ss x
x

Поезд Астана Сарыколь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ц проходит расстояние между станциями Астана и Сарыколь за 8 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Ц, который пройдет расстояние между станциями Астана и Сарыколь за 11 ч. 28 мин.

Расписание поездов Астана Сарыколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 26-08-2019 16:40:00 27-08-2019 04:30:00
Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 26-08-2019 21:00:00 27-08-2019 06:23:00


Расписание поездов Сарыколь Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 26-08-2019 03:10:00 26-08-2019 12:58:00
Костанай — Караганды 328Т 26-08-2019 16:35:00 27-08-2019 03:49:00
Барановичи — Караганды 318Б 26-08-2019 19:10:00 27-08-2019 04:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Кустанай (ежедневно по 10.12)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 07-11-2016 12:15:00
Караганда-Сорт. 07-11-2016 12:40:00 3 мин 07-11-2016 12:43:00 28 м
Нура 07-11-2016 13:06:00 20 мин 07-11-2016 13:26:00 43 м
Мырза 07-11-2016 13:37:00 1 мин 07-11-2016 13:38:00 12 м
Астаховка 07-11-2016 13:47:00 1 мин 07-11-2016 13:48:00 10 м
Шокай 07-11-2016 14:04:00 1 мин 07-11-2016 14:05:00 17 м
Актасты 07-11-2016 14:28:00 2 мин 07-11-2016 14:30:00 25 м
Осакаровка 07-11-2016 14:48:00 7 мин 07-11-2016 14:55:00 25 м
Анар 07-11-2016 15:09:00 1 мин 07-11-2016 15:10:00 15 м
Вишневка 07-11-2016 15:32:00 2 мин 07-11-2016 15:34:00 24 м
Бабатай 07-11-2016 15:49:00 1 мин 07-11-2016 15:50:00 16 м
№ 42 07-11-2016 16:01:00 2 мин 07-11-2016 16:03:00 13 м
Сороковая 07-11-2016 16:21:00 1 мин 07-11-2016 16:22:00 19 м
Астана 07-11-2016 16:40:00 30 мин 07-11-2016 17:10:00 48 м
№ 39 07-11-2016 17:22:00 2 мин 07-11-2016 17:24:00 14 м
Танкерыс 07-11-2016 17:44:00 2 мин 07-11-2016 17:46:00 22 м
Шортанды 07-11-2016 18:12:00 12 мин 07-11-2016 18:24:00 38 м
Ак-Куль 07-11-2016 18:55:00 4 мин 07-11-2016 18:59:00 35 м
Ельтай 07-11-2016 19:36:00 2 мин 07-11-2016 19:38:00 39 м
Макинка 07-11-2016 20:12:00 4 мин 07-11-2016 20:16:00 38 м
Жасыл 07-11-2016 20:36:00 1 мин 07-11-2016 20:37:00 21 м
Курорт-Боровое 07-11-2016 20:56:00 24 мин 07-11-2016 21:20:00 43 м
Джемантуз 07-11-2016 21:58:00 2 мин 07-11-2016 22:00:00 40 м
Кокшетау-1 07-11-2016 22:38:00 22 мин 07-11-2016 23:00:00 1 ч 0 м
Карагай 07-11-2016 23:43:00 12 мин 07-11-2016 23:55:00 55 м
Уголки 08-11-2016 00:17:00 3 мин 08-11-2016 00:20:00 25 м
Володарское 08-11-2016 00:46:00 14 мин 08-11-2016 01:00:00 40 м
Янко 08-11-2016 01:39:00 3 мин 08-11-2016 01:42:00 42 м
Первая Целинная 08-11-2016 02:11:00 3 мин 08-11-2016 02:14:00 32 м
Новоишимская 08-11-2016 02:36:00 30 мин 08-11-2016 03:06:00 52 м
Коскуль 08-11-2016 03:53:00 2 мин 08-11-2016 03:55:00 49 м
Дудаковка 08-11-2016 04:16:00 2 мин 08-11-2016 04:18:00 23 м
Сарыколь 08-11-2016 04:38:00 17 мин 08-11-2016 04:55:00 37 м
Бармак 08-11-2016 05:11:00 2 мин 08-11-2016 05:13:00 18 м
Басагаш 08-11-2016 05:29:00 2 мин 08-11-2016 05:31:00 18 м
Карагалинская 08-11-2016 06:03:00 2 мин 08-11-2016 06:05:00 34 м
Куншаш 08-11-2016 06:52:00 2 мин 08-11-2016 06:54:00 49 м
Шоккарагай 08-11-2016 07:16:00 2 мин 08-11-2016 07:18:00 24 м
Алкау 08-11-2016 07:38:00 2 мин 08-11-2016 07:40:00 22 м
Кустанай 08-11-2016 08:15:00 — :: 35 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 327Ц Караганды — Кустанай. Время в пути между станциями Астана и Сарыколь на данном поезде 11 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Сарыколь на карте:


Между станциями Астана и Сарыколь ходят поезда:
327Ц Караганды — Кустанай
047Ц Астана — Атырау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search