ss x
x

Поезд Астрахань 1 Бугуруслан: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Астрахань 1 и Бугуруслан за 1 д. 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Ж, который пройдет расстояние между станциями Астрахань 1 и Бугуруслан за 1 д. 1 ч. 3 мин.

Расписание поездов Астрахань 1 Бугуруслан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бугуруслан Астрахань 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Нижневартовск (26, 28, 30 марта, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 26-03-2020 16:23:00
Аксарайская-1 26-03-2020 17:18:00 2 мин 26-03-2020 17:20:00 57 м
Ашулук 26-03-2020 18:27:00 19 мин 26-03-2020 18:46:00 1 ч 26 м
Харабалинская 26-03-2020 19:04:00 2 мин 26-03-2020 19:06:00 20 м
Верхний Баскунчак 26-03-2020 20:35:00 27 мин 26-03-2020 21:02:00 1 ч 56 м
Эльтон 26-03-2020 22:19:00 2 мин 26-03-2020 22:21:00 1 ч 19 м
Палласовка 26-03-2020 23:43:00 2 мин 26-03-2020 23:45:00 1 ч 24 м
Гмелинская 27-03-2020 00:19:00 3 мин 27-03-2020 00:22:00 37 м
Красный Кут 27-03-2020 01:18:00 2 мин 27-03-2020 01:20:00 58 м
Урбах 27-03-2020 02:02:00 2 мин 27-03-2020 02:04:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 27-03-2020 03:48:00 50 мин 27-03-2020 04:38:00 2 ч 34 м
Сенная 27-03-2020 07:03:00 2 мин 27-03-2020 07:05:00 2 ч 27 м
Возрождение 27-03-2020 08:40:00 2 мин 27-03-2020 08:42:00 1 ч 37 м
Сызрань-Город 27-03-2020 09:48:00 12 мин 27-03-2020 10:00:00 1 ч 18 м
Чапаевск 27-03-2020 13:03:00 2 мин 27-03-2020 13:05:00 3 ч 5 м
Новокуйбышевская 27-03-2020 13:26:00 2 мин 27-03-2020 13:28:00 23 м
Самара 27-03-2020 13:56:00 46 мин 27-03-2020 14:42:00 1 ч 14 м
Кинель 27-03-2020 15:24:00 2 мин 27-03-2020 15:26:00 44 м
Новоотрадная 27-03-2020 16:06:00 2 мин 27-03-2020 16:08:00 42 м
Похвистнево 27-03-2020 17:03:00 2 мин 27-03-2020 17:05:00 57 м
Бугуруслан 27-03-2020 18:26:00 3 мин 27-03-2020 18:29:00 24 м
Абдулино 27-03-2020 19:43:00 2 мин 27-03-2020 19:45:00 1 ч 16 м
Приютово 27-03-2020 20:17:00 2 мин 27-03-2020 20:19:00 34 м
Аксаково 27-03-2020 20:40:00 4 мин 27-03-2020 20:44:00 25 м
Раевка 27-03-2020 21:50:00 2 мин 27-03-2020 21:52:00 1 ч 8 м
Уфа 28-03-2020 00:01:00 44 мин 28-03-2020 00:45:00 2 ч 53 м
Аша 28-03-2020 02:16:00 2 мин 28-03-2020 02:18:00 1 ч 33 м
Симская 28-03-2020 02:59:00 1 мин 28-03-2020 03:00:00 42 м
Кропачёво 28-03-2020 03:26:00 15 мин 28-03-2020 03:41:00 41 м
Усть-Катав 28-03-2020 04:12:00 2 мин 28-03-2020 04:14:00 33 м
Вязовая 28-03-2020 04:30:00 2 мин 28-03-2020 04:32:00 18 м
Сулея 28-03-2020 05:15:00 2 мин 28-03-2020 05:17:00 45 м
Бердяуш 28-03-2020 05:43:00 2 мин 28-03-2020 05:45:00 28 м
Златоуст 28-03-2020 06:45:00 2 мин 28-03-2020 06:47:00 1 ч 2 м
Миасс-1 28-03-2020 07:54:00 2 мин 28-03-2020 07:56:00 1 ч 9 м
Чебаркуль 28-03-2020 08:21:00 2 мин 28-03-2020 08:23:00 27 м
Челябинск-Главный 28-03-2020 09:40:00 34 мин 28-03-2020 10:14:00 1 ч 51 м
Каменск-Уральский 28-03-2020 12:58:00 18 мин 28-03-2020 13:16:00 3 ч 2 м
Камышлов 28-03-2020 14:48:00 2 мин 28-03-2020 14:50:00 1 ч 34 м
Талица 28-03-2020 15:56:00 2 мин 28-03-2020 15:58:00 1 ч 8 м
Тугулым 28-03-2020 16:38:00 2 мин 28-03-2020 16:40:00 42 м
Тюмень 28-03-2020 17:33:00 31 мин 28-03-2020 18:04:00 1 ч 24 м
Тобольск 28-03-2020 21:48:00 10 мин 28-03-2020 21:58:00 3 ч 54 м
Юность-Комсомольская 28-03-2020 23:47:00 2 мин 28-03-2020 23:49:00 1 ч 51 м
Демьянка 29-03-2020 01:16:00 16 мин 29-03-2020 01:32:00 1 ч 43 м
Салым 29-03-2020 03:15:00 2 мин 29-03-2020 03:17:00 1 ч 45 м
Куть-Ях 29-03-2020 04:07:00 2 мин 29-03-2020 04:09:00 52 м
Пыть-Ях 29-03-2020 05:23:00 5 мин 29-03-2020 05:28:00 1 ч 19 м
Сургут 29-03-2020 07:18:00 40 мин 29-03-2020 07:58:00 2 ч 30 м
Ульт-Ягун 29-03-2020 08:54:00 2 мин 29-03-2020 08:56:00 58 м
Лангепасовский 29-03-2020 09:59:00 3 мин 29-03-2020 10:02:00 1 ч 6 м
Мегион 29-03-2020 10:47:00 3 мин 29-03-2020 10:50:00 48 м
Нижневартовск-1 29-03-2020 11:33:00 — :: 43 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 147Ж Астрахань — Нижневартовск. Время в пути между станциями Астрахань 1 и Бугуруслан на данном поезде 1 д. 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Астрахань 1 Бугуруслан на карте:


Между станциями Астрахань 1 и Бугуруслан ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search