Поезд Бада Чулымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
64
0

Расстояние между станциями Бада Чулымская 2 691 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Бада и Чулымская за 2 д. 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Бада и Чулымская за 2 д. 1 ч. 10 мин.

Расписание поездов Бада Чулымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чулымская Бада отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно, кроме 09.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::18-02-2017 22:04:00
Могзон19-02-2017 00:46:002 мин19-02-2017 00:48:002 ч 44 м
Харагун19-02-2017 01:48:002 мин19-02-2017 01:50:001 ч 2 м
Хушенга19-02-2017 02:11:002 мин19-02-2017 02:13:0023 м
Гыршелун19-02-2017 02:31:002 мин19-02-2017 02:33:0020 м
Хилок19-02-2017 02:57:0015 мин19-02-2017 03:12:0039 м
Жипхеген19-02-2017 03:43:002 мин19-02-2017 03:45:0033 м
Бада19-02-2017 04:10:002 мин19-02-2017 04:12:0027 м
Хохотуй19-02-2017 04:33:002 мин19-02-2017 04:35:0023 м
Новопавловка19-02-2017 05:09:002 мин19-02-2017 05:11:0036 м
Тарбагатай19-02-2017 05:25:002 мин19-02-2017 05:27:0016 м
Баляга19-02-2017 05:45:002 мин19-02-2017 05:47:0020 м
Петровский Завод19-02-2017 06:10:007 мин19-02-2017 06:17:0030 м
Кижа19-02-2017 05:40:002 мин19-02-2017 05:42:0025 м
Горхон19-02-2017 06:01:002 мин19-02-2017 06:03:0021 м
Улан-Удэ19-02-2017 07:33:0045 мин19-02-2017 08:18:002 ч 15 м
Татаурово19-02-2017 08:57:002 мин19-02-2017 08:59:0041 м
Селенга19-02-2017 09:30:002 мин19-02-2017 09:32:0033 м
Тимлюй19-02-2017 09:49:002 мин19-02-2017 09:51:0019 м
Мысовая19-02-2017 10:44:002 мин19-02-2017 10:46:0055 м
Клюевка19-02-2017 10:59:002 мин19-02-2017 11:01:0015 м
Мишиха19-02-2017 11:13:002 мин19-02-2017 11:15:0014 м
Переемная19-02-2017 11:38:002 мин19-02-2017 11:40:0025 м
Танхой19-02-2017 11:53:0021 мин19-02-2017 12:14:0034 м
Кедровая-Сибирская19-02-2017 12:29:002 мин19-02-2017 12:31:0017 м
Выдрино19-02-2017 12:50:002 мин19-02-2017 12:52:0021 м
Байкальск19-02-2017 13:21:002 мин19-02-2017 13:23:0031 м
Слюдянка-119-02-2017 14:07:005 мин19-02-2017 14:12:0049 м
Иркутск-Пасс.19-02-2017 16:37:0041 мин19-02-2017 17:18:003 ч 6 м
Иркутск-Сорт.19-02-2017 17:31:002 мин19-02-2017 17:33:0015 м
Ангарск19-02-2017 18:09:003 мин19-02-2017 18:12:0039 м
Усолье-Сибирское19-02-2017 18:37:002 мин19-02-2017 18:39:0027 м
Черемхово19-02-2017 19:48:002 мин19-02-2017 19:50:001 ч 11 м
Залари19-02-2017 20:56:002 мин19-02-2017 20:58:001 ч 8 м
Зима19-02-2017 22:03:0030 мин19-02-2017 22:33:001 ч 35 м
Куйтун19-02-2017 23:26:002 мин19-02-2017 23:28:0055 м
Тулун20-02-2017 00:34:002 мин20-02-2017 00:36:001 ч 8 м
Нижнеудинск20-02-2017 02:13:0013 мин20-02-2017 02:26:001 ч 50 м
Тайшет20-02-2017 04:50:005 мин20-02-2017 04:55:002 ч 29 м
Решоты20-02-2017 04:56:002 мин20-02-2017 04:58:001 ч 3 м
Тинская20-02-2017 05:19:001 мин20-02-2017 05:20:0022 м
Ингашская20-02-2017 05:46:001 мин20-02-2017 05:47:0027 м
Иланская20-02-2017 06:18:0022 мин20-02-2017 06:40:0053 м
Канск-Енисейский20-02-2017 07:07:002 мин20-02-2017 07:09:0029 м
Заозёрная20-02-2017 08:12:002 мин20-02-2017 08:14:001 ч 5 м
Уяр20-02-2017 08:48:001 мин20-02-2017 08:49:0035 м
Красноярск-Пасс.20-02-2017 10:53:0045 мин20-02-2017 11:38:002 ч 49 м
Козулька20-02-2017 13:32:001 мин20-02-2017 13:33:001 ч 55 м
Ачинск-120-02-2017 14:27:0030 мин20-02-2017 14:57:001 ч 24 м
Боготол20-02-2017 15:58:002 мин20-02-2017 16:00:001 ч 3 м
Тяжин20-02-2017 17:03:002 мин20-02-2017 17:05:001 ч 5 м
Мариинск20-02-2017 17:55:0034 мин20-02-2017 18:29:001 ч 24 м
Анжерская20-02-2017 20:14:0015 мин20-02-2017 20:29:002 ч 0 м
Тайга-120-02-2017 21:00:0035 мин20-02-2017 21:35:001 ч 6 м
Юрга-120-02-2017 22:33:002 мин20-02-2017 22:35:001 ч 0 м
Болотная20-02-2017 23:01:002 мин20-02-2017 23:03:0028 м
Новосибирск-главный21-02-2017 00:50:0054 мин21-02-2017 01:44:002 ч 41 м
Обь21-02-2017 02:06:002 мин21-02-2017 02:08:0024 м
Чулымская21-02-2017 03:22:002 мин21-02-2017 03:24:001 ч 16 м
Барабинск21-02-2017 05:11:0030 мин21-02-2017 05:41:002 ч 17 м
Татарская21-02-2017 07:14:002 мин21-02-2017 07:16:001 ч 35 м
Омск-Пасс.21-02-2017 08:58:0018 мин21-02-2017 09:16:003 ч 0 м
Называевская21-02-2017 10:56:005 мин21-02-2017 11:01:001 ч 45 м
Мангут21-02-2017 11:32:002 мин21-02-2017 11:34:0033 м
Маслянская21-02-2017 11:05:002 мин21-02-2017 11:07:0033 м
Ишим21-02-2017 11:47:0012 мин21-02-2017 11:59:0052 м
Карасульская21-02-2017 12:35:002 мин21-02-2017 12:37:0038 м
Голышманово21-02-2017 13:08:002 мин21-02-2017 13:10:0033 м
Омутинская21-02-2017 13:44:002 мин21-02-2017 13:46:0036 м
Заводоуковская21-02-2017 14:39:002 мин21-02-2017 14:41:0055 м
Ялуторовск21-02-2017 15:03:002 мин21-02-2017 15:05:0024 м
Тюмень21-02-2017 16:06:0036 мин21-02-2017 16:42:001 ч 37 м
Талица21-02-2017 18:22:002 мин21-02-2017 18:24:001 ч 42 м
Камышлов21-02-2017 19:34:002 мин21-02-2017 19:36:001 ч 12 м
Еланский21-02-2017 19:57:002 мин21-02-2017 19:59:0023 м
Богданович21-02-2017 20:24:002 мин21-02-2017 20:26:0027 м
Екатеринбург-Пасс.21-02-2017 22:05:0069 мин21-02-2017 23:14:002 ч 48 м
Первоуральск21-02-2017 23:58:002 мин22-02-2017 00:00:0046 м
Кунгур22-02-2017 03:08:002 мин22-02-2017 03:10:003 ч 10 м
Пермь-222-02-2017 04:36:0023 мин22-02-2017 04:59:001 ч 49 м
Менделеево22-02-2017 06:32:002 мин22-02-2017 06:34:001 ч 35 м
Верещагино22-02-2017 07:01:002 мин22-02-2017 07:03:0029 м
Кез22-02-2017 07:13:002 мин22-02-2017 07:15:001 ч 12 м
Балезино22-02-2017 08:04:0025 мин22-02-2017 08:29:001 ч 14 м
Глазов22-02-2017 08:58:002 мин22-02-2017 09:00:0031 м
Киров-Пасс.22-02-2017 10:50:0023 мин22-02-2017 11:13:003 ч 13 м
Котельнич-122-02-2017 12:49:002 мин22-02-2017 12:51:001 ч 38 м
Свеча22-02-2017 13:43:002 мин22-02-2017 13:45:0054 м
Шабалино22-02-2017 14:07:002 мин22-02-2017 14:09:0024 м
Гостовская22-02-2017 14:31:001 мин22-02-2017 14:32:0023 м
Поназырево22-02-2017 14:54:006 мин22-02-2017 15:00:0028 м
Шарья22-02-2017 15:39:0014 мин22-02-2017 15:53:0053 м
Мантурово22-02-2017 16:40:002 мин22-02-2017 16:42:0049 м
Брантовка22-02-2017 17:05:001 мин22-02-2017 17:06:0024 м
Нея22-02-2017 17:26:002 мин22-02-2017 17:28:0022 м
Николо-Полома22-02-2017 17:58:002 мин22-02-2017 18:00:0032 м
Антропово22-02-2017 18:20:002 мин22-02-2017 18:22:0022 м
Галич22-02-2017 18:57:0014 мин22-02-2017 19:11:0049 м
Буй22-02-2017 20:01:008 мин22-02-2017 20:09:0058 м
Любим22-02-2017 21:12:006 мин22-02-2017 21:18:001 ч 9 м
Данилов22-02-2017 21:59:0033 мин22-02-2017 22:32:001 ч 14 м
Ярославль-Главный22-02-2017 23:34:0030 мин23-02-2017 00:04:001 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал)23-02-2017 04:11:00— ::4 ч 7 м

Всего 103 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Бада и Чулымская на данном поезде 2 д. 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Бада Чулымская на карте:


Между станциями Бада и Чулымская ходят поезда:
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search