Поезд Бабаево Вересово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Я проходит расстояние между станциями Бабаево и Вересово за 8 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Я, который пройдет расстояние между станциями Бабаево и Вересово за 8 ч. 56 мин.

Расписание поездов Бабаево Вересово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Воркута078Я25-05-2018 16:48:0026-05-2018 01:44:00

Расписание поездов Вересово Бабаево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (только 19, 25, 29 апреля, 1 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::29-04-2017 10:20:00
Волховстрой 129-04-2017 12:17:005 мин29-04-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин29-04-2017 13:27:005 мин29-04-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 129-04-2017 14:08:002 мин29-04-2017 14:10:0038 м
Ефимовская29-04-2017 14:46:002 мин29-04-2017 14:48:0038 м
Подборовье29-04-2017 15:07:0016 мин29-04-2017 15:23:0035 м
Заборье29-04-2017 15:34:001 мин29-04-2017 15:35:0012 м
Верхневольский29-04-2017 15:52:001 мин29-04-2017 15:53:0018 м
Бабаево29-04-2017 16:18:0030 мин29-04-2017 16:48:0055 м
Сиуч29-04-2017 17:17:002 мин29-04-2017 17:19:0031 м
Кадуй29-04-2017 17:59:003 мин29-04-2017 18:02:0043 м
Суда29-04-2017 18:25:003 мин29-04-2017 18:28:0026 м
Череповец-129-04-2017 19:09:0028 мин29-04-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна29-04-2017 20:21:003 мин29-04-2017 20:24:0047 м
Чебсара29-04-2017 20:42:002 мин29-04-2017 20:44:0020 м
Кипелово29-04-2017 21:10:002 мин29-04-2017 21:12:0028 м
Сухона29-04-2017 22:22:002 мин29-04-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская29-04-2017 23:06:002 мин29-04-2017 23:08:0044 м
Кадниковский29-04-2017 23:39:002 мин29-04-2017 23:41:0033 м
Вожега29-04-2017 23:57:002 мин29-04-2017 23:59:0018 м
Ерцево30-04-2017 00:28:002 мин30-04-2017 00:30:0031 м
Коноша-130-04-2017 00:53:0030 мин30-04-2017 01:23:0053 м
Вересово30-04-2017 01:44:001 мин30-04-2017 01:45:0022 м
Подюга30-04-2017 02:13:001 мин30-04-2017 02:14:0029 м
Юра30-04-2017 02:38:001 мин30-04-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша30-04-2017 02:54:001 мин30-04-2017 02:55:0016 м
Вельск30-04-2017 03:42:008 мин30-04-2017 03:50:0055 м
Кулой30-04-2017 04:16:0014 мин30-04-2017 04:30:0040 м
Костылево30-04-2017 05:08:003 мин30-04-2017 05:11:0041 м
Илеза30-04-2017 05:46:002 мин30-04-2017 05:48:0037 м
Лойга30-04-2017 06:21:002 мин30-04-2017 06:23:0035 м
Кизема30-04-2017 06:38:002 мин30-04-2017 06:40:0017 м
Ломоватка30-04-2017 07:19:002 мин30-04-2017 07:21:0041 м
Удима30-04-2017 07:43:002 мин30-04-2017 07:45:0024 м
Ядриха30-04-2017 08:13:003 мин30-04-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный30-04-2017 09:17:0040 мин30-04-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск30-04-2017 10:22:002 мин30-04-2017 10:24:0027 м
Низовка30-04-2017 10:41:003 мин30-04-2017 10:44:0020 м
Урдома30-04-2017 12:18:003 мин30-04-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег30-04-2017 13:15:002 мин30-04-2017 13:17:0056 м
Микунь30-04-2017 13:58:0029 мин30-04-2017 14:27:001 ч 10 м
Княжпогост30-04-2017 15:25:003 мин30-04-2017 15:28:001 ч 1 м
Синдор30-04-2017 16:24:002 мин30-04-2017 16:26:0058 м
Чиньяворык30-04-2017 17:22:002 мин30-04-2017 17:24:0058 м
Юкарка30-04-2017 17:38:001 мин30-04-2017 17:39:0015 м
Ярега30-04-2017 18:20:002 мин30-04-2017 18:22:0043 м
Ухта30-04-2017 18:44:0015 мин30-04-2017 18:59:0037 м
Сосногорск30-04-2017 19:20:0028 мин30-04-2017 19:48:0049 м
Малая Пера30-04-2017 21:16:002 мин30-04-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль30-04-2017 21:47:005 мин30-04-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск30-04-2017 22:05:001 мин30-04-2017 22:06:0014 м
Талый30-04-2017 22:29:001 мин30-04-2017 22:30:0024 м
Каджером30-04-2017 22:44:002 мин30-04-2017 22:46:0016 м
Чикшино30-04-2017 23:19:002 мин30-04-2017 23:21:0035 м
Кожва-130-04-2017 23:56:002 мин30-04-2017 23:58:0037 м
Печора01-05-2017 00:17:0022 мин01-05-2017 00:39:0041 м
Сыня01-05-2017 01:33:002 мин01-05-2017 01:35:0056 м
Янью01-05-2017 02:04:002 мин01-05-2017 02:06:0031 м
Косью01-05-2017 02:52:001 мин01-05-2017 02:53:0047 м
Инта-101-05-2017 04:10:0024 мин01-05-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков01-05-2017 06:27:003 мин01-05-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска01-05-2017 07:04:002 мин01-05-2017 07:06:0036 м
Сейда01-05-2017 08:11:002 мин01-05-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей01-05-2017 09:13:002 мин01-05-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута01-05-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 078Я Санкт-Петербург — Воркута. Время в пути между станциями Бабаево и Вересово на данном поезде 8 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Бабаево Вересово на карте:


Между станциями Бабаево и Вересово ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search