ss x
ss x
x

Поезд Атяшево Барабинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Атяшево Барабинск 2 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Атяшево и Барабинск за 1 д. 16 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Атяшево и Барабинск за 1 д. 16 ч. 7 мин.

Расписание поездов Атяшево Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Новосибирск140Н23-07-2018 08:52:0025-07-2018 05:09:00

Расписание поездов Барабинск Атяшево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н23-07-2018 02:14:0024-07-2018 12:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 28, 30 марта, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::28-02-2017 13:51:00
Хоста28-02-2017 14:04:002 мин28-02-2017 14:06:0015 м
Сочи28-02-2017 14:25:005 мин28-02-2017 14:30:0024 м
Лоо28-02-2017 14:59:002 мин28-02-2017 15:01:0031 м
Лазаревская28-02-2017 15:43:002 мин28-02-2017 15:45:0044 м
Туапсе-Пасс.28-02-2017 16:24:0011 мин28-02-2017 16:35:0050 м
Хадыженская28-02-2017 17:57:0013 мин28-02-2017 18:10:001 ч 35 м
Белореченская28-02-2017 19:35:0037 мин28-02-2017 20:12:002 ч 2 м
Курганная28-02-2017 21:11:007 мин28-02-2017 21:18:001 ч 6 м
Армавир-2-Туапсинский28-02-2017 22:23:0018 мин28-02-2017 22:41:001 ч 23 м
Кавказская28-02-2017 23:50:0036 мин01-03-2017 00:26:001 ч 45 м
Тихорецкая01-03-2017 01:27:003 мин01-03-2017 01:30:001 ч 4 м
Крыловская01-03-2017 02:25:003 мин01-03-2017 02:28:0058 м
Кущёвка01-03-2017 03:02:0031 мин01-03-2017 03:33:001 ч 5 м
Ростов-Главный01-03-2017 04:46:0021 мин01-03-2017 05:07:001 ч 34 м
Зверево01-03-2017 07:39:002 мин01-03-2017 07:41:002 ч 34 м
Лихая01-03-2017 08:08:0020 мин01-03-2017 08:28:0047 м
Каменская01-03-2017 08:55:002 мин01-03-2017 08:57:0029 м
Миллерово01-03-2017 10:23:002 мин01-03-2017 10:25:001 ч 28 м
Чертково01-03-2017 11:31:002 мин01-03-2017 11:33:001 ч 8 м
Кантемировка01-03-2017 12:10:002 мин01-03-2017 12:12:0039 м
Россошь01-03-2017 13:05:0035 мин01-03-2017 13:40:001 ч 28 м
Евдаково01-03-2017 14:50:002 мин01-03-2017 14:52:001 ч 12 м
Лиски01-03-2017 15:30:0019 мин01-03-2017 15:49:0057 м
Таловая01-03-2017 17:27:002 мин01-03-2017 17:29:001 ч 40 м
Новохопёрск01-03-2017 18:30:002 мин01-03-2017 18:32:001 ч 3 м
Поворино01-03-2017 19:25:0015 мин01-03-2017 19:40:001 ч 8 м
Балашов-Пасс.01-03-2017 22:31:0023 мин01-03-2017 22:54:002 ч 14 м
Аркадак01-03-2017 23:43:002 мин01-03-2017 23:45:0051 м
Ртищево-102-03-2017 00:36:0019 мин02-03-2017 00:55:001 ч 10 м
Сердобск02-03-2017 00:44:002 мин02-03-2017 00:46:0051 м
Пенза-102-03-2017 02:33:0041 мин02-03-2017 03:14:002 ч 28 м
Саранск-102-03-2017 06:05:008 мин02-03-2017 06:13:002 ч 59 м
Красный Узел02-03-2017 06:50:0032 мин02-03-2017 07:22:001 ч 9 м
Атяшево02-03-2017 08:42:001 мин02-03-2017 08:43:001 ч 21 м
Алатырь02-03-2017 09:44:002 мин02-03-2017 09:46:001 ч 3 м
Канаш-102-03-2017 12:22:0035 мин02-03-2017 12:57:003 ч 11 м
Зелёный Дол02-03-2017 14:17:001 мин02-03-2017 14:18:001 ч 21 м
Казань-Пасс.02-03-2017 15:05:0040 мин02-03-2017 15:45:001 ч 27 м
Вятские Поляны02-03-2017 18:34:001 мин02-03-2017 18:35:002 ч 50 м
Агрыз-102-03-2017 20:50:0015 мин02-03-2017 21:05:002 ч 30 м
Сарапул02-03-2017 22:59:001 мин02-03-2017 23:00:0055 м
Янаул03-03-2017 01:13:002 мин03-03-2017 01:15:001 ч 15 м
Красноуфимск03-03-2017 04:14:002 мин03-03-2017 04:16:003 ч 1 м
Дружинино03-03-2017 06:12:0028 мин03-03-2017 06:40:002 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.03-03-2017 07:59:0030 мин03-03-2017 08:29:001 ч 49 м
Богданович03-03-2017 10:41:002 мин03-03-2017 10:43:002 ч 14 м
Тюмень03-03-2017 13:58:0045 мин03-03-2017 14:43:004 ч 0 м
Ишим03-03-2017 18:46:0012 мин03-03-2017 18:58:004 ч 15 м
Называевская03-03-2017 21:42:003 мин03-03-2017 21:45:001 ч 47 м
Омск-Пасс.03-03-2017 23:16:0045 мин04-03-2017 00:01:002 ч 16 м
Калачинская04-03-2017 00:58:002 мин04-03-2017 01:00:0059 м
Татарская04-03-2017 02:54:002 мин04-03-2017 02:56:0056 м
Чаны04-03-2017 03:32:002 мин04-03-2017 03:34:0038 м
Озеро Карачинское04-03-2017 03:46:002 мин04-03-2017 03:48:0014 м
Барабинск04-03-2017 04:50:0023 мин04-03-2017 05:13:001 ч 25 м
Каргат04-03-2017 07:03:002 мин04-03-2017 07:05:001 ч 52 м
Чулымская04-03-2017 07:41:002 мин04-03-2017 07:43:0038 м
Новосибирск-главный04-03-2017 09:34:00— ::1 ч 51 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Атяшево и Барабинск на данном поезде 1 д. 16 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Атяшево Барабинск на карте:


Между станциями Атяшево и Барабинск ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search