ss x
x

Поезд Астрахань 1 Палласовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 005Ж проходит расстояние между станциями Астрахань 1 и Палласовка за 6 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ж, который пройдет расстояние между станциями Астрахань 1 и Палласовка за 6 ч. 55 мин.

Расписание поездов Астрахань 1 Палласовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 18-09-2020 02:53:00 18-09-2020 09:42:00
Астрахань — Москва 005Ж 18-09-2020 09:20:00 18-09-2020 15:54:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18-09-2020 16:23:00 18-09-2020 23:43:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18-09-2020 23:55:00 19-09-2020 06:50:00

Расписание поездов Палласовка Астрахань 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18-09-2020 00:56:00 18-09-2020 07:38:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18-09-2020 13:36:00 18-09-2020 20:26:00
Москва — Астрахань 005Г 18-09-2020 15:13:00 18-09-2020 21:48:00
Москва — Махачкала 085В 18-09-2020 18:12:00 19-09-2020 00:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 13-06-2020 23:55:00
Аксарайская-1 14-06-2020 00:48:00 2 мин 14-06-2020 00:50:00 55 м
Ашулук 14-06-2020 01:54:00 2 мин 14-06-2020 01:56:00 1 ч 6 м
Харабалинская 14-06-2020 02:14:00 5 мин 14-06-2020 02:19:00 23 м
Верхний Баскунчак 14-06-2020 03:47:00 20 мин 14-06-2020 04:07:00 1 ч 48 м
Эльтон 14-06-2020 05:25:00 2 мин 14-06-2020 05:27:00 1 ч 20 м
Палласовка 14-06-2020 06:50:00 5 мин 14-06-2020 06:55:00 1 ч 28 м
Красный Кут 14-06-2020 08:35:00 5 мин 14-06-2020 08:40:00 1 ч 45 м
Урбах 14-06-2020 09:28:00 2 мин 14-06-2020 09:30:00 50 м
Анисовка 14-06-2020 10:40:00 1 мин 14-06-2020 10:41:00 1 ч 11 м
Саратов-1-Пасс. 14-06-2020 11:26:00 48 мин 14-06-2020 12:14:00 1 ч 33 м
Аткарск 14-06-2020 13:37:00 2 мин 14-06-2020 13:39:00 1 ч 25 м
Ртищево-1 14-06-2020 15:15:00 30 мин 14-06-2020 15:45:00 2 ч 6 м
Вертуновская 14-06-2020 15:12:00 2 мин 14-06-2020 15:14:00 29 м
Тамала 14-06-2020 15:42:00 2 мин 14-06-2020 15:44:00 30 м
Умёт 14-06-2020 16:03:00 2 мин 14-06-2020 16:05:00 21 м
Кирсанов 14-06-2020 16:23:00 2 мин 14-06-2020 16:25:00 20 м
Платоновка 14-06-2020 17:11:00 2 мин 14-06-2020 17:13:00 48 м
Тамбов-1 14-06-2020 17:49:00 18 мин 14-06-2020 18:07:00 54 м
Никифоровка 14-06-2020 18:50:00 2 мин 14-06-2020 18:52:00 45 м
Мичуринск-Уральский 14-06-2020 19:21:00 32 мин 14-06-2020 19:53:00 1 ч 1 м
Богоявленск 14-06-2020 20:39:00 2 мин 14-06-2020 20:41:00 48 м
Ряжск-1 14-06-2020 21:24:00 17 мин 14-06-2020 21:41:00 1 ч 0 м
Рязань-2 14-06-2020 23:05:00 25 мин 14-06-2020 23:30:00 1 ч 49 м
Тверь 15-06-2020 04:38:00 3 мин 15-06-2020 04:41:00 5 ч 11 м
Вышний Волочёк 15-06-2020 06:44:00 3 мин 15-06-2020 06:47:00 2 ч 6 м
Бологое 15-06-2020 07:46:00 15 мин 15-06-2020 08:01:00 1 ч 14 м
Окуловка 15-06-2020 08:50:00 1 мин 15-06-2020 08:51:00 50 м
Малая Вишера 15-06-2020 10:34:00 1 мин 15-06-2020 10:35:00 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15-06-2020 12:30:00 — :: 1 ч 55 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Астрахань 1 и Палласовка на данном поезде 6 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Астрахань 1 Палласовка на карте:


Между станциями Астрахань 1 и Палласовка ходят поезда:
005Ж Астрахань — Москва
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search