ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Атырау Джамбул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Х проходит расстояние между станциями Атырау и Джамбул за 1 д. 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Р, который пройдет расстояние между станциями Атырау и Джамбул за 1 д. 17 ч. 6 мин.

Расписание поездов Атырау Джамбул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Джамбул Атырау отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 07:55
Доссор 09:26 5 мин 09:31 1 ч 36 м
Макат 10:35 21 мин 10:56 1 ч 25 м
Жамансор 11:33 3 мин 11:36 40 м
Мукур 12:30 5 мин 12:35 59 м
Сагиз 13:45 20 мин 14:05 1 ч 30 м
Ногайты 14:43 2 мин 14:45 40 м
Караулкелды 15:37 3 мин 15:40 55 м
Шубаркудык 16:42 20 мин 17:02 1 ч 22 м
Калмаккырган 17:27 10 мин 17:37 35 м
Кандыагаш 18:38 20 мин 18:58 1 ч 21 м
Жем 20:33 15 мин 20:48 1 ч 50 м
Шалкар 23:42 20 мин 00:02 3 ч 14 м
Саксаульская 03:35 20 мин 03:55 2 ч 53 м
Аральское море 04:40 6 мин 04:46 51 м
Арал-Кум 05:20 1 мин 05:21 35 м
Камышлыбаш 05:54 1 мин 05:55 34 м
Казалинск 06:40 18 мин 06:58 1 ч 3 м
Тюратам 08:20 9 мин 08:29 1 ч 31 м
Джусалы 09:46 5 мин 09:51 1 ч 22 м
Джалагаш 10:51 2 мин 10:53 1 ч 2 м
Кзыл-Орда 11:52 20 мин 12:12 1 ч 19 м
Чиили 14:48 20 мин 15:08 2 ч 56 м
Яны-Курган 16:10 3 мин 16:13 1 ч 5 м
Туркестан 17:44 15 мин 17:59 1 ч 46 м
Арысь 2 19:37 20 мин 19:57 1 ч 58 м
Шымкент 21:09 11 мин 21:20 1 ч 23 м
Манкент 21:51 34 мин 22:25 1 ч 5 м
Тюлькубас 23:28 14 мин 23:42 1 ч 17 м
Тараз 02:01 20 мин 02:21 2 ч 39 м
Луговая 03:56 15 мин 04:11 1 ч 50 м
Чу 05:51 27 мин 06:18 2 ч 7 м
Отар 08:50 15 мин 09:05 2 ч 47 м
Алматы-1 11:37 — :: 2 ч 32 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 041Р Атырау — Алматы. Время в пути между станциями Атырау и Джамбул на данном поезде 1 д. 17 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Атырау Джамбул на карте:


Между станциями Атырау и Джамбул ходят поезда:
041Р Атырау — Алматы
077Х Атырау — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search