ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Астана Чу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Ц проходит расстояние между станциями Астана и Чу за 9 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 316Ф, который пройдет расстояние между станциями Астана и Чу за 19 ч. 3 мин.

Расписание поездов Астана Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Шымкент 045Ц 09:50 01:49
Костанай — Алматы 043Ц 10:02 03:11
Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц 21:14 11:25
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 22:20 13:28

Расписание поездов Чу Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 00:50 18:03
Шымкент — Нур-Султан (Астана) 086Х 04:53 19:08
Шымкент — Павлодар 046Х 06:46 22:50
Кызылорда — Кокшетау 056Х 17:21 08:30

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Ташкент (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:30
Каменск-Уральский 21:05 29 мин 21:34 2 ч 4 м
Катайск 22:14 5 мин 22:19 45 м
Далматово 22:39 5 мин 22:44 25 м
Шадринск 23:23 25 мин 23:48 1 ч 4 м
Каргаполье 00:33 1 мин 00:34 46 м
Курган-Пасс. 01:50 21 мин 02:11 1 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская 03:23 1 мин 03:24 1 ч 13 м
Макушино 03:58 1 мин 03:59 35 м
Петухово 04:33 90 мин 06:03 2 ч 4 м
Петропавловск 08:25 60 мин 09:25 2 ч 22 м
Смирново 10:11 3 мин 10:14 49 м
Киялы 10:54 6 мин 11:00 46 м
Тайнча 12:03 5 мин 12:08 1 ч 8 м
Приречная 12:30 2 мин 12:32 24 м
Азат 12:54 3 мин 12:57 25 м
Жаман-Ащи 13:19 3 мин 13:22 25 м
Чаглинка 13:38 2 мин 13:40 18 м
Кокшетау-1 14:00 20 мин 14:20 40 м
Курорт-Боровое 15:23 10 мин 15:33 1 ч 13 м
Макинка 16:07 3 мин 16:10 37 м
Ак-Куль 17:12 4 мин 17:16 1 ч 6 м
Шортанды 17:47 3 мин 17:50 34 м
Астана 18:52 38 мин 19:30 1 ч 40 м
Бабатай 20:31 1 мин 20:32 1 ч 2 м
Вишневка 20:48 1 мин 20:49 17 м
Анар 21:11 1 мин 21:12 23 м
Осакаровка 21:27 24 мин 21:51 39 м
Актасты 22:13 1 мин 22:14 23 м
Шокай 22:36 1 мин 22:37 23 м
Мырза 22:59 1 мин 23:00 23 м
Нура 23:10 1 мин 23:11 11 м
Караганда-Сорт. 23:29 15 мин 23:44 33 м
Караганда-Пасс. 00:09 15 мин 00:24 40 м
Карабас 00:46 5 мин 00:51 27 м
Калагир 01:11 2 мин 01:13 22 м
Карамурын 01:27 1 мин 01:28 15 м
Дария 01:50 1 мин 01:51 23 м
Жарык 02:14 1 мин 02:15 24 м
Акадыр 04:50 15 мин 05:05 2 ч 50 м
Акшагыл 06:02 1 мин 06:03 58 м
Киик 06:18 1 мин 06:19 16 м
Мойынты 06:49 1 мин 06:50 31 м
Шешенкара 07:09 2 мин 07:11 21 м
Кара-Жингил 07:26 2 мин 07:28 17 м
Весна 07:51 2 мин 07:53 25 м
Новалы 08:10 2 мин 08:12 19 м
Сары-Шаган 08:44 15 мин 08:59 47 м
Коктас 09:11 2 мин 09:13 14 м
Кашкен-Тениз 09:38 2 мин 09:40 27 м
Жастар 10:03 2 мин 10:05 25 м
Мын-Арал 10:22 2 мин 10:24 19 м
Чиганак 11:02 15 мин 11:17 53 м
Бурубайтал 11:39 2 мин 11:41 24 м
Кияхты 12:39 9 мин 12:48 1 ч 7 м
Хантау 13:20 7 мин 13:27 39 м
Жидели 13:50 2 мин 13:52 25 м
Берлик 1 14:17 2 мин 14:19 27 м
Чу 14:33 20 мин 14:53 34 м
Татты 15:49 6 мин 15:55 1 ч 2 м
Луговая 16:39 10 мин 16:49 54 м
Ак-Чулак 17:51 2 мин 17:53 1 ч 4 м
Тараз 18:33 20 мин 18:53 1 ч 0 м
Куркуреу су 19:40 3 мин 19:43 50 м
Бурное 20:06 3 мин 20:09 26 м
Тюлькубас 20:57 15 мин 21:12 1 ч 3 м
Шымкент 22:41 15 мин 22:56 1 ч 44 м
Арысь 1 00:13 20 мин 00:33 1 ч 37 м
Сары-Агач 02:38 120 мин 04:38 4 ч 5 м
Ташкент-Центральный 06:00 — :: 2 ч 22 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 316Ф Екатеринбург — Ташкент. Время в пути между станциями Астана и Чу на данном поезде 19 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Чу на карте:

Между станциями Астана и Чу ходят поезда:
086Ц Астана — Сары-Агач
016Т Петропавловск — Алматы
004Ц Астана — Алматы
043Ц Кустанай — Алматы
316Ф Екатеринбург — Ташкент
064Ц Астана — Арысь 1
010Т Астана — Алматы
056Ц Кокшетау — Кызылорда
090Ц Астана — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search