ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бабаево Сиуч: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Бабаево и Сиуч за 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Бабаево и Сиуч за 37 мин.

Расписание поездов Бабаево Сиуч отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 03:41 04:21
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 16:46 17:22

Расписание поездов Сиуч Бабаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 23:46 00:21

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20:40
Волховстрой 1 22:34 15 мин 22:49 2 ч 9 м
Тихвин 23:59 15 мин 00:14 1 ч 25 м
Пикалёво 1 00:51 2 мин 00:53 39 м
Ефимовская 01:33 2 мин 01:35 42 м
Подборовье 01:53 5 мин 01:58 23 м
Заборье 02:10 2 мин 02:12 14 м
Верхневольский 02:28 2 мин 02:30 18 м
Тешемля 02:43 2 мин 02:45 15 м
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 57 м
Сиуч 04:19 2 мин 04:21 39 м
Кадуй 04:55 10 мин 05:05 44 м
Суда 05:26 10 мин 05:36 31 м
Череповец-1 06:15 8 мин 06:23 47 м
Шексна 07:10 8 мин 07:18 55 м
Чебсара 07:38 2 мин 07:40 22 м
Кипелово 08:01 2 мин 08:03 23 м
Вологда-1 08:52 — :: 49 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Бабаево и Сиуч на данном поезде 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Бабаево Сиуч на карте:

Между станциями Бабаево и Сиуч ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search