ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барабинск Исилькуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барабинск Исилькуль 482 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 011У проходит расстояние между станциями Барабинск и Исилькуль за 5 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Барабинск и Исилькуль за 6 ч. 56 мин.

Расписание поездов Барабинск Исилькуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Анапа 243Н 02:43 07:47
Красноярск — Адлер 127Ы 06:55 11:05
Тында — Анапа 235Э 08:47 14:02
Тында — Кисловодск 097Э 13:32 19:09
Томск — Анапа 203Н 20:45 01:59
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 22:52 04:23

Расписание поездов Исилькуль Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Красноярск 129С 16:50 00:53
Анапа — Чита 129С 16:50 01:13
Кисловодск — Тында 097С 17:03 00:29
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 18:30 01:13

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (ср, вс по 07.12, кроме 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13:40
Козулька 15:38 1 мин 15:39 1 ч 59 м
Чернореченская 16:03 1 мин 16:04 25 м
Ачинск-1 16:38 30 мин 17:08 1 ч 4 м
Боготол 18:08 2 мин 18:10 1 ч 2 м
Тяжин 19:13 2 мин 19:15 1 ч 5 м
Мариинск 20:04 26 мин 20:30 1 ч 15 м
Анжерская 22:03 2 мин 22:05 1 ч 35 м
Тайга-1 22:32 4 мин 22:36 31 м
Юрга-1 23:36 2 мин 23:38 1 ч 2 м
Новосибирск-главный 01:40 19 мин 01:59 2 ч 21 м
Чулымская 03:27 2 мин 03:29 1 ч 30 м
Барабинск 05:11 23 мин 05:34 2 ч 5 м
Татарская 07:13 2 мин 07:15 1 ч 41 м
Омск-Пасс. 08:58 25 мин 09:23 3 ч 8 м
Исилькуль 11:30 60 мин 12:30 3 ч 7 м
Петропавловск 14:14 41 мин 14:55 2 ч 25 м
Петухово 15:21 5 мин 15:26 1 ч 31 м
Макушино 16:04 2 мин 16:06 40 м
Варгаши 17:11 1 мин 17:12 1 ч 6 м
Курган-Пасс. 17:51 17 мин 18:08 56 м
Шумиха 19:52 2 мин 19:54 1 ч 46 м
Щучье 20:25 1 мин 20:26 32 м
Челябинск-Главный 21:34 41 мин 22:15 1 ч 49 м
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53 1 ч 38 м
Златоуст 00:59 2 мин 01:01 1 ч 8 м
Бердяуш 01:58 1 мин 01:59 58 м
Сулея 02:29 1 мин 02:30 31 м
Вязовая 03:20 1 мин 03:21 51 м
Усть-Катав 03:38 1 мин 03:39 18 м
Кропачёво 04:06 23 мин 04:29 50 м
Аша 05:23 2 мин 05:25 56 м
Уфа 07:01 36 мин 07:37 2 ч 12 м
Раевка 09:55 2 мин 09:57 2 ч 20 м
Аксаково 11:04 2 мин 11:06 1 ч 9 м
Приютово 11:27 2 мин 11:29 23 м
Абдулино 12:00 12 мин 12:12 43 м
Бугуруслан 13:26 2 мин 13:28 1 ч 16 м
Похвистнево 12:46 2 мин 12:48 20 м
Новоотрадная 13:38 2 мин 13:40 52 м
Кинель 14:20 2 мин 14:22 42 м
Самара 15:06 36 мин 15:42 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09 27 м
Сызрань-Город 18:42 12 мин 18:54 2 ч 45 м
Возрождение 19:11 2 мин 19:13 1 ч 19 м
Кулатка 19:37 2 мин 19:39 26 м
Сенная 20:45 18 мин 21:03 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 00:10 39 мин 00:49 3 ч 46 м
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45 3 ч 56 м
Волгоград-1 08:07 33 мин 08:40 3 ч 55 м
Сарепта 09:17 2 мин 09:19 39 м
Жутово 11:16 2 мин 11:18 1 ч 59 м
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1 ч 12 м
Ремонтная 13:10 3 мин 13:13 43 м
Зимовники 13:52 2 мин 13:54 41 м
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15 1 ч 21 м
Сальск 15:47 31 мин 16:18 1 ч 3 м
Белоглинская 18:01 3 мин 18:04 1 ч 46 м
Ровное 18:41 9 мин 18:50 46 м
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1 ч 25 м
Выселки 21:30 2 мин 21:32 1 ч 17 м
Кореновск 22:18 2 мин 22:20 48 м
Динская 22:55 7 мин 23:02 42 м
Краснодар-1 23:53 6 мин 23:59 57 м
Горячий Ключ 01:43 37 мин 02:20 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 03:51 12 мин 04:03 1 ч 43 м
Лазаревская 04:43 2 мин 04:45 42 м
Лоо 05:30 2 мин 05:32 47 м
Сочи 05:55 5 мин 06:00 28 м
Хоста 06:19 2 мин 06:21 21 м
Адлер 06:32 — :: 11 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Барабинск и Исилькуль на данном поезде 6 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Барабинск Исилькуль на карте:

Между станциями Барабинск и Исилькуль ходят поезда:
011У Чита — Челябинск
127Ы Красноярск — Адлер
059Н Новокузнецк — Кисловодск
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search