Поезд Барабинск Чад: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Барабинск Чад 1 565 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Н проходит расстояние между станциями Барабинск и Чад за 23 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Барабинск и Чад за 23 ч. 12 мин.

Расписание поездов Барабинск Чад отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чад Барабинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::24-01-2017 21:36:00
Прокопьевск24-01-2017 22:20:0015 мин24-01-2017 22:35:0059 м
Киселёвск24-01-2017 22:57:003 мин24-01-2017 23:00:0025 м
Трудармейская24-01-2017 23:25:003 мин24-01-2017 23:28:0028 м
Белово25-01-2017 00:21:0026 мин25-01-2017 00:47:001 ч 19 м
Егозово25-01-2017 01:22:005 мин25-01-2017 01:27:0040 м
Промышленная25-01-2017 02:00:005 мин25-01-2017 02:05:0038 м
Тогучин25-01-2017 03:47:0048 мин25-01-2017 04:35:002 ч 30 м
Инская25-01-2017 05:47:002 мин25-01-2017 05:49:001 ч 14 м
Новосибирск-главный25-01-2017 06:15:0050 мин25-01-2017 07:05:001 ч 16 м
Обь25-01-2017 07:27:002 мин25-01-2017 07:29:0024 м
Чулымская25-01-2017 09:17:002 мин25-01-2017 09:19:001 ч 50 м
Барабинск25-01-2017 11:26:0023 мин25-01-2017 11:49:002 ч 30 м
Чаны25-01-2017 12:57:002 мин25-01-2017 12:59:001 ч 10 м
Татарская25-01-2017 13:34:002 мин25-01-2017 13:36:0037 м
Калачинская25-01-2017 13:32:002 мин25-01-2017 13:34:0058 м
Омск-Пасс.25-01-2017 14:30:0030 мин25-01-2017 15:00:001 ч 26 м
Называевская25-01-2017 16:49:002 мин25-01-2017 16:51:001 ч 51 м
Ишим25-01-2017 17:21:0012 мин25-01-2017 17:33:001 ч 42 м
Тюмень25-01-2017 21:15:0020 мин25-01-2017 21:35:004 ч 2 м
Еланский26-01-2017 00:37:002 мин26-01-2017 00:39:003 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.26-01-2017 03:10:0062 мин26-01-2017 04:12:003 ч 33 м
Дружинино26-01-2017 05:36:0030 мин26-01-2017 06:06:001 ч 54 м
Красноуфимск26-01-2017 08:04:002 мин26-01-2017 08:06:002 ч 0 м
Чад26-01-2017 09:01:001 мин26-01-2017 09:02:0056 м
Чернушка26-01-2017 10:04:002 мин26-01-2017 10:06:001 ч 4 м
Янаул26-01-2017 11:03:002 мин26-01-2017 11:05:0059 м
Амзя26-01-2017 11:35:001 мин26-01-2017 11:36:0031 м
Сарапул26-01-2017 11:14:002 мин26-01-2017 11:16:0040 м
Агрыз-126-01-2017 11:11:0015 мин26-01-2017 11:26:001 ч 10 м
Можга26-01-2017 13:17:002 мин26-01-2017 13:19:0053 м
Кизнер26-01-2017 14:04:001 мин26-01-2017 14:05:0046 м
Вятские Поляны26-01-2017 13:51:002 мин26-01-2017 13:53:0048 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)26-01-2017 16:25:005 мин26-01-2017 16:30:002 ч 37 м
Канаш-126-01-2017 19:08:0015 мин26-01-2017 19:23:002 ч 53 м
Шумерля26-01-2017 20:20:002 мин26-01-2017 20:22:0059 м
Сергач26-01-2017 21:14:004 мин26-01-2017 21:18:0056 м
Бобыльская26-01-2017 22:30:002 мин26-01-2017 22:32:001 ч 14 м
Арзамас-226-01-2017 22:56:002 мин26-01-2017 22:58:0026 м
Навашино27-01-2017 00:31:002 мин27-01-2017 00:33:001 ч 35 м
Муром-127-01-2017 00:50:002 мин27-01-2017 00:52:0019 м
Вековка27-01-2017 02:04:0023 мин27-01-2017 02:27:001 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал)27-01-2017 05:38:00— ::3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Барабинск и Чад на данном поезде 23 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Барабинск Чад на карте:


Между станциями Барабинск и Чад ходят поезда:
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search