Поезд Бабаево Зуевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
108
0

Расстояние между станциями Бабаево Зуевка 1 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072Е проходит расстояние между станциями Бабаево и Зуевка за 16 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 072Е, который пройдет расстояние между станциями Бабаево и Зуевка за 16 ч. 32 мин.

Расписание поездов Бабаево Зуевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е21-11-2017 00:03:0021-11-2017 16:35:00

Расписание поездов Зуевка Бабаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е21-11-2017 09:10:0022-11-2017 01:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (ежедневно, кроме 24.02, 26.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::21-02-2017 17:09:00
Волховстрой 121-02-2017 19:38:006 мин21-02-2017 19:44:002 ч 35 м
Тихвин21-02-2017 21:05:005 мин21-02-2017 21:10:001 ч 26 м
Пикалёво 121-02-2017 21:46:002 мин21-02-2017 21:48:0038 м
Бабаево21-02-2017 23:33:0030 мин22-02-2017 00:03:002 ч 15 м
Череповец-122-02-2017 02:10:0014 мин22-02-2017 02:24:002 ч 21 м
Чебсара22-02-2017 03:18:002 мин22-02-2017 03:20:0056 м
Кипелово22-02-2017 03:43:002 мин22-02-2017 03:45:0025 м
Вологда-122-02-2017 04:40:0025 мин22-02-2017 05:05:001 ч 20 м
Буй22-02-2017 06:50:0015 мин22-02-2017 07:05:002 ч 0 м
Николо-Полома22-02-2017 08:42:002 мин22-02-2017 08:44:001 ч 39 м
Шарья22-02-2017 10:33:0019 мин22-02-2017 10:52:002 ч 8 м
Свеча22-02-2017 12:16:001 мин22-02-2017 12:17:001 ч 25 м
Котельнич-122-02-2017 13:08:002 мин22-02-2017 13:10:0053 м
Киров-Пасс.22-02-2017 14:29:0035 мин22-02-2017 15:04:001 ч 54 м
Зуевка22-02-2017 16:35:002 мин22-02-2017 16:37:001 ч 33 м
Яр22-02-2017 18:29:002 мин22-02-2017 18:31:0054 м
Глазов22-02-2017 19:04:002 мин22-02-2017 19:06:0035 м
Балезино22-02-2017 19:32:0025 мин22-02-2017 19:57:0051 м
Кез22-02-2017 20:43:002 мин22-02-2017 20:45:0048 м
Верещагино22-02-2017 22:53:002 мин22-02-2017 22:55:001 ч 10 м
Пермь-223-02-2017 00:36:0024 мин23-02-2017 01:00:002 ч 5 м
Кунгур23-02-2017 02:26:002 мин23-02-2017 02:28:001 ч 28 м
Первоуральск23-02-2017 05:43:002 мин23-02-2017 05:45:003 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.23-02-2017 06:34:00— ::49 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Бабаево и Зуевка на данном поезде 16 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Бабаево Зуевка на карте:


Между станциями Бабаево и Зуевка ходят поезда:
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search