ss x
ss x
x

Поезд Бабаево Кунгур: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Бабаево и Кунгур за 1 д. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 072Е, который пройдет расстояние между станциями Бабаево и Кунгур за 1 д. 23 мин.

Расписание поездов Бабаево Кунгур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Тюмень074Е15-08-2018 21:58:0017-08-2018 00:09:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е15-08-2018 23:59:0017-08-2018 02:07:00

Расписание поездов Кунгур Бабаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е15-08-2018 03:00:0016-08-2018 01:55:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н15-08-2018 03:33:0016-08-2018 03:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::30-05-2017 17:09:00
Волховстрой 130-05-2017 19:38:006 мин30-05-2017 19:44:002 ч 35 м
Тихвин30-05-2017 21:05:005 мин30-05-2017 21:10:001 ч 26 м
Пикалёво 130-05-2017 21:46:002 мин30-05-2017 21:48:0038 м
Бабаево30-05-2017 23:33:0030 мин31-05-2017 00:03:002 ч 15 м
Череповец-131-05-2017 02:10:0014 мин31-05-2017 02:24:002 ч 21 м
Чебсара31-05-2017 03:18:002 мин31-05-2017 03:20:0056 м
Кипелово31-05-2017 03:43:002 мин31-05-2017 03:45:0025 м
Вологда-131-05-2017 04:40:0025 мин31-05-2017 05:05:001 ч 20 м
Буй31-05-2017 06:50:0015 мин31-05-2017 07:05:002 ч 0 м
Николо-Полома31-05-2017 08:42:002 мин31-05-2017 08:44:001 ч 39 м
Шарья31-05-2017 10:33:0019 мин31-05-2017 10:52:002 ч 8 м
Свеча31-05-2017 12:16:001 мин31-05-2017 12:17:001 ч 25 м
Котельнич-131-05-2017 13:08:002 мин31-05-2017 13:10:0053 м
Киров-Пасс.31-05-2017 14:29:0035 мин31-05-2017 15:04:001 ч 54 м
Зуевка31-05-2017 16:35:002 мин31-05-2017 16:37:001 ч 33 м
Яр31-05-2017 18:29:002 мин31-05-2017 18:31:0054 м
Глазов31-05-2017 19:04:002 мин31-05-2017 19:06:0035 м
Балезино31-05-2017 19:32:0025 мин31-05-2017 19:57:0051 м
Кез31-05-2017 20:43:002 мин31-05-2017 20:45:0048 м
Верещагино31-05-2017 22:53:002 мин31-05-2017 22:55:001 ч 10 м
Пермь-201-06-2017 00:36:0024 мин01-06-2017 01:00:002 ч 5 м
Кунгур01-06-2017 02:26:002 мин01-06-2017 02:28:001 ч 28 м
Первоуральск01-06-2017 05:43:002 мин01-06-2017 05:45:003 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.01-06-2017 06:34:00— ::49 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Бабаево и Кунгур на данном поезде 1 д. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Бабаево Кунгур на карте:


Между станциями Бабаево и Кунгур ходят поезда:
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search