ч 58 м
Тобольск 08:00 5 мин 08:05 3 ч 49 м
Юность-Комсомольская 09:24 2 мин 09:26 1 ч 21 м
Демьянка 10:38 16 мин 10:54 1 ч 28 м
Салым 12:33 2 мин 12:35 1 ч 41 м
Куть-Ях 13:19 2 мин 13:21 46 м
Пыть-Ях 14:28 3 мин 14:31 1 ч 10 м
Сургут 15:43 40 мин 16:23 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 19:26 7 мин 19:33 3 ч 10 м
Лангепасовский 20:35 5 мин 20:40 1 ч 7 м
Мегион 21:29 5 мин 21:34 54 м
Нижневартовск-1 22:22 — :: 48 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 095У Барнаул — Нижневартовск. Время в пути между станциями Барнаул и Демьянка на данном поезде 1 д. 13 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Демьянка на карте:

Между станциями Барнаул и Демьянка ходят поезда:
095У Барнаул — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search