ss x
ss x
x

Поезд Балаклея Северск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Балаклея Северск 4 035 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Л проходит расстояние между станциями Балаклея и Северск за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Л, который пройдет расстояние между станциями Балаклея и Северск за 2 ч. 18 мин.

Расписание поездов Балаклея Северск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Северск Балаклея отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Бахмут (31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::31-05-2017 06:36:00
Змиёв31-05-2017 07:12:004 мин31-05-2017 07:16:0040 м
Балаклея31-05-2017 07:50:004 мин31-05-2017 07:54:0038 м
Изюм31-05-2017 08:35:0012 мин31-05-2017 08:47:0053 м
Святогорск31-05-2017 09:10:002 мин31-05-2017 09:12:0025 м
Лиман31-05-2017 09:43:004 мин31-05-2017 09:47:0035 м
Северск31-05-2017 10:12:002 мин31-05-2017 10:14:0027 м
Соль31-05-2017 10:32:002 мин31-05-2017 10:34:0020 м
Бахмут31-05-2017 10:55:00— ::21 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 127Л Харьков — Бахмут. Время в пути между станциями Балаклея и Северск на данном поезде 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Балаклея Северск на карте:


Между станциями Балаклея и Северск ходят поезда:
127Л Харьков — Бахмут

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search