ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бабатай Янко: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 327Т проходит расстояние между станциями Бабатай и Янко за 9 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Т, который пройдет расстояние между станциями Бабатай и Янко за 9 ч. 28 мин.

Расписание поездов Бабатай Янко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 15:31 00:59

Расписание поездов Янко Бабатай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Т 19:24 05:09

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 11:45
Караганды-Сорт. 12:11 5 мин 12:16 31 м
Кокпекты 12:31 1 мин 12:32 16 м
Нура 12:49 1 мин 12:50 18 м
Мырза 13:01 23 мин 13:24 34 м
Астаховка 13:34 1 мин 13:35 11 м
Шокай 13:49 1 мин 13:50 15 м
Актасты 14:13 1 мин 14:14 24 м
Сарыбел 14:32 2 мин 14:34 20 м
Анар 14:48 2 мин 14:50 16 м
Аршалы 15:13 2 мин 15:15 25 м
Бабатай 15:30 1 мин 15:31 16 м
№ 42 15:42 1 мин 15:43 12 м
Сороковая 16:03 2 мин 16:05 22 м
Нур-Султан (старый вокзал) 16:25 30 мин 16:55 50 м
№ 39 17:08 2 мин 17:10 15 м
Танкерыс 17:32 3 мин 17:35 25 м
Шортанды 18:02 4 мин 18:06 31 м
Ак-Куль 18:37 10 мин 18:47 41 м
Родники 19:05 1 мин 19:06 19 м
356 км 19:13 1 мин 19:14 8 м
Ельтай 19:24 1 мин 19:25 11 м
Бурли-Казахский 19:41 1 мин 19:42 17 м
Макинка 19:57 3 мин 20:00 18 м
Черноярка 20:10 1 мин 20:11 11 м
Жасыл 20:19 2 мин 20:21 10 м
Курорт-Боровое 20:40 15 мин 20:55 34 м
252 км 21:10 1 мин 21:11 16 м
241 км 21:23 1 мин 21:24 13 м
Джемантуз 21:34 2 мин 21:36 12 м
№ 17 21:54 1 мин 21:55 19 м
Кокшетау-1 22:13 20 мин 22:33 38 м
Карагай 23:19 2 мин 23:21 48 м
Уголки 23:43 2 мин 23:45 24 м
Володарское 00:11 11 мин 00:22 37 м
Янко 00:59 2 мин 01:01 39 м
Шукуркуль 01:12 1 мин 01:13 12 м
Первая Целинная 01:32 1 мин 01:33 20 м
Новоишимская 01:54 30 мин 02:24 51 м
Садыркуль 02:43 1 мин 02:44 20 м
Коскуль 03:09 2 мин 03:11 27 м
159 км 03:20 1 мин 03:21 10 м
Дудаковка 03:33 4 мин 03:37 16 м
142 км 03:47 1 мин 03:48 11 м
Сарыколь 03:57 5 мин 04:02 14 м
Бармак 04:21 2 мин 04:23 21 м
Басагаш 04:43 1 мин 04:44 21 м
Жанасу 04:57 1 мин 04:58 14 м
379 км 05:16 1 мин 05:17 19 м
Карагалинская 05:24 2 мин 05:26 9 м
369 км 05:36 1 мин 05:37 11 м
Куншаш 06:14 2 мин 06:16 39 м
336 км 06:27 1 мин 06:28 12 м
Шоккарагай 06:41 2 мин 06:43 15 м
Алкау 07:09 2 мин 07:11 28 м
307 км 07:17 1 мин 07:18 7 м
Костанай 07:45 — :: 27 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 327Т Караганды — Костанай. Время в пути между станциями Бабатай и Янко на данном поезде 9 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Бабатай Янко на карте:

Между станциями Бабатай и Янко ходят поезда:
327Т Караганды — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search