ss x
ss x
x

Поезд Атырау Жарлы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Атырау Жарлы 3 335 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 691Ц проходит расстояние между станциями Атырау и Жарлы за 8 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Атырау и Жарлы за 8 ч. 31 мин.

Расписание поездов Атырау Жарлы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Атырау — Актобе691Х19-07-2018 17:01:0020-07-2018 01:07:00

Расписание поездов Жарлы Атырау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Атырау692Х19-07-2018 22:27:0020-07-2018 07:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::17-02-2017 16:40:00
Тендык17-02-2017 16:54:001 мин17-02-2017 16:55:0015 м
496 км17-02-2017 17:11:001 мин17-02-2017 17:12:0017 м
Карабатано17-02-2017 17:28:002 мин17-02-2017 17:30:0018 м
Таскескен17-02-2017 17:47:001 мин17-02-2017 17:48:0018 м
Искине17-02-2017 18:04:004 мин17-02-2017 18:08:0020 м
441 км17-02-2017 18:23:001 мин17-02-2017 18:24:0016 м
Доссор17-02-2017 18:43:005 мин17-02-2017 18:48:0024 м
414 км17-02-2017 19:01:001 мин17-02-2017 19:02:0014 м
402 км17-02-2017 19:18:002 мин17-02-2017 19:20:0018 м
Макат17-02-2017 19:36:0025 мин17-02-2017 20:01:0041 м
377 км17-02-2017 20:21:002 мин17-02-2017 20:23:0022 м
Жамансор17-02-2017 20:44:0026 мин17-02-2017 21:10:0047 м
Кенбай17-02-2017 21:29:003 мин17-02-2017 21:32:0022 м
Жантерек17-02-2017 21:54:006 мин17-02-2017 22:00:0028 м
Мукур17-02-2017 22:28:0012 мин17-02-2017 22:40:0040 м
279 км17-02-2017 22:56:001 мин17-02-2017 22:57:0017 м
265 км17-02-2017 23:16:001 мин17-02-2017 23:17:0020 м
Сагиз17-02-2017 23:32:0015 мин17-02-2017 23:47:0030 м
236 км18-02-2017 00:11:007 мин18-02-2017 00:18:0031 м
Ногайты18-02-2017 00:35:003 мин18-02-2017 00:38:0020 м
202 км18-02-2017 00:53:002 мин18-02-2017 00:55:0017 м
Жарлы18-02-2017 01:11:0019 мин18-02-2017 01:30:0035 м
174 км18-02-2017 01:44:002 мин18-02-2017 01:46:0016 м
Караулкелды18-02-2017 02:02:005 мин18-02-2017 02:07:0021 м
142 км18-02-2017 02:22:002 мин18-02-2017 02:24:0017 м
Кенжалы18-02-2017 02:49:002 мин18-02-2017 02:51:0027 м
102 км18-02-2017 03:08:002 мин18-02-2017 03:10:0019 м
Шубаркудык18-02-2017 03:26:0020 мин18-02-2017 03:46:0036 м
Жаксымай18-02-2017 04:01:003 мин18-02-2017 04:04:0018 м
Калмаккырган18-02-2017 04:19:003 мин18-02-2017 04:22:0018 м
Темир18-02-2017 04:59:005 мин18-02-2017 05:04:0042 м
№31518-02-2017 05:19:0010 мин18-02-2017 05:29:0025 м
Кандыагаш18-02-2017 05:54:0015 мин18-02-2017 06:09:0040 м
№4718-02-2017 06:22:002 мин18-02-2017 06:24:0015 м
Аккемер18-02-2017 06:38:002 мин18-02-2017 06:40:0016 м
Тамды18-02-2017 06:55:002 мин18-02-2017 06:57:0017 м
Алга18-02-2017 07:08:003 мин18-02-2017 07:11:0014 м
Бестамак18-02-2017 07:27:002 мин18-02-2017 07:29:0018 м
Алжан18-02-2017 07:45:002 мин18-02-2017 07:47:0018 м
Актобе18-02-2017 07:59:00— ::12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Атырау и Жарлы на данном поезде 8 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Атырау Жарлы на карте:


Между станциями Атырау и Жарлы ходят поезда:
691Ц Атырау — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search