Поезд Азат Жаман-ащи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
49
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 624Т проходит расстояние между станциями Азат и Жаман-ащи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 624Т, который пройдет расстояние между станциями Азат и Жаман-ащи за 26 мин.

Расписание поездов Азат Жаман-ащи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жаман-ащи Азат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Екатеринбург 303Ц 20-09-2017 00:30:00 20-09-2017 00:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Астана (по нечётным по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 31-05-2017 18:15:00
Жанатурмыс 31-05-2017 18:33:00 2 мин 31-05-2017 18:35:00 20 м
Кауданды 31-05-2017 18:58:00 14 мин 31-05-2017 19:12:00 37 м
Смирново 31-05-2017 19:24:00 6 мин 31-05-2017 19:30:00 18 м
Жанажол 31-05-2017 19:51:00 2 мин 31-05-2017 19:53:00 23 м
Киялы 31-05-2017 20:09:00 3 мин 31-05-2017 20:12:00 19 м
Тениз 31-05-2017 20:33:00 19 мин 31-05-2017 20:52:00 40 м
Тайнча 31-05-2017 21:15:00 25 мин 31-05-2017 21:40:00 48 м
Приречная 31-05-2017 21:57:00 2 мин 31-05-2017 21:59:00 19 м
Азат 31-05-2017 22:20:00 2 мин 31-05-2017 22:22:00 23 м
Жаман-Ащи 31-05-2017 22:48:00 2 мин 31-05-2017 22:50:00 28 м
Чаглинка 31-05-2017 23:05:00 2 мин 31-05-2017 23:07:00 17 м
Кокшетау-1 31-05-2017 23:25:00 40 мин 01-06-2017 00:05:00 58 м
№ 17 01-06-2017 00:23:00 1 мин 01-06-2017 00:24:00 19 м
Джемантуз 01-06-2017 00:41:00 3 мин 01-06-2017 00:44:00 20 м
Курорт-Боровое 01-06-2017 01:19:00 8 мин 01-06-2017 01:27:00 43 м
Жасыл 01-06-2017 01:50:00 2 мин 01-06-2017 01:52:00 25 м
Черноярка 01-06-2017 02:01:00 1 мин 01-06-2017 02:02:00 10 м
Макинка 01-06-2017 02:11:00 2 мин 01-06-2017 02:13:00 11 м
Ельтай 01-06-2017 02:47:00 2 мин 01-06-2017 02:49:00 36 м
Родники 01-06-2017 03:08:00 1 мин 01-06-2017 03:09:00 20 м
Ак-Куль 01-06-2017 03:27:00 3 мин 01-06-2017 03:30:00 21 м
Шортанды 01-06-2017 04:00:00 2 мин 01-06-2017 04:02:00 32 м
Танкерыс 01-06-2017 04:34:00 3 мин 01-06-2017 04:37:00 35 м
№ 39 01-06-2017 04:56:00 2 мин 01-06-2017 04:58:00 21 м
Астана 01-06-2017 05:10:00 — :: 12 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 624Т Петропавловск — Астана. Время в пути между станциями Азат и Жаман-ащи на данном поезде 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Азат Жаман-ащи на карте:


Между станциями Азат и Жаман-ащи ходят поезда:
624Т Петропавловск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search