ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Атырау Мангышлак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Атырау Мангышлак 887 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 313Х проходит расстояние между станциями Атырау и Мангышлак за 20 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 313Х, который пройдет расстояние между станциями Атырау и Мангышлак за 20 ч. 15 мин.

Расписание поездов Атырау Мангышлак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Мангистау 313Х 09:42 07:01


Расписание поездов Мангышлак Атырау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Атырау 313Ц 14:40 12:22

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангышлак (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 12:15
Тендык 12:29 2 мин 12:31 16 м
496 км 12:45 1 мин 12:46 15 м
Карабатано 13:01 2 мин 13:03 17 м
Таскескен 13:20 1 мин 13:21 18 м
Искине 13:37 2 мин 13:39 18 м
441 км 13:55 1 мин 13:56 17 м
Доссор 14:13 5 мин 14:18 22 м
414 км 14:31 2 мин 14:33 15 м
402 км 14:49 16 мин 15:05 32 м
Макат 15:21 15 мин 15:36 31 м
№472 15:56 1 мин 15:57 21 м
Бекбеке 16:19 2 мин 16:21 24 м
Байтерек 16:35 1 мин 16:36 15 м
№470 16:49 1 мин 16:50 14 м
№469 17:16 1 мин 17:17 27 м
Шокпартогай 17:37 1 мин 17:38 21 м
Кульсары 17:52 15 мин 18:07 29 м
№468 18:31 1 мин 18:32 25 м
№467 18:53 1 мин 18:54 22 м
Толтыр 19:16 1 мин 19:17 23 м
№465 19:39 20 мин 19:59 42 м
Опорная 20:21 5 мин 20:26 27 м
№464 20:47 1 мин 20:48 22 м
№463 21:10 1 мин 21:11 23 м
Коркол 21:33 2 мин 21:35 24 м
№461 21:54 1 мин 21:55 20 м
№460 22:23 3 мин 22:26 31 м
Бейнеу 22:51 29 мин 23:20 54 м
№1 23:38 2 мин 23:40 20 м
№2-Г 00:03 1 мин 00:04 24 м
Устюрт 00:58 2 мин 01:00 56 м
№6-Г 01:49 6 мин 01:55 55 м
Сай-Утес 02:54 30 мин 03:24 1 ч 29 м
№10-Г 04:39 2 мин 04:41 1 ч 17 м
№12-Г 05:32 2 мин 05:34 53 м
Шетпе 06:22 10 мин 06:32 58 м
№15 07:18 2 мин 07:20 48 м
Мангышлак 08:30 — :: 1 ч 10 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 313Х Атырау — Мангышлак. Время в пути между станциями Атырау и Мангышлак на данном поезде 20 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Атырау Мангышлак на карте:

Между станциями Атырау и Мангышлак ходят поезда:
313Х Атырау — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search