Поезд Байрак Кипучая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
110
0

Расстояние между станциями Байрак Кипучая 51,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603/604 проходит расстояние между станциями Байрак и Кипучая за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603/604, который пройдет расстояние между станциями Байрак и Кипучая за 2 ч. 30 мин.

Расписание поездов Байрак Кипучая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая — Луганск 603/604 25-02-2018 09:45:00 25-02-2018 12:38:00

Расписание поездов Кипучая Байрак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луганск — Ясиноватая 604/603 25-02-2018 09:17:00 25-02-2018 12:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая — Луганск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 20-04-2017 07:57:00
Макеевка-Пасс. 20-04-2017 08:15:00 2 мин 20-04-2017 08:17:00 20 м
Криничная 20-04-2017 08:27:00 2 мин 20-04-2017 08:29:00 12 м
Горловка 20-04-2017 09:17:00 25 мин 20-04-2017 09:42:00 1 ч 13 м
Байрак 20-04-2017 10:06:00 2 мин 20-04-2017 10:08:00 26 м
Углегорск 20-04-2017 10:31:00 2 мин 20-04-2017 10:33:00 25 м
Дебальцево 20-04-2017 10:58:00 20 мин 20-04-2017 11:18:00 45 м
Мануиловка 20-04-2017 12:03:00 25 мин 20-04-2017 12:28:00 1 ч 10 м
Кипучая 20-04-2017 12:38:00 2 мин 20-04-2017 12:40:00 12 м
Коммунарск 20-04-2017 12:51:00 2 мин 20-04-2017 12:53:00 13 м
Славяносербск 20-04-2017 13:07:00 2 мин 20-04-2017 13:09:00 16 м
Родаково 20-04-2017 13:18:00 2 мин 20-04-2017 13:20:00 11 м
Имени Кашпарова 20-04-2017 13:40:00 3 мин 20-04-2017 13:43:00 23 м
Луганск 20-04-2017 13:52:00 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 603/604 Ясиноватая — Луганск. Время в пути между станциями Байрак и Кипучая на данном поезде 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Байрак Кипучая на карте:


Между станциями Байрак и Кипучая ходят поезда:
603/604 Ясиноватая — Луганск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search