Поезд Аша Калачинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
60
0

Расстояние между станциями Аша Калачинская 1 354 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 399С проходит расстояние между станциями Аша и Калачинская за 22 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Аша и Калачинская за 22 ч. 31 мин.

Расписание поездов Аша Калачинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Калачинская Аша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н21-11-2017 21:22:0022-11-2017 19:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6, 10, 14, 18 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::26-02-2017 11:10:00
Абинская26-02-2017 14:48:002 мин26-02-2017 14:50:003 ч 40 м
Ильская26-02-2017 15:22:002 мин26-02-2017 15:24:0034 м
Краснодар-126-02-2017 16:23:0029 мин26-02-2017 16:52:001 ч 28 м
Динская26-02-2017 17:21:002 мин26-02-2017 17:23:0031 м
Кореновск26-02-2017 18:16:003 мин26-02-2017 18:19:0056 м
Выселки26-02-2017 18:43:006 мин26-02-2017 18:49:0030 м
Тихорецкая26-02-2017 19:55:0017 мин26-02-2017 20:12:001 ч 23 м
Ровное26-02-2017 21:22:003 мин26-02-2017 21:25:001 ч 13 м
Белоглинская26-02-2017 22:02:003 мин26-02-2017 22:05:0040 м
Песчанокопская26-02-2017 22:28:007 мин26-02-2017 22:35:0030 м
Сальск26-02-2017 23:59:0038 мин27-02-2017 00:37:002 ч 2 м
Зимовники27-02-2017 02:46:006 мин27-02-2017 02:52:002 ч 15 м
Ремонтная27-02-2017 03:27:006 мин27-02-2017 03:33:0041 м
Котельниково27-02-2017 04:35:0010 мин27-02-2017 04:45:001 ч 12 м
Жутово27-02-2017 05:42:002 мин27-02-2017 05:44:0059 м
Сарепта27-02-2017 07:57:0013 мин27-02-2017 08:10:002 ч 26 м
Волгоград-127-02-2017 08:54:0038 мин27-02-2017 09:32:001 ч 22 м
Арчеда27-02-2017 12:09:002 мин27-02-2017 12:11:002 ч 39 м
Себряково27-02-2017 13:08:002 мин27-02-2017 13:10:0059 м
Филоново27-02-2017 14:34:002 мин27-02-2017 14:36:001 ч 26 м
Алексиково27-02-2017 15:39:003 мин27-02-2017 15:42:001 ч 6 м
Поворино27-02-2017 16:15:0040 мин27-02-2017 16:55:001 ч 13 м
Балашов-Пасс.27-02-2017 19:47:0023 мин27-02-2017 20:10:002 ч 15 м
Аркадак27-02-2017 21:04:002 мин27-02-2017 21:06:0056 м
Ртищево-127-02-2017 21:58:0011 мин27-02-2017 22:09:001 ч 3 м
Сердобск27-02-2017 21:59:002 мин27-02-2017 22:01:0052 м
Пенза-128-02-2017 00:06:0051 мин28-02-2017 00:57:002 ч 56 м
Кузнецк28-02-2017 02:53:002 мин28-02-2017 02:55:001 ч 58 м
Сызрань-128-02-2017 05:49:0014 мин28-02-2017 06:03:002 ч 8 м
Безенчук28-02-2017 07:20:002 мин28-02-2017 07:22:001 ч 19 м
Чапаевск28-02-2017 07:53:002 мин28-02-2017 07:55:0033 м
Самара28-02-2017 08:42:0050 мин28-02-2017 09:32:001 ч 37 м
Кинель28-02-2017 10:10:002 мин28-02-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная28-02-2017 11:02:002 мин28-02-2017 11:04:0052 м
Похвистнево28-02-2017 11:59:002 мин28-02-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан28-02-2017 13:18:002 мин28-02-2017 13:20:0019 м
Абдулино28-02-2017 14:28:0012 мин28-02-2017 14:40:001 ч 20 м
Аксаково28-02-2017 15:36:002 мин28-02-2017 15:38:0058 м
Раевка28-02-2017 16:52:002 мин28-02-2017 16:54:001 ч 16 м
Уфа28-02-2017 19:27:0037 мин28-02-2017 20:04:003 ч 10 м
Аша28-02-2017 21:39:002 мин28-02-2017 21:41:001 ч 37 м
Кропачёво28-02-2017 22:41:0015 мин28-02-2017 22:56:001 ч 15 м
Усть-Катав28-02-2017 23:23:002 мин28-02-2017 23:25:0029 м
Вязовая28-02-2017 23:41:002 мин28-02-2017 23:43:0018 м
Бердяуш01-03-2017 00:54:002 мин01-03-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст01-03-2017 01:56:002 мин01-03-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-101-03-2017 03:10:002 мин01-03-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный01-03-2017 04:39:0045 мин01-03-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха01-03-2017 06:59:002 мин01-03-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.01-03-2017 08:37:0015 мин01-03-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино01-03-2017 10:33:002 мин01-03-2017 10:35:001 ч 43 м
Петухово01-03-2017 11:12:005 мин01-03-2017 11:17:0042 м
Петропавловск01-03-2017 13:45:0040 мин01-03-2017 14:25:002 ч 8 м
Исилькуль01-03-2017 16:12:0060 мин01-03-2017 17:12:002 ч 47 м
Москаленки01-03-2017 17:48:002 мин01-03-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.01-03-2017 19:28:0045 мин01-03-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская01-03-2017 21:12:002 мин01-03-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская01-03-2017 23:10:002 мин01-03-2017 23:12:0058 м
Чаны01-03-2017 23:46:002 мин01-03-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское02-03-2017 00:00:002 мин02-03-2017 00:02:0014 м
Барабинск02-03-2017 00:57:0023 мин02-03-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат02-03-2017 02:40:002 мин02-03-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская02-03-2017 03:13:002 мин02-03-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный02-03-2017 04:44:0050 мин02-03-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная02-03-2017 07:14:002 мин02-03-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-102-03-2017 07:42:002 мин02-03-2017 07:44:0028 м
Тайга-102-03-2017 08:52:0088 мин02-03-2017 10:20:002 ч 36 м
Томск-102-03-2017 11:56:0018 мин02-03-2017 12:14:001 ч 54 м
Томск-202-03-2017 12:28:00— ::14 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Аша и Калачинская на данном поезде 22 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Аша Калачинская на карте:


Между станциями Аша и Калачинская ходят поезда:
399С Анапа — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search