ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Астана Мойынты: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ц проходит расстояние между станциями Астана и Мойынты за 8 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Ц, который пройдет расстояние между станциями Астана и Мойынты за 10 ч.

Расписание поездов Астана Мойынты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 02:06 11:41
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 05:35 16:54
Петропавловск — Алматы 016Т 08:58 17:55
Костанай — Алматы 043Ц 10:02 20:47
Нур-Султан (Астана) — Достык 258Ц 15:05 00:30
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 22:20 07:12

Расписание поездов Мойынты Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 07:35 18:03
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 11:42 22:35
Кызылорда — Петропавловск 076Х 20:58 06:40
Кызылорда — Кокшетау 056Х 23:38 08:30

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22:12
Калкаман 23:27 2 мин 23:29 1 ч 17 м
Екибастуз 1 00:26 19 мин 00:45 1 ч 16 м
Шидерты 01:31 9 мин 01:40 55 м
Бозшаколь 02:09 9 мин 02:18 38 м
Уленты 02:54 2 мин 02:56 38 м
Ерментау 03:42 13 мин 03:55 59 м
Едыге 04:12 2 мин 04:14 19 м
Еркеншилик 04:39 5 мин 04:44 30 м
Сары-Оба 05:17 3 мин 05:20 36 м
Астана 06:10 45 мин 06:55 1 ч 35 м
Вишневка 07:51 4 мин 07:55 1 ч 0 м
Осакаровка 08:57 6 мин 09:03 1 ч 8 м
Мырза 10:01 17 мин 10:18 1 ч 15 м
Нура 10:28 8 мин 10:36 18 м
Караганда-Сорт. 10:59 20 мин 11:19 43 м
Караганда-Пасс. 11:43 30 мин 12:13 54 м
Калагир 12:54 10 мин 13:04 51 м
Жарык 13:51 2 мин 13:53 49 м
Нилды 14:12 1 мин 14:13 20 м
Акадыр 14:53 15 мин 15:08 55 м
Киик 16:20 2 мин 16:22 1 ч 14 м
Мойынты 16:55 1 мин 16:56 34 м
Весна 17:50 2 мин 17:52 56 м
Сары-Шаган 18:36 15 мин 18:51 59 м
Кашкен-Тениз 19:25 2 мин 19:27 36 м
Мын-Арал 20:06 2 мин 20:08 41 м
Чиганак 20:46 10 мин 20:56 48 м
Кара-Сай 21:30 1 мин 21:31 35 м
Чу 23:43 20 мин 00:03 2 ч 32 м
Отар 02:27 39 мин 03:06 3 ч 3 м
Алматы-1 05:52 — :: 2 ч 46 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 045Ц Павлодар — Алматы. Время в пути между станциями Астана и Мойынты на данном поезде 10 ч.

Схема маршрута движения поездов Астана Мойынты на карте:

Между станциями Астана и Мойынты ходят поезда:
086Ц Астана — Сары-Агач
045Ц Павлодар — Алматы
043Ц Кустанай — Алматы
054Ц Астана — Актогай
076Ц Астана — Кызылорда
056Ц Кокшетау — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search