ss x
x

Поезд Астана Державинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Астана Державинская 440 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603Т проходит расстояние между станциями Астана и Державинская за 10 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Т, который пройдет расстояние между станциями Астана и Державинская за 10 ч. 38 мин.

Расписание поездов Астана Державинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Державинская Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Аркалык (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 21-11-2016 17:20:00
Жайнак 21-11-2016 17:51:00 24 мин 21-11-2016 18:15:00 55 м
Косчеку 21-11-2016 18:35:00 45 мин 21-11-2016 19:20:00 1 ч 5 м
Тастак 21-11-2016 19:33:00 5 мин 21-11-2016 19:38:00 18 м
Кара-Адыр 21-11-2016 20:04:00 5 мин 21-11-2016 20:09:00 31 м
Джалтыр 21-11-2016 20:40:00 5 мин 21-11-2016 20:45:00 36 м
Колутон 21-11-2016 21:14:00 2 мин 21-11-2016 21:16:00 31 м
Ирченко 21-11-2016 21:32:00 3 мин 21-11-2016 21:35:00 19 м
Адыр 21-11-2016 21:52:00 3 мин 21-11-2016 21:55:00 20 м
Атбасар-1 21-11-2016 22:35:00 20 мин 21-11-2016 22:55:00 1 ч 0 м
Обгонный пункт №86 21-11-2016 23:09:00 2 мин 21-11-2016 23:11:00 16 м
Перекатная 21-11-2016 23:31:00 2 мин 21-11-2016 23:33:00 22 м
Казахская 21-11-2016 23:53:00 2 мин 21-11-2016 23:55:00 22 м
Жаксы 22-11-2016 00:18:00 5 мин 22-11-2016 00:23:00 28 м
Обгонный пункт №80 22-11-2016 00:47:00 2 мин 22-11-2016 00:49:00 26 м
Красивый-Казахский 22-11-2016 01:04:00 2 мин 22-11-2016 01:06:00 17 м
Есиль 22-11-2016 01:30:00 30 мин 22-11-2016 02:00:00 54 м
Приишимская 22-11-2016 02:49:00 2 мин 22-11-2016 02:51:00 51 м
Кенская 22-11-2016 03:28:00 2 мин 22-11-2016 03:30:00 39 м
Державинская 22-11-2016 03:58:00 15 мин 22-11-2016 04:13:00 43 м
Баранкульский 22-11-2016 04:43:00 2 мин 22-11-2016 04:45:00 32 м
Тасты-Талды 22-11-2016 05:11:00 5 мин 22-11-2016 05:16:00 31 м
Фурмановский 22-11-2016 05:54:00 2 мин 22-11-2016 05:56:00 40 м
Аркалык 22-11-2016 06:34:00 — :: 38 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 603Т Астана — Аркалык. Время в пути между станциями Астана и Державинская на данном поезде 10 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Державинская на карте:


Между станциями Астана и Державинская ходят поезда:
603Т Астана — Аркалык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search