Поезд Балезино Ербинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
44
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Балезино и Ербинская за 2 д. 5 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Балезино и Ербинская за 2 д. 5 ч. 3 мин.

Расписание поездов Балезино Ербинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы20-11-2017 19:22:0023-11-2017 03:25:00

Расписание поездов Ербинская Балезино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы20-11-2017 20:55:0022-11-2017 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (только 29, 30, 31 мая, 1, 4 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-05-2017 23:05:00
Ярославль-Главный31-05-2017 02:50:0030 мин31-05-2017 03:20:004 ч 15 м
Данилов31-05-2017 04:34:0033 мин31-05-2017 05:07:001 ч 47 м
Любим31-05-2017 05:45:001 мин31-05-2017 05:46:0039 м
Буй31-05-2017 06:32:005 мин31-05-2017 06:37:0051 м
Галич31-05-2017 07:17:002 мин31-05-2017 07:19:0042 м
Николо-Полома31-05-2017 08:17:001 мин31-05-2017 08:18:0059 м
Нея31-05-2017 08:49:001 мин31-05-2017 08:50:0032 м
Брантовка31-05-2017 09:11:001 мин31-05-2017 09:12:0022 м
Мантурово31-05-2017 09:36:001 мин31-05-2017 09:37:0025 м
Шарья31-05-2017 10:21:0021 мин31-05-2017 10:42:001 ч 5 м
Котельнич-131-05-2017 12:58:002 мин31-05-2017 13:00:002 ч 18 м
Киров-Пасс.31-05-2017 14:19:0025 мин31-05-2017 14:44:001 ч 44 м
Глазов31-05-2017 18:29:002 мин31-05-2017 18:31:002 ч 47 м
Балезино31-05-2017 18:57:0025 мин31-05-2017 19:22:0051 м
Пермь-201-06-2017 00:03:0020 мин01-06-2017 00:23:004 ч 1 м
Первоуральск01-06-2017 04:53:002 мин01-06-2017 04:55:004 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.01-06-2017 05:39:0045 мин01-06-2017 06:24:001 ч 29 м
Богданович01-06-2017 08:38:002 мин01-06-2017 08:40:002 ч 16 м
Еланский01-06-2017 09:05:002 мин01-06-2017 09:07:0027 м
Камышлов01-06-2017 09:28:002 мин01-06-2017 09:30:0023 м
Тюмень01-06-2017 11:53:0021 мин01-06-2017 12:14:002 ч 44 м
Голышманово01-06-2017 15:34:002 мин01-06-2017 15:36:003 ч 22 м
Ишим01-06-2017 16:48:0012 мин01-06-2017 17:00:001 ч 24 м
Маслянская01-06-2017 17:46:002 мин01-06-2017 17:48:0048 м
Называевская01-06-2017 19:52:002 мин01-06-2017 19:54:001 ч 6 м
Омск-Пасс.01-06-2017 21:25:0016 мин01-06-2017 21:41:001 ч 47 м
Калачинская01-06-2017 22:38:002 мин01-06-2017 22:40:0059 м
Татарская02-06-2017 00:34:002 мин02-06-2017 00:36:0056 м
Чаны02-06-2017 01:10:002 мин02-06-2017 01:12:0036 м
Озеро Карачинское02-06-2017 01:24:002 мин02-06-2017 01:26:0014 м
Барабинск02-06-2017 02:21:0023 мин02-06-2017 02:44:001 ч 18 м
Обь02-06-2017 05:32:002 мин02-06-2017 05:34:002 ч 50 м
Новосибирск-главный02-06-2017 06:00:0050 мин02-06-2017 06:50:001 ч 16 м
Болотная02-06-2017 08:54:002 мин02-06-2017 08:56:002 ч 6 м
Юрга-102-06-2017 09:20:002 мин02-06-2017 09:22:0026 м
Яшкино02-06-2017 10:00:002 мин02-06-2017 10:02:0040 м
Тайга-102-06-2017 10:28:005 мин02-06-2017 10:33:0031 м
Анжерская02-06-2017 11:02:002 мин02-06-2017 11:04:0031 м
Яя02-06-2017 11:27:002 мин02-06-2017 11:29:0025 м
Мариинск02-06-2017 12:46:0038 мин02-06-2017 13:24:001 ч 55 м
Суслово02-06-2017 13:46:002 мин02-06-2017 13:48:0024 м
Тяжин02-06-2017 14:20:002 мин02-06-2017 14:22:0034 м
Итат02-06-2017 14:52:002 мин02-06-2017 14:54:0032 м
Боготол02-06-2017 15:30:002 мин02-06-2017 15:32:0038 м
Ачинск-102-06-2017 16:30:00105 мин02-06-2017 18:15:002 ч 43 м
Назарово02-06-2017 19:35:002 мин02-06-2017 19:37:001 ч 22 м
Глядень02-06-2017 20:22:002 мин02-06-2017 20:24:0047 м
Красная Сопка02-06-2017 20:44:008 мин02-06-2017 20:52:0028 м
Крутояр02-06-2017 21:12:002 мин02-06-2017 21:14:0022 м
Ужур02-06-2017 22:10:0040 мин02-06-2017 22:50:001 ч 36 м
Учум02-06-2017 23:15:0010 мин02-06-2017 23:25:0035 м
Копьево02-06-2017 23:55:0010 мин03-06-2017 00:05:0040 м
Июс03-06-2017 00:38:002 мин03-06-2017 00:40:0035 м
Шира03-06-2017 01:10:0010 мин03-06-2017 01:20:0040 м
Туим03-06-2017 01:38:002 мин03-06-2017 01:40:0020 м
Тисин03-06-2017 02:03:002 мин03-06-2017 02:05:0025 м
Сон03-06-2017 02:45:002 мин03-06-2017 02:47:0042 м
Туманный03-06-2017 03:05:002 мин03-06-2017 03:07:0020 м
Ербинская03-06-2017 03:25:0010 мин03-06-2017 03:35:0028 м
Усть-Бирь03-06-2017 03:53:002 мин03-06-2017 03:55:0020 м
Уйбат03-06-2017 04:13:002 мин03-06-2017 04:15:0020 м
Капчалы03-06-2017 04:40:002 мин03-06-2017 04:42:0027 м
Тигей03-06-2017 05:12:001 мин03-06-2017 05:13:0031 м
Абакан03-06-2017 05:40:00— ::27 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Балезино и Ербинская на данном поезде 2 д. 5 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Балезино Ербинская на карте:


Между станциями Балезино и Ербинская ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search