ss x
ss x
x

Поезд Бадам Костуин: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 837Х проходит расстояние между станциями Бадам и Костуин за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Т, который пройдет расстояние между станциями Бадам и Костуин за 1 ч. 25 мин.

Расписание поездов Бадам Костуин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т21-08-2018 16:54:0021-08-2018 18:18:00

Расписание поездов Костуин Бадам отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х21-08-2018 16:24:0021-08-2018 17:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангышлак (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::27-04-2017 23:14:00
Алматы-127-04-2017 23:36:006 мин27-04-2017 23:42:0028 м
Чемолган28-04-2017 00:11:003 мин28-04-2017 00:14:0032 м
Казыбек-Бек28-04-2017 00:47:003 мин28-04-2017 00:50:0036 м
Отар28-04-2017 02:13:0015 мин28-04-2017 02:28:001 ч 38 м
Бель28-04-2017 03:22:003 мин28-04-2017 03:25:0057 м
Чокпар28-04-2017 04:18:001 мин28-04-2017 04:19:0054 м
Эспе28-04-2017 04:37:002 мин28-04-2017 04:39:0020 м
Чу28-04-2017 05:43:0027 мин28-04-2017 06:10:001 ч 31 м
Луговая28-04-2017 07:53:0010 мин28-04-2017 08:03:001 ч 53 м
Тараз28-04-2017 09:43:0020 мин28-04-2017 10:03:002 ч 0 м
Бурное28-04-2017 11:14:0015 мин28-04-2017 11:29:001 ч 26 м
Тюлькубас28-04-2017 12:16:0025 мин28-04-2017 12:41:001 ч 12 м
Сас-Тобе28-04-2017 13:14:002 мин28-04-2017 13:16:0035 м
Манкент28-04-2017 13:48:002 мин28-04-2017 13:50:0034 м
Шымкент28-04-2017 14:19:0011 мин28-04-2017 14:30:0040 м
Бадам28-04-2017 15:05:0010 мин28-04-2017 15:15:0045 м
Арысь 228-04-2017 15:55:0020 мин28-04-2017 16:15:001 ч 0 м
Костуин28-04-2017 16:40:002 мин28-04-2017 16:42:0027 м
Кара-Кунгур28-04-2017 16:55:002 мин28-04-2017 16:57:0015 м
Тимур28-04-2017 17:25:0020 мин28-04-2017 17:45:0048 м
Туркестан28-04-2017 18:48:0020 мин28-04-2017 19:08:001 ч 23 м
Беш-Арык28-04-2017 20:00:002 мин28-04-2017 20:02:0054 м
Талап28-04-2017 20:15:002 мин28-04-2017 20:17:0015 м
Аккум28-04-2017 20:28:002 мин28-04-2017 20:30:0013 м
Яны-Курган28-04-2017 20:52:0010 мин28-04-2017 21:02:0032 м
Тюмень-Арык28-04-2017 21:34:005 мин28-04-2017 21:39:0037 м
Чиили28-04-2017 22:04:0020 мин28-04-2017 22:24:0045 м
Байгакум28-04-2017 22:54:002 мин28-04-2017 22:56:0032 м
Тартугай28-04-2017 23:25:002 мин28-04-2017 23:27:0031 м
Соло-Тюбе28-04-2017 23:52:0013 мин29-04-2017 00:05:0038 м
Кзыл-Орда29-04-2017 00:59:0025 мин29-04-2017 01:24:001 ч 19 м
Терень-Узяк29-04-2017 02:07:001 мин29-04-2017 02:08:0044 м
Джалагаш29-04-2017 02:31:002 мин29-04-2017 02:33:0025 м
Джусалы29-04-2017 03:29:0015 мин29-04-2017 03:44:001 ч 11 м
Тюратам29-04-2017 04:50:0029 мин29-04-2017 05:19:001 ч 35 м
Казалинск29-04-2017 06:50:0029 мин29-04-2017 07:19:002 ч 0 м
Бикбаули29-04-2017 07:44:002 мин29-04-2017 07:46:0027 м
Камышлыбаш29-04-2017 08:11:005 мин29-04-2017 08:16:0030 м
Арал-Кум29-04-2017 08:47:002 мин29-04-2017 08:49:0033 м
Сапак29-04-2017 09:04:002 мин29-04-2017 09:06:0017 м
Аральское море29-04-2017 09:28:009 мин29-04-2017 09:37:0031 м
Конту29-04-2017 10:02:001 мин29-04-2017 10:03:0026 м
Саксаульская29-04-2017 10:30:0020 мин29-04-2017 10:50:0047 м
Шокысу29-04-2017 11:19:002 мин29-04-2017 11:21:0031 м
Карашокат29-04-2017 10:49:004 мин29-04-2017 10:53:0032 м
Шиликты29-04-2017 11:11:002 мин29-04-2017 11:13:0020 м
Тогыз29-04-2017 11:26:002 мин29-04-2017 11:28:0015 м
Копмола29-04-2017 12:25:002 мин29-04-2017 12:27:0059 м
Шалкар29-04-2017 12:59:0030 мин29-04-2017 13:29:001 ч 2 м
Сарыжиде29-04-2017 14:09:003 мин29-04-2017 14:12:0043 м
Аккайтым29-04-2017 14:44:0010 мин29-04-2017 14:54:0042 м
Байкадам29-04-2017 15:13:0010 мин29-04-2017 15:23:0029 м
Бегимбет29-04-2017 16:00:0015 мин29-04-2017 16:15:0052 м
Домбар29-04-2017 16:43:003 мин29-04-2017 16:46:0031 м
Шукыр29-04-2017 17:07:003 мин29-04-2017 17:10:0024 м
Жанак29-04-2017 17:42:003 мин29-04-2017 17:45:0035 м
Кампала29-04-2017 18:15:004 мин29-04-2017 18:19:0034 м
Тассай29-04-2017 18:47:0015 мин29-04-2017 19:02:0043 м
Сагыр29-04-2017 19:53:003 мин29-04-2017 19:56:0054 м
Санкибай29-04-2017 20:35:003 мин29-04-2017 20:38:0042 м
Курсай29-04-2017 21:18:003 мин29-04-2017 21:21:0043 м
Сарша29-04-2017 23:10:003 мин29-04-2017 23:13:001 ч 52 м
Турыш29-04-2017 23:54:003 мин29-04-2017 23:57:0044 м
Сам30-04-2017 01:02:003 мин30-04-2017 01:05:001 ч 8 м
Алтай30-04-2017 02:02:002 мин30-04-2017 02:04:0059 м
Бейнеу30-04-2017 02:39:0030 мин30-04-2017 03:09:001 ч 5 м
Устюрт30-04-2017 04:48:0013 мин30-04-2017 05:01:001 ч 52 м
№6-Г30-04-2017 05:48:001 мин30-04-2017 05:49:0048 м
Сай-Утес30-04-2017 06:45:0025 мин30-04-2017 07:10:001 ч 21 м
№10-Г30-04-2017 08:13:002 мин30-04-2017 08:15:001 ч 5 м
Шетпе30-04-2017 09:32:0010 мин30-04-2017 09:42:001 ч 27 м
Мангышлак30-04-2017 11:09:00— ::1 ч 27 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Т Алматы — Мангышлак. Время в пути между станциями Бадам и Костуин на данном поезде 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Бадам Костуин на карте:


Между станциями Бадам и Костуин ходят поезда:
377Т Алматы — Мангышлак
837Х Шымкент — Туркестан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search