Поезд Байрак Коммунарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
142
0

Расстояние между станциями Байрак Коммунарск 75,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603/604 проходит расстояние между станциями Байрак и Коммунарск за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603/604, который пройдет расстояние между станциями Байрак и Коммунарск за 2 ч. 43 мин.

Расписание поездов Байрак Коммунарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ясиноватая — Луганск603/60421-11-2017 09:45:0021-11-2017 12:51:00

Расписание поездов Коммунарск Байрак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луганск — Ясиноватая604/60321-11-2017 09:04:0021-11-2017 12:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая — Луганск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ясиноватая-Пасс.— ::16-02-2017 07:57:00
Макеевка-Пасс.16-02-2017 08:15:002 мин16-02-2017 08:17:0020 м
Криничная16-02-2017 08:27:002 мин16-02-2017 08:29:0012 м
Горловка16-02-2017 09:17:0025 мин16-02-2017 09:42:001 ч 13 м
Байрак16-02-2017 10:06:002 мин16-02-2017 10:08:0026 м
Углегорск16-02-2017 10:31:002 мин16-02-2017 10:33:0025 м
Дебальцево16-02-2017 10:58:0020 мин16-02-2017 11:18:0045 м
Мануиловка16-02-2017 12:03:0025 мин16-02-2017 12:28:001 ч 10 м
Кипучая16-02-2017 12:38:002 мин16-02-2017 12:40:0012 м
Коммунарск16-02-2017 12:51:002 мин16-02-2017 12:53:0013 м
Славяносербск16-02-2017 13:07:002 мин16-02-2017 13:09:0016 м
Родаково16-02-2017 13:18:002 мин16-02-2017 13:20:0011 м
Имени Кашпарова16-02-2017 13:40:003 мин16-02-2017 13:43:0023 м
Луганск16-02-2017 13:52:00— ::9 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 603/604 Ясиноватая — Луганск. Время в пути между станциями Байрак и Коммунарск на данном поезде 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Байрак Коммунарск на карте:


Между станциями Байрак и Коммунарск ходят поезда:
603/604 Ясиноватая — Луганск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search