ss x
x

Поезд Балезино Приобье: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Балезино Приобье 1 392 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084М проходит расстояние между станциями Балезино и Приобье за 1 д. 6 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084М, который пройдет расстояние между станциями Балезино и Приобье за 1 д. 6 ч. 22 мин.

Расписание поездов Балезино Приобье отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Приобье Балезино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Приобье (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-11-2016 13:35:00
Владимир 17-11-2016 16:27:00 23 мин 17-11-2016 16:50:00 3 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-11-2016 20:18:00 12 мин 17-11-2016 20:30:00 3 ч 40 м
Шахунья 17-11-2016 23:21:00 2 мин 17-11-2016 23:23:00 2 ч 53 м
Котельнич-1 18-11-2016 00:56:00 1 мин 18-11-2016 00:57:00 1 ч 34 м
Киров-Пасс. 18-11-2016 02:13:00 15 мин 18-11-2016 02:28:00 1 ч 31 м
Зуевка 18-11-2016 03:55:00 1 мин 18-11-2016 03:56:00 1 ч 28 м
Яр 18-11-2016 05:50:00 1 мин 18-11-2016 05:51:00 55 м
Глазов 18-11-2016 06:23:00 2 мин 18-11-2016 06:25:00 34 м
Балезино 18-11-2016 06:53:00 25 мин 18-11-2016 07:18:00 53 м
Пермь-2 18-11-2016 11:49:00 44 мин 18-11-2016 12:33:00 4 ч 15 м
Лёвшино 18-11-2016 12:59:00 2 мин 18-11-2016 13:01:00 28 м
Чусовская 18-11-2016 15:58:00 37 мин 18-11-2016 16:35:00 3 ч 34 м
Пашия 18-11-2016 17:48:00 2 мин 18-11-2016 17:50:00 1 ч 15 м
Тёплая Гора 18-11-2016 19:00:00 10 мин 18-11-2016 19:10:00 1 ч 20 м
Кушва 18-11-2016 20:34:00 18 мин 18-11-2016 20:52:00 1 ч 42 м
Верхняя 18-11-2016 21:09:00 5 мин 18-11-2016 21:14:00 22 м
Выя 18-11-2016 21:44:00 5 мин 18-11-2016 21:49:00 35 м
Верхотурье 18-11-2016 22:40:00 5 мин 18-11-2016 22:45:00 56 м
Ляля 18-11-2016 23:06:00 6 мин 18-11-2016 23:12:00 27 м
Лобва 18-11-2016 23:30:00 2 мин 18-11-2016 23:32:00 20 м
Серов 19-11-2016 01:10:00 65 мин 19-11-2016 02:15:00 2 ч 43 м
Ивдель-1 19-11-2016 04:26:00 14 мин 19-11-2016 04:40:00 2 ч 25 м
Першино 19-11-2016 04:53:00 5 мин 19-11-2016 04:58:00 18 м
Пелым 19-11-2016 06:41:00 2 мин 19-11-2016 06:43:00 1 ч 45 м
135 км 19-11-2016 07:24:00 6 мин 19-11-2016 07:30:00 47 м
Алябьево 19-11-2016 07:43:00 5 мин 19-11-2016 07:48:00 18 м
Геологическая 19-11-2016 08:20:00 15 мин 19-11-2016 08:35:00 47 м
Верхнекондинская 19-11-2016 08:55:00 65 мин 19-11-2016 10:00:00 1 ч 25 м
Конда 19-11-2016 10:38:00 15 мин 19-11-2016 10:53:00 53 м
Коммунистическая 19-11-2016 11:32:00 15 мин 19-11-2016 11:47:00 54 м
Вонъеган 19-11-2016 12:51:00 5 мин 19-11-2016 12:56:00 1 ч 9 м
Нягань 19-11-2016 13:39:00 10 мин 19-11-2016 13:49:00 53 м
Приобье 19-11-2016 14:40:00 — :: 51 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 084М Москва — Приобье. Время в пути между станциями Балезино и Приобье на данном поезде 1 д. 6 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Балезино Приобье на карте:


Между станциями Балезино и Приобье ходят поезда:
084М Москва — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search