ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Атырау Кустанай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Атырау Кустанай 1 703 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Т проходит расстояние между станциями Атырау и Кустанай за 1 д. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Т, который пройдет расстояние между станциями Атырау и Кустанай за 1 д. 27 мин.

Расписание поездов Атырау Кустанай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кустанай Атырау отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Астана (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 00:18
Доссор 01:38 4 мин 01:42 1 ч 24 м
Макат 02:19 20 мин 02:39 57 м
Жамансор 03:28 3 мин 03:31 52 м
Мукур 04:25 5 мин 04:30 59 м
Сагиз 05:09 20 мин 05:29 59 м
Ногайты 06:07 2 мин 06:09 40 м
Караулкелды 07:01 4 мин 07:05 56 м
Шубаркудык 08:07 15 мин 08:22 1 ч 17 м
Кандыагаш 09:43 34 мин 10:17 1 ч 55 м
Никельтау 12:40 40 мин 13:20 3 ч 3 м
Хромтау 13:45 14 мин 13:59 39 м
Аккудык 14:52 7 мин 14:59 1 ч 0 м
Айтеке-Би 17:09 18 мин 17:27 2 ч 28 м
Айке 18:58 5 мин 19:03 1 ч 36 м
Алтынсарин 21:24 5 мин 21:29 1 ч 26 м
Арка 21:53 5 мин 21:58 29 м
Лисаковск 22:56 5 мин 23:01 1 ч 3 м
Тобол 23:29 30 мин 23:59 58 м
Железорудная 00:52 10 мин 01:02 1 ч 3 м
Кустанай 01:45 40 мин 02:25 1 ч 23 м
Шоккарагай 03:14 6 мин 03:20 55 м
Сарыколь 04:54 10 мин 05:04 1 ч 44 м
Новоишимская 06:43 32 мин 07:15 2 ч 11 м
Кокшетау-1 09:55 20 мин 10:15 3 ч 0 м
Курорт-Боровое 11:18 17 мин 11:35 1 ч 20 м
Макинка 12:09 5 мин 12:14 39 м
Астана 14:40 — :: 2 ч 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 047Т Атырау — Астана. Время в пути между станциями Атырау и Кустанай на данном поезде 1 д. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Атырау Кустанай на карте:


Между станциями Атырау и Кустанай ходят поезда:
047Т Атырау — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search