Поезд Астана Калагир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
27
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Астана и Калагир за 5 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 308Ц, который пройдет расстояние между станциями Астана и Калагир за 5 ч. 55 мин.

Расписание поездов Астана Калагир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц18-11-2017 10:12:0018-11-2017 16:31:00
Астана — Жезказган308Ц18-11-2017 15:40:0018-11-2017 20:38:00

Расписание поездов Калагир Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жезказган — Астана307Ц18-11-2017 08:04:0018-11-2017 13:04:00
Алматы — Костанай043Т18-11-2017 12:29:0018-11-2017 17:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Жезказган (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана— ::23-05-2017 15:00:00
Вишневка23-05-2017 15:55:002 мин23-05-2017 15:57:0057 м
Анар23-05-2017 16:20:001 мин23-05-2017 16:21:0024 м
Осакаровка23-05-2017 16:37:0011 мин23-05-2017 16:48:0027 м
Мырза23-05-2017 17:54:001 мин23-05-2017 17:55:001 ч 7 м
Нура23-05-2017 18:05:002 мин23-05-2017 18:07:0012 м
Караганда-Сорт.23-05-2017 18:30:0015 мин23-05-2017 18:45:0038 м
Караганда-Пасс.23-05-2017 19:20:0032 мин23-05-2017 19:52:001 ч 7 м
Карабас23-05-2017 20:26:001 мин23-05-2017 20:27:0035 м
Чурбай-Нура23-05-2017 20:45:002 мин23-05-2017 20:47:0020 м
Калагир23-05-2017 20:55:002 мин23-05-2017 20:57:0010 м
Карамурын23-05-2017 21:10:001 мин23-05-2017 21:11:0014 м
Дария23-05-2017 21:38:001 мин23-05-2017 21:39:0028 м
Жарык23-05-2017 22:05:0038 мин23-05-2017 22:43:001 ч 4 м
17 км23-05-2017 23:02:001 мин23-05-2017 23:03:0020 м
№3323-05-2017 23:25:001 мин23-05-2017 23:26:0023 м
Коктинколи23-05-2017 23:47:001 мин23-05-2017 23:48:0022 м
69 км24-05-2017 00:08:002 мин24-05-2017 00:10:0022 м
Жанаарка24-05-2017 00:34:0025 мин24-05-2017 00:59:0049 м
117 км24-05-2017 01:30:0031 мин24-05-2017 02:01:001 ч 2 м
Атасу24-05-2017 02:26:001 мин24-05-2017 02:27:0026 м
№15724-05-2017 02:49:001 мин24-05-2017 02:50:0023 м
Мынадыр24-05-2017 03:14:001 мин24-05-2017 03:15:0025 м
189 км24-05-2017 03:28:001 мин24-05-2017 03:29:0014 м
Жомарт24-05-2017 03:51:001 мин24-05-2017 03:52:0023 м
Женыс24-05-2017 04:20:001 мин24-05-2017 04:21:0029 м
Кызылжар24-05-2017 04:56:0025 мин24-05-2017 05:21:001 ч 0 м
Туйемойнак24-05-2017 06:17:001 мин24-05-2017 06:18:0057 м
Теректы24-05-2017 07:17:001 мин24-05-2017 07:18:001 ч 0 м
366 км24-05-2017 07:52:001 мин24-05-2017 07:53:0035 м
№6024-05-2017 08:18:001 мин24-05-2017 08:19:0026 м
Жезказган24-05-2017 08:59:00— ::40 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 308Ц Астана — Жезказган. Время в пути между станциями Астана и Калагир на данном поезде 5 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Калагир на карте:


Между станциями Астана и Калагир ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
308Ц Астана — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search