ss x
x

Поезд Балезино Игра: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Балезино Игра 57,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Балезино и Игра за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Балезино и Игра за 1 ч. 21 мин.

Расписание поездов Балезино Игра отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров — Кисловодск 368Г 18-10-2018 05:28:00 18-10-2018 06:44:00

Расписание поездов Игра Балезино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 18-11-2016 00:10:00
Просница 18-11-2016 00:53:00 2 мин 18-11-2016 00:55:00 45 м
Зуевка 18-11-2016 01:38:00 2 мин 18-11-2016 01:40:00 45 м
Фалёнки 18-11-2016 02:07:00 2 мин 18-11-2016 02:09:00 29 м
Яр 18-11-2016 03:42:00 6 мин 18-11-2016 03:48:00 39 м
Глазов 18-11-2016 04:16:00 14 мин 18-11-2016 04:30:00 42 м
Балезино 18-11-2016 04:55:00 30 мин 18-11-2016 05:25:00 55 м
Игра 18-11-2016 06:46:00 5 мин 18-11-2016 06:51:00 1 ч 26 м
Ижевск 18-11-2016 08:57:00 50 мин 18-11-2016 09:47:00 2 ч 56 м
Агрыз-1 18-11-2016 09:30:00 15 мин 18-11-2016 09:45:00 58 м
Чумайтло 18-11-2016 11:31:00 13 мин 18-11-2016 11:44:00 59 м
Можга 18-11-2016 11:55:00 20 мин 18-11-2016 12:15:00 31 м
Люга 18-11-2016 12:32:00 10 мин 18-11-2016 12:42:00 27 м
Кизнер 18-11-2016 13:15:00 30 мин 18-11-2016 13:45:00 1 ч 3 м
Вятские Поляны 18-11-2016 13:22:00 10 мин 18-11-2016 13:32:00 47 м
Кукмор 18-11-2016 13:44:00 3 мин 18-11-2016 13:47:00 15 м
Шемордан 18-11-2016 14:20:00 2 мин 18-11-2016 14:22:00 35 м
Арск 18-11-2016 14:59:00 4 мин 18-11-2016 15:03:00 41 м
Казань-Пасс. 18-11-2016 16:17:00 40 мин 18-11-2016 16:57:00 1 ч 54 м
Зелёный Дол 18-11-2016 17:54:00 2 мин 18-11-2016 17:56:00 59 м
Свияжск 18-11-2016 18:10:00 2 мин 18-11-2016 18:12:00 16 м
Буа 18-11-2016 21:16:00 1 мин 18-11-2016 21:17:00 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 19-11-2016 00:00:00 50 мин 19-11-2016 00:50:00 2 ч 33 м
Сызрань-Город 19-11-2016 04:45:00 12 мин 19-11-2016 04:57:00 4 ч 7 м
Возрождение 19-11-2016 04:57:00 2 мин 19-11-2016 04:59:00 1 ч 2 м
Кулатка 19-11-2016 05:19:00 2 мин 19-11-2016 05:21:00 22 м
Сенная 19-11-2016 06:21:00 2 мин 19-11-2016 06:23:00 1 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 19-11-2016 08:42:00 48 мин 19-11-2016 09:30:00 3 ч 7 м
Петров Вал 19-11-2016 13:28:00 2 мин 19-11-2016 13:30:00 4 ч 0 м
Волгоград-1 19-11-2016 17:04:00 45 мин 19-11-2016 17:49:00 4 ч 19 м
Сарепта 19-11-2016 18:26:00 3 мин 19-11-2016 18:29:00 40 м
Жутово 19-11-2016 20:20:00 2 мин 19-11-2016 20:22:00 1 ч 53 м
Котельниково 19-11-2016 21:20:00 15 мин 19-11-2016 21:35:00 1 ч 13 м
Ремонтная 19-11-2016 22:17:00 6 мин 19-11-2016 22:23:00 48 м
Зимовники 19-11-2016 23:01:00 3 мин 19-11-2016 23:04:00 41 м
Куберле 19-11-2016 23:32:00 8 мин 19-11-2016 23:40:00 36 м
Двойная 20-11-2016 00:02:00 3 мин 20-11-2016 00:05:00 25 м
Пролетарская 20-11-2016 00:43:00 3 мин 20-11-2016 00:46:00 41 м
Сальск 20-11-2016 01:20:00 30 мин 20-11-2016 01:50:00 1 ч 4 м
Песчанокопская 20-11-2016 02:53:00 3 мин 20-11-2016 02:56:00 1 ч 6 м
Белоглинская 20-11-2016 03:18:00 5 мин 20-11-2016 03:23:00 27 м
Ея 20-11-2016 03:48:00 5 мин 20-11-2016 03:53:00 30 м
Кавказская 20-11-2016 06:36:00 26 мин 20-11-2016 07:02:00 3 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 20-11-2016 07:58:00 10 мин 20-11-2016 08:08:00 1 ч 6 м
Невинномысская 20-11-2016 09:12:00 10 мин 20-11-2016 09:22:00 1 ч 14 м
Минеральные Воды 20-11-2016 10:42:00 85 мин 20-11-2016 12:07:00 2 ч 45 м
Пятигорск 20-11-2016 12:41:00 12 мин 20-11-2016 12:53:00 46 м
Ессентуки 20-11-2016 13:15:00 10 мин 20-11-2016 13:25:00 32 м
Кисловодск 20-11-2016 13:55:00 — :: 30 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Кисловодск. Время в пути между станциями Балезино и Игра на данном поезде 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Балезино Игра на карте:


Между станциями Балезино и Игра ходят поезда:
368Г Киров — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search