Поезд Аша Буздяк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
58
0

Расстояние между станциями Аша Буздяк 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Аша и Буздяк за 6 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Аша и Буздяк за 9 ч. 26 мин.

Расписание поездов Аша Буздяк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Ульяновск 331Й 25-11-2017 04:42:00 25-11-2017 14:08:00

Расписание поездов Буздяк Аша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск — Новосибирск 347Ж 25-11-2017 19:42:00 26-11-2017 02:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ульяновск (23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта, 5, 7, 15, 17, 21, 23 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 23-02-2017 02:05:00
Коротчаево 23-02-2017 03:55:00 10 мин 23-02-2017 04:05:00 2 ч 0 м
Сывдарма 23-02-2017 05:29:00 2 мин 23-02-2017 05:31:00 1 ч 26 м
Пуровск 23-02-2017 06:57:00 18 мин 23-02-2017 07:15:00 1 ч 44 м
Пурпе 23-02-2017 09:17:00 18 мин 23-02-2017 09:35:00 2 ч 20 м
Ханымей 23-02-2017 11:17:00 2 мин 23-02-2017 11:19:00 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 23-02-2017 12:25:00 5 мин 23-02-2017 12:30:00 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 23-02-2017 12:46:00 23 мин 23-02-2017 13:09:00 39 м
Когалым 23-02-2017 15:10:00 15 мин 23-02-2017 15:25:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 23-02-2017 16:58:00 2 мин 23-02-2017 17:00:00 1 ч 35 м
Сургут 23-02-2017 18:26:00 58 мин 23-02-2017 19:24:00 2 ч 24 м
Пыть-Ях 23-02-2017 20:54:00 5 мин 23-02-2017 20:59:00 1 ч 35 м
Куть-Ях 23-02-2017 22:31:00 2 мин 23-02-2017 22:33:00 1 ч 34 м
Салым 23-02-2017 23:31:00 2 мин 23-02-2017 23:33:00 1 ч 0 м
Демьянка 24-02-2017 03:20:00 16 мин 24-02-2017 03:36:00 4 ч 3 м
Юность-Комсомольская 24-02-2017 05:09:00 15 мин 24-02-2017 05:24:00 1 ч 48 м
Тобольск 24-02-2017 06:56:00 30 мин 24-02-2017 07:26:00 2 ч 2 м
Тюмень 24-02-2017 12:25:00 34 мин 24-02-2017 12:59:00 5 ч 33 м
Каменск-Уральский 24-02-2017 16:30:00 16 мин 24-02-2017 16:46:00 3 ч 47 м
Муслюмово 24-02-2017 18:57:00 18 мин 24-02-2017 19:15:00 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 24-02-2017 20:36:00 34 мин 24-02-2017 21:10:00 1 ч 55 м
Чебаркуль 24-02-2017 22:24:00 1 мин 24-02-2017 22:25:00 1 ч 15 м
Миасс-1 24-02-2017 22:49:00 2 мин 24-02-2017 22:51:00 26 м
Златоуст 24-02-2017 23:57:00 2 мин 24-02-2017 23:59:00 1 ч 8 м
Бердяуш 25-02-2017 00:58:00 2 мин 25-02-2017 01:00:00 1 ч 1 м
Сулея 25-02-2017 01:29:00 2 мин 25-02-2017 01:31:00 31 м
Вязовая 25-02-2017 02:21:00 2 мин 25-02-2017 02:23:00 52 м
Усть-Катав 25-02-2017 02:40:00 2 мин 25-02-2017 02:42:00 19 м
Кропачёво 25-02-2017 03:09:00 23 мин 25-02-2017 03:32:00 50 м
Симская 25-02-2017 03:57:00 1 мин 25-02-2017 03:58:00 26 м
Миньяр 25-02-2017 04:18:00 2 мин 25-02-2017 04:20:00 22 м
Аша 25-02-2017 04:40:00 2 мин 25-02-2017 04:42:00 22 м
Уфа 25-02-2017 06:20:00 337 мин 25-02-2017 11:57:00 7 ч 15 м
Дёма 25-02-2017 12:13:00 1 мин 25-02-2017 12:14:00 17 м
Чишмы-1 25-02-2017 13:01:00 2 мин 25-02-2017 13:03:00 49 м
Буздяк 25-02-2017 14:08:00 2 мин 25-02-2017 14:10:00 1 ч 7 м
Кандры 25-02-2017 14:44:00 25 мин 25-02-2017 15:09:00 59 м
Туймазы 25-02-2017 15:41:00 10 мин 25-02-2017 15:51:00 42 м
Уруссу 25-02-2017 14:17:00 2 мин 25-02-2017 14:19:00 28 м
Бугульма 25-02-2017 15:35:00 15 мин 25-02-2017 15:50:00 1 ч 31 м
Клявлино 25-02-2017 18:01:00 2 мин 25-02-2017 18:03:00 1 ч 13 м
Шентала 25-02-2017 18:55:00 2 мин 25-02-2017 18:57:00 54 м
Челна 25-02-2017 19:21:00 2 мин 25-02-2017 19:23:00 26 м
Нурлат 25-02-2017 18:45:00 5 мин 25-02-2017 18:50:00 27 м
Димитровград 25-02-2017 21:30:00 5 мин 25-02-2017 21:35:00 1 ч 45 м
Верхняя Терраса 25-02-2017 22:54:00 2 мин 25-02-2017 22:56:00 1 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 25-02-2017 23:23:00 — :: 27 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск. Время в пути между станциями Аша и Буздяк на данном поезде 9 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Аша Буздяк на карте:


Между станциями Аша и Буздяк ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Ульяновск
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search