ss x
x

Поезд Барабинск Табулга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барабинск Табулга 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627Н проходит расстояние между станциями Барабинск и Табулга за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Барабинск и Табулга за 3 ч. 21 мин.

Расписание поездов Барабинск Табулга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Кулунда 627Н 13-12-2018 00:36:00 13-12-2018 05:02:00

Расписание поездов Табулга Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кулунда — Новосибирск 627И 13-12-2018 21:02:00 14-12-2018 01:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21-11-2016 20:30:00
Новосибирск-западный 21-11-2016 20:45:00 2 мин 21-11-2016 20:47:00 17 м
Обь 21-11-2016 20:58:00 2 мин 21-11-2016 21:00:00 13 м
Коченёво 21-11-2016 21:31:00 2 мин 21-11-2016 21:33:00 33 м
Чулымская 21-11-2016 22:27:00 5 мин 21-11-2016 22:32:00 59 м
Кокошино 21-11-2016 22:52:00 2 мин 21-11-2016 22:54:00 22 м
Каргат 21-11-2016 23:11:00 5 мин 21-11-2016 23:16:00 22 м
Убинская 21-11-2016 23:42:00 24 мин 22-11-2016 00:06:00 50 м
Кожурла 22-11-2016 00:35:00 2 мин 22-11-2016 00:37:00 31 м
Труновское 22-11-2016 00:51:00 2 мин 22-11-2016 00:53:00 16 м
Барабинск 22-11-2016 01:14:00 35 мин 22-11-2016 01:49:00 56 м
Кирзинское 22-11-2016 02:10:00 2 мин 22-11-2016 02:12:00 23 м
Тебисская 22-11-2016 02:35:00 2 мин 22-11-2016 02:37:00 25 м
Озеро Карачинское 22-11-2016 03:00:00 2 мин 22-11-2016 03:02:00 25 м
Чаны 22-11-2016 03:14:00 5 мин 22-11-2016 03:19:00 17 м
Кабаклы 22-11-2016 03:39:00 2 мин 22-11-2016 03:41:00 22 м
Татарская 22-11-2016 03:59:00 28 мин 22-11-2016 04:27:00 46 м
4 км 22-11-2016 04:33:00 1 мин 22-11-2016 04:34:00 7 м
22 км 22-11-2016 04:53:00 1 мин 22-11-2016 04:54:00 20 м
Табулга 22-11-2016 05:10:00 10 мин 22-11-2016 05:20:00 26 м
56 км 22-11-2016 05:32:00 1 мин 22-11-2016 05:33:00 13 м
Чистоозерная 22-11-2016 05:46:00 5 мин 22-11-2016 05:51:00 18 м
Шипицыно 22-11-2016 06:13:00 2 мин 22-11-2016 06:15:00 24 м
114 км 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 17 м
Купино 22-11-2016 06:46:00 18 мин 22-11-2016 07:04:00 32 м
142 км 22-11-2016 07:13:00 1 мин 22-11-2016 07:14:00 10 м
151 км 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 11 м
Баган 22-11-2016 07:40:00 10 мин 22-11-2016 07:50:00 25 м
Савкино 22-11-2016 08:10:00 1 мин 22-11-2016 08:11:00 21 м
206 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 11 м
Озерное приволье 22-11-2016 08:26:00 1 мин 22-11-2016 08:27:00 5 м
Осолодино 22-11-2016 08:33:00 10 мин 22-11-2016 08:43:00 16 м
Карасук 1 22-11-2016 08:57:00 45 мин 22-11-2016 09:42:00 59 м
Чуманский 22-11-2016 10:05:00 1 мин 22-11-2016 10:06:00 24 м
Бурла 22-11-2016 10:29:00 2 мин 22-11-2016 10:31:00 25 м
Красный Дол 22-11-2016 10:58:00 1 мин 22-11-2016 10:59:00 28 м
Славгород 22-11-2016 11:20:00 3 мин 22-11-2016 11:23:00 24 м
Табуны 22-11-2016 11:50:00 2 мин 22-11-2016 11:52:00 29 м
Кулунда 22-11-2016 12:20:00 — :: 28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Барабинск и Табулга на данном поезде 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Барабинск Табулга на карте:


Между станциями Барабинск и Табулга ходят поезда:
627Н Новосибирск — Кулунда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search