ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Атбасар Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Атбасар Алма-ата i 1 486 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Атбасар и Алма-ата i за 1 д. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Атбасар и Алма-ата i за 1 д. 5 мин.

Расписание поездов Атбасар Алма-ата i отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 05:59 10:30


Расписание поездов Алма-ата i Атбасар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 18:02 21:57

Остановки и станции по маршруту следования Кустанай — Алматы (ежедневно по 10.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 22:40
Железорудная 23:23 10 мин 23:33 53 м
Тобол 00:36 30 мин 01:06 1 ч 33 м
Апановка 01:57 4 мин 02:01 55 м
Казанбасы 02:27 3 мин 02:30 29 м
Аманкарагай 02:56 5 мин 03:01 31 м
Кушмурун 03:32 23 мин 03:55 54 м
Койбагар 04:26 5 мин 04:31 36 м
Челгаши 05:08 2 мин 05:10 39 м
Ковыльная 05:38 2 мин 05:40 30 м
Сурган 05:56 2 мин 05:58 18 м
Есиль 06:15 5 мин 06:20 22 м
Жаксы 07:20 5 мин 07:25 1 ч 5 м
Атбасар-1 08:30 24 мин 08:54 1 ч 29 м
Ирченко 09:47 2 мин 09:49 55 м
Джалтыр 10:39 3 мин 10:42 53 м
Астана 12:25 49 мин 13:14 2 ч 32 м
Вишневка 14:05 10 мин 14:15 1 ч 1 м
Анар 14:37 1 мин 14:38 23 м
Осакаровка 14:53 1 мин 14:54 16 м
Мырза 15:52 1 мин 15:53 59 м
Караганда-Сорт. 16:25 15 мин 16:40 47 м
Караганда-Пасс. 17:07 25 мин 17:32 52 м
Калагир 18:15 2 мин 18:17 45 м
Жарык 19:06 2 мин 19:08 51 м
Акадыр 20:00 15 мин 20:15 1 ч 7 м
Босага 20:51 2 мин 20:53 38 м
Киик 21:30 3 мин 21:33 40 м
Мойынты 22:03 1 мин 22:04 31 м
Сары-Шаган 23:36 15 мин 23:51 1 ч 47 м
Чиганак 01:34 11 мин 01:45 1 ч 54 м
Чу 03:57 22 мин 04:19 2 ч 34 м
Отар 06:25 22 мин 06:47 2 ч 28 м
Алматы-1 08:59 — :: 2 ч 12 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 043Ц Кустанай — Алматы. Время в пути между станциями Атбасар и Алма-ата i на данном поезде 1 д. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Атбасар Алма-ата i на карте:

Между станциями Атбасар и Алма-ата i ходят поезда:
043Ц Кустанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search