Поезд Авилово Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
49
0

Расстояние между станциями Авилово Богоявленск 613 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379В проходит расстояние между станциями Авилово и Богоявленск за 14 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379В, который пройдет расстояние между станциями Авилово и Богоявленск за 14 ч. 23 мин.

Расписание поездов Авилово Богоявленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богоявленск Авилово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Камышин — Москва (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Камышин— ::22-02-2017 15:33:00
Петров Вал22-02-2017 16:01:0015 мин22-02-2017 16:16:0043 м
Авилово22-02-2017 16:32:001 мин22-02-2017 16:33:0017 м
Лапшинская22-02-2017 17:00:002 мин22-02-2017 17:02:0029 м
Ададурово22-02-2017 17:53:002 мин22-02-2017 17:55:0053 м
Медведица22-02-2017 18:12:002 мин22-02-2017 18:14:0019 м
Ильмень22-02-2017 18:30:003 мин22-02-2017 18:33:0019 м
Матышево22-02-2017 19:08:002 мин22-02-2017 19:10:0037 м
Морец22-02-2017 19:29:002 мин22-02-2017 19:31:0021 м
Елань-Камышинская22-02-2017 19:53:003 мин22-02-2017 19:56:0025 м
Три Острова22-02-2017 21:26:006 мин22-02-2017 21:32:0036 м
Святославка22-02-2017 22:05:003 мин22-02-2017 22:08:0036 м
Балашов-122-02-2017 22:59:0015 мин22-02-2017 23:14:001 ч 6 м
Балашов-Пасс.22-02-2017 23:28:002 мин22-02-2017 23:30:0016 м
Романовка23-02-2017 00:32:002 мин23-02-2017 00:34:001 ч 4 м
Мучкап23-02-2017 00:11:002 мин23-02-2017 00:13:0039 м
Обловка23-02-2017 00:52:0010 мин23-02-2017 01:02:0049 м
Ржакса23-02-2017 01:37:002 мин23-02-2017 01:39:0037 м
Чакино23-02-2017 02:00:009 мин23-02-2017 02:09:0030 м
Сампур23-02-2017 02:39:002 мин23-02-2017 02:41:0032 м
Кариан-Строганово23-02-2017 02:59:002 мин23-02-2017 03:01:0020 м
Тамбов-123-02-2017 03:45:0027 мин23-02-2017 04:12:001 ч 11 м
Никифоровка23-02-2017 04:58:002 мин23-02-2017 05:00:0048 м
Мичуринск-Уральский23-02-2017 05:27:0053 мин23-02-2017 06:20:001 ч 20 м
Богоявленск23-02-2017 06:56:0027 мин23-02-2017 07:23:001 ч 3 м
Раненбург23-02-2017 07:43:003 мин23-02-2017 07:46:0023 м
Троекурово23-02-2017 08:13:002 мин23-02-2017 08:15:0029 м
Урусово23-02-2017 08:28:002 мин23-02-2017 08:30:0015 м
Милославское23-02-2017 08:53:002 мин23-02-2017 08:55:0025 м
Спасское23-02-2017 09:05:002 мин23-02-2017 09:07:0012 м
Топиллы23-02-2017 09:24:002 мин23-02-2017 09:26:0019 м
Павелец-1-Тульский23-02-2017 09:43:002 мин23-02-2017 09:45:0019 м
Узуново23-02-2017 11:00:0031 мин23-02-2017 11:31:001 ч 46 м
Москва (Павелецкий вокзал)23-02-2017 14:28:00— ::2 ч 57 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 379В Камышин — Москва. Время в пути между станциями Авилово и Богоявленск на данном поезде 14 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Авилово Богоявленск на карте:


Между станциями Авилово и Богоявленск ходят поезда:
379В Камышин — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search