ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Балезино Шарья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Балезино Шарья 571 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Балезино и Шарья за 7 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Э, который пройдет расстояние между станциями Балезино и Шарья за 8 ч. 16 мин.

Расписание поездов Балезино Шарья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 08:40 15:37
Владивосток — Москва 001Э 14:25 21:52
Абакан — Москва 077Ы 22:38 04:50

Расписание поездов Шарья Балезино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 01:40 10:17
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 08:44 17:05
Москва — Абакан 078Ы 10:40 19:19
Москва — Владивосток 002Э 13:50 23:35

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва (по чётным по 10.12, кроме 14.11, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 13:15
Ин 14:53 2 мин 14:55 1 ч 40 м
Биробиджан-1 15:42 5 мин 15:47 52 м
Бира 16:30 1 мин 16:31 44 м
Тёплое Озеро 17:14 1 мин 17:15 44 м
Биракан 17:31 1 мин 17:32 17 м
Известковая 17:51 1 мин 17:52 20 м
Облучье 18:43 15 мин 18:58 1 ч 6 м
Кундур 18:46 1 мин 18:47 49 м
Архара 19:54 2 мин 19:56 1 ч 9 м
Бурея 20:38 2 мин 20:40 44 м
Завитая 21:16 2 мин 21:18 38 м
Екатеринославка 21:58 2 мин 22:00 42 м
Белогорск 23:12 37 мин 23:49 1 ч 49 м
Свободный 00:41 5 мин 00:46 57 м
Ледяная 01:23 2 мин 01:25 39 м
Шимановская 02:06 2 мин 02:08 43 м
Ушумун 04:02 2 мин 04:04 1 ч 56 м
Тыгда 04:42 5 мин 04:47 43 м
Магдагачи 05:46 15 мин 06:01 1 ч 14 м
Талдан 07:37 2 мин 07:39 1 ч 38 м
Сковородино 09:17 4 мин 09:21 1 ч 42 м
Уруша 11:08 2 мин 11:10 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 13:03 21 мин 13:24 2 ч 14 м
Амазар 15:14 18 мин 15:32 2 ч 8 м
Могоча 17:08 15 мин 17:23 1 ч 51 м
Ксеньевская 19:31 2 мин 19:33 2 ч 10 м
Зилово 21:45 2 мин 21:47 2 ч 14 м
Чернышевск-Забайкальский 23:07 30 мин 23:37 1 ч 50 м
Куэнга 00:44 2 мин 00:46 1 ч 9 м
Приисковая 01:25 2 мин 01:27 41 м
Шилка-Пасс. 02:13 2 мин 02:15 48 м
Солнцевая 02:54 2 мин 02:56 41 м
Карымская 04:51 18 мин 05:09 2 ч 13 м
Чита-2 07:11 36 мин 07:47 2 ч 38 м
Хилок 12:19 15 мин 12:34 4 ч 47 м
Бада 13:31 2 мин 13:33 59 м
Петровский Завод 15:22 2 мин 15:24 1 ч 51 м
Горхон 15:01 2 мин 15:03 39 м
Заиграево 15:48 2 мин 15:50 47 м
Улан-Удэ 16:42 27 мин 17:09 1 ч 19 м
Селенга 18:19 2 мин 18:21 1 ч 12 м
Тимлюй 18:38 2 мин 18:40 19 м
Мысовая 19:41 2 мин 19:43 1 ч 3 м
Байкальск 21:46 2 мин 21:48 2 ч 5 м
Слюдянка-1 22:38 2 мин 22:40 52 м
Иркутск-Пасс. 01:11 35 мин 01:46 3 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 01:59 2 мин 02:01 15 м
Ангарск 02:40 2 мин 02:42 41 м
Усолье-Сибирское 03:05 2 мин 03:07 25 м
Черемхово 04:20 2 мин 04:22 1 ч 15 м
Залари 05:23 2 мин 05:25 1 ч 3 м
Зима 06:20 30 мин 06:50 1 ч 25 м
Куйтун 07:43 2 мин 07:45 55 м
Тулун 08:47 2 мин 08:49 1 ч 4 м
Нижнеудинск 10:24 13 мин 10:37 1 ч 48 м
Тайшет 13:02 3 мин 13:05 2 ч 28 м
Юрты 13:30 2 мин 13:32 27 м
Решоты 13:09 1 мин 13:10 38 м
Ингашская 13:55 1 мин 13:56 46 м
Иланская 14:26 22 мин 14:48 52 м
Канск-Енисейский 15:16 1 мин 15:17 29 м
Заозёрная 16:21 1 мин 16:22 1 ч 5 м
Уяр 16:55 1 мин 16:56 34 м
Красноярск-Пасс. 19:02 22 мин 19:24 2 ч 28 м
Ачинск-1 22:18 4 мин 22:22 2 ч 58 м
Боготол 23:23 2 мин 23:25 1 ч 3 м
Тяжин 00:28 2 мин 00:30 1 ч 5 м
Мариинск 01:20 26 мин 01:46 1 ч 16 м
Анжерская 03:18 2 мин 03:20 1 ч 34 м
Тайга-1 03:47 36 мин 04:23 1 ч 3 м
Юрга-1 05:20 2 мин 05:22 59 м
Болотная 05:48 2 мин 05:50 28 м
Новосибирск-главный 08:11 58 мин 09:09 3 ч 19 м
Обь 09:35 2 мин 09:37 28 м
Каргат 11:37 2 мин 11:39 2 ч 2 м
Барабинск 12:56 30 мин 13:26 1 ч 47 м
Озеро Карачинское 14:26 2 мин 14:28 1 ч 2 м
Чаны 14:40 2 мин 14:42 14 м
Татарская 15:23 2 мин 15:25 43 м
Омск-Пасс. 17:15 35 мин 17:50 3 ч 25 м
Называевская 19:28 2 мин 19:30 1 ч 40 м
Ишим 20:01 12 мин 20:13 1 ч 43 м
Заводоуковская 22:35 2 мин 22:37 2 ч 24 м
Ялуторовск 22:58 2 мин 23:00 23 м
Тюмень 00:04 22 мин 00:26 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 04:45 40 мин 05:25 4 ч 59 м
Кунгур 09:39 3 мин 09:42 4 ч 17 м
Пермь-2 11:10 20 мин 11:30 1 ч 48 м
Верещагино 13:20 2 мин 13:22 1 ч 52 м
Балезино 14:13 25 мин 14:38 2 ч 16 м
Глазов 15:06 2 мин 15:08 30 м
Киров-Пасс. 16:49 15 мин 17:04 2 ч 56 м
Котельнич-1 18:36 2 мин 18:38 1 ч 34 м
Свеча 19:53 1 мин 19:54 1 ч 16 м
Шабалино 20:16 1 мин 20:17 23 м
Гостовская 20:38 1 мин 20:39 22 м
Супротивный 20:54 1 мин 20:55 16 м
Поназырево 21:08 1 мин 21:09 14 м
Якшанга 21:32 1 мин 21:33 24 м
Шарья 21:54 21 мин 22:15 42 м
Мантурово 22:56 1 мин 22:57 42 м
Брантовка 23:20 1 мин 23:21 24 м
Нея 23:42 1 мин 23:43 22 м
Николо-Полома 00:13 1 мин 00:14 31 м
Антропово 00:33 1 мин 00:34 20 м
Галич 01:10 35 мин 01:45 1 ч 11 м
Судиславль 03:07 2 мин 03:09 1 ч 24 м
Кострома-Новая 04:11 72 мин 05:23 2 ч 14 м
Нерехта 06:13 2 мин 06:15 52 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:14 5 мин 07:19 1 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:13 — :: 3 ч 54 м

Всего 112 останов. при поездке поездом № 043Э Хабаровск — Москва. Время в пути между станциями Балезино и Шарья на данном поезде 8 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Балезино Шарья на карте:


Между станциями Балезино и Шарья ходят поезда:
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург
069Я Чита — Москва
191У Челябинск — Санкт-Петербург
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
043Э Хабаровск — Москва
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search