ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Астана Рузаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Астана Рузаевка 2 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Ц проходит расстояние между станциями Астана и Рузаевка за 1 д. 21 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083Ц, который пройдет расстояние между станциями Астана и Рузаевка за 1 д. 21 ч. 21 мин.

Расписание поездов Астана Рузаевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Рузаевка Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Москва (по чётным, кроме 16.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 07:22
Караганда-Сорт. 07:46 3 мин 07:49 27 м
Мырза 08:22 1 мин 08:23 34 м
Осакаровка 09:19 1 мин 09:20 57 м
Вишневка 09:52 1 мин 09:53 33 м
Астана 10:45 30 мин 11:15 1 ч 22 м
Шортанды 12:07 3 мин 12:10 55 м
Ак-Куль 12:41 4 мин 12:45 35 м
Макинка 13:44 3 мин 13:47 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 14:20 8 мин 14:28 41 м
Кокшетау-1 15:33 26 мин 15:59 1 ч 31 м
Тайнча 17:31 9 мин 17:40 1 ч 41 м
Смирново 18:48 7 мин 18:55 1 ч 15 м
Петропавловск 19:45 60 мин 20:45 1 ч 50 м
Петухово 20:57 60 мин 21:57 2 ч 12 м
Макушино 22:33 2 мин 22:35 38 м
Курган-Пасс. 00:16 15 мин 00:31 1 ч 56 м
Шумиха 02:16 1 мин 02:17 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 03:51 41 мин 04:32 2 ч 15 м
Миасс-1 06:14 2 мин 06:16 1 ч 44 м
Златоуст 07:31 2 мин 07:33 1 ч 17 м
Бердяуш 08:31 2 мин 08:33 1 ч 0 м
Сулея 09:04 2 мин 09:06 33 м
Кропачёво 10:32 23 мин 10:55 1 ч 49 м
Аша 11:55 2 мин 11:57 1 ч 2 м
Уфа 13:45 40 мин 14:25 2 ч 28 м
Аксаково 18:03 2 мин 18:05 3 ч 40 м
Абдулино 18:57 12 мин 19:09 1 ч 4 м
Самара 22:00 45 мин 22:45 4 ч 36 м
Сызрань-1 01:28 20 мин 01:48 3 ч 3 м
Рузаевка 05:36 20 мин 05:56 5 ч 8 м
Потьма 07:51 15 мин 08:06 2 ч 10 м
Сасово 09:07 2 мин 09:09 1 ч 3 м
Рязань-1 12:00 15 мин 12:15 3 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 15:20 — :: 3 ч 5 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 083Ц Караганды — Москва. Время в пути между станциями Астана и Рузаевка на данном поезде 1 д. 21 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Рузаевка на карте:

Между станциями Астана и Рузаевка ходят поезда:
083Ц Караганды — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search