ss x
x

Поезд Бабатай Осакаровка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бабатай Осакаровка 62,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306Щ проходит расстояние между станциями Бабатай и Осакаровка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 328Ц, который пройдет расстояние между станциями Бабатай и Осакаровка за 58 мин.

Расписание поездов Бабатай Осакаровка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Т 17-10-2018 05:51:00 17-10-2018 06:48:00
Екатеринбург — Ташкент 316Ф 17-10-2018 20:52:00 17-10-2018 22:09:00

Расписание поездов Осакаровка Бабатай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 17-10-2018 13:49:00 17-10-2018 15:00:00
Алматы — Казань 303Ц 17-10-2018 15:50:00 17-10-2018 16:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 23-03-2017 12:56:00
Алкау 23-03-2017 13:32:00 2 мин 23-03-2017 13:34:00 38 м
Шоккарагай 23-03-2017 13:53:00 3 мин 23-03-2017 13:56:00 22 м
Куншаш 23-03-2017 14:19:00 15 мин 23-03-2017 14:34:00 38 м
Карагалинская 23-03-2017 15:17:00 3 мин 23-03-2017 15:20:00 46 м
Басагаш 23-03-2017 15:56:00 2 мин 23-03-2017 15:58:00 38 м
Бармак 23-03-2017 16:16:00 2 мин 23-03-2017 16:18:00 20 м
Сарыколь 23-03-2017 16:32:00 5 мин 23-03-2017 16:37:00 19 м
Дудаковка 23-03-2017 16:57:00 2 мин 23-03-2017 16:59:00 22 м
Коскуль 23-03-2017 17:20:00 3 мин 23-03-2017 17:23:00 24 м
Новоишимская 23-03-2017 18:05:00 30 мин 23-03-2017 18:35:00 1 ч 12 м
Первая Целинная 23-03-2017 18:58:00 4 мин 23-03-2017 19:02:00 27 м
Янко 23-03-2017 19:34:00 3 мин 23-03-2017 19:37:00 35 м
Володарское 23-03-2017 20:19:00 15 мин 23-03-2017 20:34:00 57 м
Уголки 23-03-2017 20:57:00 2 мин 23-03-2017 20:59:00 25 м
Карагай 23-03-2017 21:19:00 2 мин 23-03-2017 21:21:00 22 м
Кокшетау-1 23-03-2017 22:03:00 34 мин 23-03-2017 22:37:00 1 ч 16 м
Джемантуз 23-03-2017 23:14:00 27 мин 23-03-2017 23:41:00 1 ч 4 м
Курорт-Боровое 24-03-2017 00:16:00 17 мин 24-03-2017 00:33:00 52 м
Жасыл 24-03-2017 00:52:00 1 мин 24-03-2017 00:53:00 20 м
Черноярка 24-03-2017 01:02:00 1 мин 24-03-2017 01:03:00 10 м
Макинка 24-03-2017 01:13:00 2 мин 24-03-2017 01:15:00 12 м
Ельтай 24-03-2017 01:50:00 1 мин 24-03-2017 01:51:00 36 м
Родники 24-03-2017 02:12:00 1 мин 24-03-2017 02:13:00 22 м
Ак-Куль 24-03-2017 02:32:00 2 мин 24-03-2017 02:34:00 21 м
Шортанды 24-03-2017 03:06:00 2 мин 24-03-2017 03:08:00 34 м
Танкерыс 24-03-2017 03:42:00 1 мин 24-03-2017 03:43:00 35 м
№ 39 24-03-2017 04:03:00 2 мин 24-03-2017 04:05:00 22 м
Астана 24-03-2017 04:17:00 28 мин 24-03-2017 04:45:00 40 м
Сороковая 24-03-2017 05:04:00 1 мин 24-03-2017 05:05:00 20 м
№ 42 24-03-2017 05:24:00 1 мин 24-03-2017 05:25:00 20 м
Бабатай 24-03-2017 05:37:00 1 мин 24-03-2017 05:38:00 13 м
Вишневка 24-03-2017 05:55:00 1 мин 24-03-2017 05:56:00 18 м
Анар 24-03-2017 06:19:00 1 мин 24-03-2017 06:20:00 24 м
Осакаровка 24-03-2017 06:36:00 3 мин 24-03-2017 06:39:00 19 м
Актасты 24-03-2017 06:57:00 1 мин 24-03-2017 06:58:00 19 м
Шокай 24-03-2017 07:21:00 3 мин 24-03-2017 07:24:00 26 м
Астаховка 24-03-2017 07:40:00 1 мин 24-03-2017 07:41:00 17 м
Мырза 24-03-2017 07:50:00 18 мин 24-03-2017 08:08:00 27 м
Нура 24-03-2017 08:18:00 11 мин 24-03-2017 08:29:00 21 м
Караганда-Сорт. 24-03-2017 08:57:00 2 мин 24-03-2017 08:59:00 30 м
Караганда-Пасс. 24-03-2017 09:23:00 — :: 24 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 328Ц Костанай — Караганды. Время в пути между станциями Бабатай и Осакаровка на данном поезде 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Бабатай Осакаровка на карте:


Между станциями Бабатай и Осакаровка ходят поезда:
328Ц Костанай — Караганды
306Щ Екатеринбург — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search