ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Атбасар Аркалык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Атбасар Аркалык 299 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603Т проходит расстояние между станциями Атбасар и Аркалык за 7 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Т, который пройдет расстояние между станциями Атбасар и Аркалык за 7 ч. 39 мин.

Расписание поездов Атбасар Аркалык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Аркалык 603Т 02:37 07:55

Расписание поездов Аркалык Атбасар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Нур-Султан (Астана) 603Ц 20:24 01:57

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Аркалык (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 17:20
Жайнак 17:51 24 мин 18:15 55 м
Косчеку 18:35 45 мин 19:20 1 ч 5 м
Тастак 19:33 5 мин 19:38 18 м
Кара-Адыр 20:04 5 мин 20:09 31 м
Джалтыр 20:40 5 мин 20:45 36 м
Колутон 21:14 2 мин 21:16 31 м
Ирченко 21:32 3 мин 21:35 19 м
Адыр 21:52 3 мин 21:55 20 м
Атбасар-1 22:35 20 мин 22:55 1 ч 0 м
Обгонный пункт №86 23:09 2 мин 23:11 16 м
Перекатная 23:31 2 мин 23:33 22 м
Казахская 23:53 2 мин 23:55 22 м
Жаксы 00:18 5 мин 00:23 28 м
Обгонный пункт №80 00:47 2 мин 00:49 26 м
Красивый-Казахский 01:04 2 мин 01:06 17 м
Есиль 01:30 30 мин 02:00 54 м
Приишимская 02:49 2 мин 02:51 51 м
Кенская 03:28 2 мин 03:30 39 м
Державинская 03:58 15 мин 04:13 43 м
Баранкульский 04:43 2 мин 04:45 32 м
Тасты-Талды 05:11 5 мин 05:16 31 м
Фурмановский 05:54 2 мин 05:56 40 м
Аркалык 06:34 — :: 38 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 603Т Астана — Аркалык. Время в пути между станциями Атбасар и Аркалык на данном поезде 7 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Атбасар Аркалык на карте:

Между станциями Атбасар и Аркалык ходят поезда:
603Т Астана — Аркалык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search