Поезд Бараты Селенга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 361И проходит расстояние между станциями Бараты и Селенга за 6 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Бараты и Селенга за 6 ч. 9 мин.

Расписание поездов Бараты Селенга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Наушки — Иркутск361И27-05-2018 17:36:0027-05-2018 23:47:00

Расписание поездов Селенга Бараты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Наушки362И27-05-2018 04:08:0027-05-2018 10:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Наушки— ::20-04-2017 14:51:00
Харанхой20-04-2017 15:10:001 мин20-04-2017 15:11:0020 м
Хужир20-04-2017 15:29:001 мин20-04-2017 15:30:0019 м
Джида20-04-2017 15:46:009 мин20-04-2017 15:55:0025 м
Бутиха20-04-2017 16:10:001 мин20-04-2017 16:11:0016 м
Селендума20-04-2017 16:27:002 мин20-04-2017 16:29:0018 м
5822 км20-04-2017 16:38:001 мин20-04-2017 16:39:0010 м
Темник20-04-2017 16:51:001 мин20-04-2017 16:52:0013 м
Гусиное Озеро20-04-2017 17:07:002 мин20-04-2017 17:09:0017 м
Муртой20-04-2017 17:22:001 мин20-04-2017 17:23:0014 м
Бараты20-04-2017 17:36:002 мин20-04-2017 17:38:0015 м
Загустай20-04-2017 17:56:0016 мин20-04-2017 18:12:0034 м
Сульфат20-04-2017 18:32:001 мин20-04-2017 18:33:0021 м
5751 км20-04-2017 18:43:001 мин20-04-2017 18:44:0011 м
Тельман20-04-2017 18:53:001 мин20-04-2017 18:54:0010 м
Убукун20-04-2017 19:09:001 мин20-04-2017 19:10:0016 м
Оронгой20-04-2017 19:25:001 мин20-04-2017 19:26:0016 м
5717 км20-04-2017 19:33:001 мин20-04-2017 19:34:008 м
Ганзурино20-04-2017 19:46:001 мин20-04-2017 19:47:0013 м
5703 км20-04-2017 19:56:001 мин20-04-2017 19:57:0010 м
Омулевка20-04-2017 20:06:001 мин20-04-2017 20:07:0010 м
Шалуты20-04-2017 20:21:001 мин20-04-2017 20:22:0015 м
Саянтуй20-04-2017 20:35:001 мин20-04-2017 20:36:0014 м
Медведчиково20-04-2017 20:56:001 мин20-04-2017 20:57:0021 м
Комушка20-04-2017 21:09:001 мин20-04-2017 21:10:0013 м
Заудинский20-04-2017 21:22:001 мин20-04-2017 21:23:0013 м
Улан-Удэ20-04-2017 21:36:0045 мин20-04-2017 22:21:0058 м
Татаурово20-04-2017 23:00:002 мин20-04-2017 23:02:0041 м
Лесовозный20-04-2017 23:16:002 мин20-04-2017 23:18:0016 м
Таловка20-04-2017 23:28:002 мин20-04-2017 23:30:0012 м
Селенга20-04-2017 23:47:002 мин20-04-2017 23:49:0019 м
Тимлюй21-04-2017 00:06:001 мин21-04-2017 00:07:0018 м
Посольская21-04-2017 00:25:001 мин21-04-2017 00:26:0019 м
Байкальский Прибой21-04-2017 00:38:001 мин21-04-2017 00:39:0013 м
Култушная21-04-2017 00:47:001 мин21-04-2017 00:48:009 м
Мысовая21-04-2017 01:15:002 мин21-04-2017 01:17:0029 м
Танхой21-04-2017 02:06:002 мин21-04-2017 02:08:0051 м
Кедровая-Сибирская21-04-2017 02:23:002 мин21-04-2017 02:25:0017 м
Выдрино21-04-2017 02:44:002 мин21-04-2017 02:46:0021 м
Байкальск21-04-2017 03:15:002 мин21-04-2017 03:17:0031 м
Байкальск-Пасс.21-04-2017 03:27:002 мин21-04-2017 03:29:0012 м
Слюдянка-121-04-2017 04:06:0038 мин21-04-2017 04:44:001 ч 15 м
Гончарово21-04-2017 06:41:002 мин21-04-2017 06:43:001 ч 59 м
Иркутск-Пасс.21-04-2017 07:20:00— ::37 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Бараты и Селенга на данном поезде 6 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Бараты Селенга на карте:


Между станциями Бараты и Селенга ходят поезда:
361И Наушки — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search