Поезд Азат Жаман-ащи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
80
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 624Т проходит расстояние между станциями Азат и Жаман-ащи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 624Т, который пройдет расстояние между станциями Азат и Жаман-ащи за 26 мин.

Расписание поездов Азат Жаман-ащи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жаман-ащи Азат отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Астана (по нечётным по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петропавловск— ::31-05-2017 18:15:00
Жанатурмыс31-05-2017 18:33:002 мин31-05-2017 18:35:0020 м
Кауданды31-05-2017 18:58:0014 мин31-05-2017 19:12:0037 м
Смирново31-05-2017 19:24:006 мин31-05-2017 19:30:0018 м
Жанажол31-05-2017 19:51:002 мин31-05-2017 19:53:0023 м
Киялы31-05-2017 20:09:003 мин31-05-2017 20:12:0019 м
Тениз31-05-2017 20:33:0019 мин31-05-2017 20:52:0040 м
Тайнча31-05-2017 21:15:0025 мин31-05-2017 21:40:0048 м
Приречная31-05-2017 21:57:002 мин31-05-2017 21:59:0019 м
Азат31-05-2017 22:20:002 мин31-05-2017 22:22:0023 м
Жаман-Ащи31-05-2017 22:48:002 мин31-05-2017 22:50:0028 м
Чаглинка31-05-2017 23:05:002 мин31-05-2017 23:07:0017 м
Кокшетау-131-05-2017 23:25:0040 мин01-06-2017 00:05:0058 м
№ 1701-06-2017 00:23:001 мин01-06-2017 00:24:0019 м
Джемантуз01-06-2017 00:41:003 мин01-06-2017 00:44:0020 м
Курорт-Боровое01-06-2017 01:19:008 мин01-06-2017 01:27:0043 м
Жасыл01-06-2017 01:50:002 мин01-06-2017 01:52:0025 м
Черноярка01-06-2017 02:01:001 мин01-06-2017 02:02:0010 м
Макинка01-06-2017 02:11:002 мин01-06-2017 02:13:0011 м
Ельтай01-06-2017 02:47:002 мин01-06-2017 02:49:0036 м
Родники01-06-2017 03:08:001 мин01-06-2017 03:09:0020 м
Ак-Куль01-06-2017 03:27:003 мин01-06-2017 03:30:0021 м
Шортанды01-06-2017 04:00:002 мин01-06-2017 04:02:0032 м
Танкерыс01-06-2017 04:34:003 мин01-06-2017 04:37:0035 м
№ 3901-06-2017 04:56:002 мин01-06-2017 04:58:0021 м
Астана01-06-2017 05:10:00— ::12 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 624Т Петропавловск — Астана. Время в пути между станциями Азат и Жаман-ащи на данном поезде 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Азат Жаман-ащи на карте:


Между станциями Азат и Жаман-ащи ходят поезда:
624Т Петропавловск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search