ss x
x

Поезд Бабаево Кунгур: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Бабаево и Кунгур за 1 д. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 072Е, который пройдет расстояние между станциями Бабаево и Кунгур за 1 д. 23 мин.

Расписание поездов Бабаево Кунгур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17-10-2018 21:58:00 19-10-2018 00:09:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17-10-2018 23:59:00 19-10-2018 02:07:00

Расписание поездов Кунгур Бабаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17-10-2018 03:00:00 18-10-2018 01:55:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17-10-2018 03:33:00 18-10-2018 03:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-05-2017 17:09:00
Волховстрой 1 30-05-2017 19:38:00 6 мин 30-05-2017 19:44:00 2 ч 35 м
Тихвин 30-05-2017 21:05:00 5 мин 30-05-2017 21:10:00 1 ч 26 м
Пикалёво 1 30-05-2017 21:46:00 2 мин 30-05-2017 21:48:00 38 м
Бабаево 30-05-2017 23:33:00 30 мин 31-05-2017 00:03:00 2 ч 15 м
Череповец-1 31-05-2017 02:10:00 14 мин 31-05-2017 02:24:00 2 ч 21 м
Чебсара 31-05-2017 03:18:00 2 мин 31-05-2017 03:20:00 56 м
Кипелово 31-05-2017 03:43:00 2 мин 31-05-2017 03:45:00 25 м
Вологда-1 31-05-2017 04:40:00 25 мин 31-05-2017 05:05:00 1 ч 20 м
Буй 31-05-2017 06:50:00 15 мин 31-05-2017 07:05:00 2 ч 0 м
Николо-Полома 31-05-2017 08:42:00 2 мин 31-05-2017 08:44:00 1 ч 39 м
Шарья 31-05-2017 10:33:00 19 мин 31-05-2017 10:52:00 2 ч 8 м
Свеча 31-05-2017 12:16:00 1 мин 31-05-2017 12:17:00 1 ч 25 м
Котельнич-1 31-05-2017 13:08:00 2 мин 31-05-2017 13:10:00 53 м
Киров-Пасс. 31-05-2017 14:29:00 35 мин 31-05-2017 15:04:00 1 ч 54 м
Зуевка 31-05-2017 16:35:00 2 мин 31-05-2017 16:37:00 1 ч 33 м
Яр 31-05-2017 18:29:00 2 мин 31-05-2017 18:31:00 54 м
Глазов 31-05-2017 19:04:00 2 мин 31-05-2017 19:06:00 35 м
Балезино 31-05-2017 19:32:00 25 мин 31-05-2017 19:57:00 51 м
Кез 31-05-2017 20:43:00 2 мин 31-05-2017 20:45:00 48 м
Верещагино 31-05-2017 22:53:00 2 мин 31-05-2017 22:55:00 1 ч 10 м
Пермь-2 01-06-2017 00:36:00 24 мин 01-06-2017 01:00:00 2 ч 5 м
Кунгур 01-06-2017 02:26:00 2 мин 01-06-2017 02:28:00 1 ч 28 м
Первоуральск 01-06-2017 05:43:00 2 мин 01-06-2017 05:45:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2017 06:34:00 — :: 49 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Бабаево и Кунгур на данном поезде 1 д. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Бабаево Кунгур на карте:


Между станциями Бабаево и Кунгур ходят поезда:
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search