ss x
x

Поезд Атырау Джамбул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Х проходит расстояние между станциями Атырау и Джамбул за 1 д. 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Р, который пройдет расстояние между станциями Атырау и Джамбул за 1 д. 17 ч. 6 мин.

Расписание поездов Атырау Джамбул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Джамбул Атырау отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 28-11-2016 07:55:00
Доссор 28-11-2016 09:26:00 5 мин 28-11-2016 09:31:00 1 ч 36 м
Макат 28-11-2016 10:35:00 21 мин 28-11-2016 10:56:00 1 ч 25 м
Жамансор 28-11-2016 11:33:00 3 мин 28-11-2016 11:36:00 40 м
Мукур 28-11-2016 12:30:00 5 мин 28-11-2016 12:35:00 59 м
Сагиз 28-11-2016 13:45:00 20 мин 28-11-2016 14:05:00 1 ч 30 м
Ногайты 28-11-2016 14:43:00 2 мин 28-11-2016 14:45:00 40 м
Караулкелды 28-11-2016 15:37:00 3 мин 28-11-2016 15:40:00 55 м
Шубаркудык 28-11-2016 16:42:00 20 мин 28-11-2016 17:02:00 1 ч 22 м
Калмаккырган 28-11-2016 17:27:00 10 мин 28-11-2016 17:37:00 35 м
Кандыагаш 28-11-2016 18:38:00 20 мин 28-11-2016 18:58:00 1 ч 21 м
Жем 28-11-2016 20:33:00 15 мин 28-11-2016 20:48:00 1 ч 50 м
Шалкар 28-11-2016 23:42:00 20 мин 29-11-2016 00:02:00 3 ч 14 м
Саксаульская 29-11-2016 03:35:00 20 мин 29-11-2016 03:55:00 2 ч 53 м
Аральское море 29-11-2016 04:40:00 6 мин 29-11-2016 04:46:00 51 м
Арал-Кум 29-11-2016 05:20:00 1 мин 29-11-2016 05:21:00 35 м
Камышлыбаш 29-11-2016 05:54:00 1 мин 29-11-2016 05:55:00 34 м
Казалинск 29-11-2016 06:40:00 18 мин 29-11-2016 06:58:00 1 ч 3 м
Тюратам 29-11-2016 08:20:00 9 мин 29-11-2016 08:29:00 1 ч 31 м
Джусалы 29-11-2016 09:46:00 5 мин 29-11-2016 09:51:00 1 ч 22 м
Джалагаш 29-11-2016 10:51:00 2 мин 29-11-2016 10:53:00 1 ч 2 м
Кзыл-Орда 29-11-2016 11:52:00 20 мин 29-11-2016 12:12:00 1 ч 19 м
Чиили 29-11-2016 14:48:00 20 мин 29-11-2016 15:08:00 2 ч 56 м
Яны-Курган 29-11-2016 16:10:00 3 мин 29-11-2016 16:13:00 1 ч 5 м
Туркестан 29-11-2016 17:44:00 15 мин 29-11-2016 17:59:00 1 ч 46 м
Арысь 2 29-11-2016 19:37:00 20 мин 29-11-2016 19:57:00 1 ч 58 м
Шымкент 29-11-2016 21:09:00 11 мин 29-11-2016 21:20:00 1 ч 23 м
Манкент 29-11-2016 21:51:00 34 мин 29-11-2016 22:25:00 1 ч 5 м
Тюлькубас 29-11-2016 23:28:00 14 мин 29-11-2016 23:42:00 1 ч 17 м
Тараз 30-11-2016 02:01:00 20 мин 30-11-2016 02:21:00 2 ч 39 м
Луговая 30-11-2016 03:56:00 15 мин 30-11-2016 04:11:00 1 ч 50 м
Чу 30-11-2016 05:51:00 27 мин 30-11-2016 06:18:00 2 ч 7 м
Отар 30-11-2016 08:50:00 15 мин 30-11-2016 09:05:00 2 ч 47 м
Алматы-1 30-11-2016 11:37:00 — :: 2 ч 32 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 041Р Атырау — Алматы. Время в пути между станциями Атырау и Джамбул на данном поезде 1 д. 17 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Атырау Джамбул на карте:


Между станциями Атырау и Джамбул ходят поезда:
041Р Атырау — Алматы
077Х Атырау — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search