ss x
ss x
x

Поезд Байрак Кипучая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Байрак Кипучая 51,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603/604 проходит расстояние между станциями Байрак и Кипучая за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603/604, который пройдет расстояние между станциями Байрак и Кипучая за 2 ч. 30 мин.

Расписание поездов Байрак Кипучая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ясиноватая — Луганск603/60415-08-2018 09:36:0015-08-2018 12:03:00

Расписание поездов Кипучая Байрак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луганск — Ясиноватая604/60315-08-2018 09:17:0015-08-2018 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая — Луганск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ясиноватая-Пасс.— ::20-04-2017 07:57:00
Макеевка-Пасс.20-04-2017 08:15:002 мин20-04-2017 08:17:0020 м
Криничная20-04-2017 08:27:002 мин20-04-2017 08:29:0012 м
Горловка20-04-2017 09:17:0025 мин20-04-2017 09:42:001 ч 13 м
Байрак20-04-2017 10:06:002 мин20-04-2017 10:08:0026 м
Углегорск20-04-2017 10:31:002 мин20-04-2017 10:33:0025 м
Дебальцево20-04-2017 10:58:0020 мин20-04-2017 11:18:0045 м
Мануиловка20-04-2017 12:03:0025 мин20-04-2017 12:28:001 ч 10 м
Кипучая20-04-2017 12:38:002 мин20-04-2017 12:40:0012 м
Коммунарск20-04-2017 12:51:002 мин20-04-2017 12:53:0013 м
Славяносербск20-04-2017 13:07:002 мин20-04-2017 13:09:0016 м
Родаково20-04-2017 13:18:002 мин20-04-2017 13:20:0011 м
Имени Кашпарова20-04-2017 13:40:003 мин20-04-2017 13:43:0023 м
Луганск20-04-2017 13:52:00— ::9 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 603/604 Ясиноватая — Луганск. Время в пути между станциями Байрак и Кипучая на данном поезде 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Байрак Кипучая на карте:


Между станциями Байрак и Кипучая ходят поезда:
603/604 Ясиноватая — Луганск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search