ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барабинск Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барабинск Ишим 684 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Н проходит расстояние между станциями Барабинск и Ишим за 7 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117У, который пройдет расстояние между станциями Барабинск и Ишим за 13 ч. 12 мин.

Расписание поездов Барабинск Ишим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 22-06-2021 00:00:00 22-06-2021 05:03:00
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 22-06-2021 01:02:00 22-06-2021 07:30:00
Новосибирск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 581Н 22-06-2021 02:07:00 22-06-2021 07:20:00
Барнаул — Адлер 140Н 22-06-2021 02:17:00 22-06-2021 08:07:00
Новокузнецк — Анапа 553Н 22-06-2021 03:44:00 22-06-2021 11:29:00
Чита — Москва 069Ч 22-06-2021 04:54:00 22-06-2021 11:39:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22-06-2021 07:36:00 22-06-2021 13:08:00
Новокузнецк — Москва 117Н 22-06-2021 10:39:00 22-06-2021 17:01:00
Северобайкальск — Москва 091И 22-06-2021 13:50:00 22-06-2021 19:42:00
Владивосток — Москва 001Э 22-06-2021 14:31:00 22-06-2021 19:52:00
Абакан — Москва 067Ы 22-06-2021 21:00:00 23-06-2021 02:54:00
Владивосток — Москва 061М 23-06-2021 00:00:00 23-06-2021 05:03:00

Расписание поездов Ишим Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 22-06-2021 04:35:00 22-06-2021 15:30:00
Москва — Северобайкальск 092И 22-06-2021 06:56:00 22-06-2021 15:59:00
Москва — Чита 070Ч 22-06-2021 07:38:00 22-06-2021 16:37:00
Москва — Новокузнецк 118Н 22-06-2021 10:16:00 22-06-2021 19:59:00
Москва — Владивосток 062М 22-06-2021 12:25:00 22-06-2021 21:25:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22-06-2021 12:40:00 22-06-2021 22:48:00
Москва — Абакан 068Ы 22-06-2021 16:33:00 23-06-2021 02:27:00
Адлер — Барнаул 140С 22-06-2021 18:26:00 23-06-2021 04:31:00
Москва — Владивосток 002Э 22-06-2021 21:59:00 23-06-2021 07:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Нижневартовск (по чётным по 08.12, кроме 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 30-11-2016 21:36:00
Прокопьевск 30-11-2016 22:20:00 15 мин 30-11-2016 22:35:00 59 м
Киселёвск 30-11-2016 22:57:00 3 мин 30-11-2016 23:00:00 25 м
Трудармейская 30-11-2016 23:26:00 3 мин 30-11-2016 23:29:00 29 м
Белово 01-12-2016 00:24:00 26 мин 01-12-2016 00:50:00 1 ч 21 м
Егозово 01-12-2016 01:30:00 2 мин 01-12-2016 01:32:00 42 м
Промышленная 01-12-2016 02:03:00 7 мин 01-12-2016 02:10:00 38 м
Тогучин 01-12-2016 03:40:00 35 мин 01-12-2016 04:15:00 2 ч 5 м
Инская 01-12-2016 05:50:00 2 мин 01-12-2016 05:52:00 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 01-12-2016 06:23:00 80 мин 01-12-2016 07:43:00 1 ч 51 м
Обь 01-12-2016 08:10:00 2 мин 01-12-2016 08:12:00 29 м
Чулымская 01-12-2016 09:46:00 2 мин 01-12-2016 09:48:00 1 ч 36 м
Барабинск 01-12-2016 11:31:00 23 мин 01-12-2016 11:54:00 2 ч 6 м
Чаны 01-12-2016 12:58:00 2 мин 01-12-2016 13:00:00 1 ч 6 м
Татарская 01-12-2016 13:34:00 2 мин 01-12-2016 13:36:00 36 м
Калачинская 01-12-2016 13:31:00 2 мин 01-12-2016 13:33:00 57 м
Омск-Пасс. 01-12-2016 14:30:00 365 мин 01-12-2016 20:35:00 7 ч 2 м
Любинская 01-12-2016 21:14:00 2 мин 01-12-2016 21:16:00 41 м
Называевская 01-12-2016 22:13:00 2 мин 01-12-2016 22:15:00 59 м
Маслянская 01-12-2016 22:22:00 2 мин 01-12-2016 22:24:00 1 ч 9 м
Ишим 01-12-2016 23:06:00 12 мин 01-12-2016 23:18:00 54 м
Голышманово 02-12-2016 00:21:00 2 мин 02-12-2016 00:23:00 1 ч 5 м
Омутинская 02-12-2016 00:57:00 2 мин 02-12-2016 00:59:00 36 м
Заводоуковская 02-12-2016 01:54:00 2 мин 02-12-2016 01:56:00 57 м
Ялуторовск 02-12-2016 02:16:00 2 мин 02-12-2016 02:18:00 22 м
Тюмень 02-12-2016 03:22:00 54 мин 02-12-2016 04:16:00 1 ч 58 м
Тобольск 02-12-2016 08:00:00 5 мин 02-12-2016 08:05:00 3 ч 49 м
Юность-Комсомольская 02-12-2016 09:24:00 2 мин 02-12-2016 09:26:00 1 ч 21 м
Демьянка 02-12-2016 10:38:00 16 мин 02-12-2016 10:54:00 1 ч 28 м
Салым 02-12-2016 12:33:00 2 мин 02-12-2016 12:35:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 02-12-2016 13:19:00 2 мин 02-12-2016 13:21:00 46 м
Пыть-Ях 02-12-2016 14:28:00 3 мин 02-12-2016 14:31:00 1 ч 10 м
Сургут 02-12-2016 15:43:00 40 мин 02-12-2016 16:23:00 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 02-12-2016 19:26:00 7 мин 02-12-2016 19:33:00 3 ч 10 м
Лангепасовский 02-12-2016 20:35:00 5 мин 02-12-2016 20:40:00 1 ч 7 м
Мегион 02-12-2016 21:29:00 5 мин 02-12-2016 21:34:00 54 м
Нижневартовск-1 02-12-2016 22:22:00 — :: 48 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 117У Новокузнецк — Нижневартовск. Время в пути между станциями Барабинск и Ишим на данном поезде 13 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Барабинск Ишим на карте:


Между станциями Барабинск и Ишим ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
069Я Чита — Москва
063Б Новосибирск — Минск
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Нижневартовск
075Э Нерюнгри — Москва
099Э Владивосток — Москва
067Ы Абакан — Москва
037Н Томск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search