ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Астана Мойынты: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ц проходит расстояние между станциями Астана и Мойынты за 8 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Ц, который пройдет расстояние между станциями Астана и Мойынты за 10 ч.

Расписание поездов Астана Мойынты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 09:50 19:40
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 10:37 19:59
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 22:18 07:04

Расписание поездов Мойынты Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 015Т 05:15 13:36
Алматы — Костанай 043Т 08:08 17:57
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 13:01 22:02
Кызылорда — Кокшетау 056Х 23:35 09:08

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22:12
Калкаман 23:27 2 мин 23:29 1 ч 17 м
Екибастуз 1 00:26 19 мин 00:45 1 ч 16 м
Шидерты 01:31 9 мин 01:40 55 м
Бозшаколь 02:09 9 мин 02:18 38 м
Уленты 02:54 2 мин 02:56 38 м
Ерментау 03:42 13 мин 03:55 59 м
Едыге 04:12 2 мин 04:14 19 м
Еркеншилик 04:39 5 мин 04:44 30 м
Сары-Оба 05:17 3 мин 05:20 36 м
Астана 06:10 45 мин 06:55 1 ч 35 м
Вишневка 07:51 4 мин 07:55 1 ч 0 м
Осакаровка 08:57 6 мин 09:03 1 ч 8 м
Мырза 10:01 17 мин 10:18 1 ч 15 м
Нура 10:28 8 мин 10:36 18 м
Караганда-Сорт. 10:59 20 мин 11:19 43 м
Караганда-Пасс. 11:43 30 мин 12:13 54 м
Калагир 12:54 10 мин 13:04 51 м
Жарык 13:51 2 мин 13:53 49 м
Нилды 14:12 1 мин 14:13 20 м
Акадыр 14:53 15 мин 15:08 55 м
Киик 16:20 2 мин 16:22 1 ч 14 м
Мойынты 16:55 1 мин 16:56 34 м
Весна 17:50 2 мин 17:52 56 м
Сары-Шаган 18:36 15 мин 18:51 59 м
Кашкен-Тениз 19:25 2 мин 19:27 36 м
Мын-Арал 20:06 2 мин 20:08 41 м
Чиганак 20:46 10 мин 20:56 48 м
Кара-Сай 21:30 1 мин 21:31 35 м
Чу 23:43 20 мин 00:03 2 ч 32 м
Отар 02:27 39 мин 03:06 3 ч 3 м
Алматы-1 05:52 — :: 2 ч 46 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 045Ц Павлодар — Алматы. Время в пути между станциями Астана и Мойынты на данном поезде 10 ч.

Схема маршрута движения поездов Астана Мойынты на карте:


Между станциями Астана и Мойынты ходят поезда:
086Ц Астана — Сары-Агач
045Ц Павлодар — Алматы
043Ц Кустанай — Алматы
054Ц Астана — Актогай
076Ц Астана — Кызылорда
056Ц Кокшетау — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search