ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Арзамас 1 Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Арзамас 1 Иваново 366 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Арзамас 1 и Иваново за 8 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Арзамас 1 и Иваново за 8 ч. 21 мин.

Расписание поездов Арзамас 1 Иваново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 12:22 20:32

Расписание поездов Иваново Арзамас 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 11:54 18:48

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (по чётным по 10.12, кроме 28.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 21:35
Новокуйбышевская 22:03 2 мин 22:05 30 м
Чапаевск 22:23 2 мин 22:25 20 м
Безенчук 23:05 2 мин 23:07 42 м
Сызрань-1 00:21 20 мин 00:41 1 ч 34 м
Кузоватово 01:52 2 мин 01:54 1 ч 13 м
Барыш 02:31 2 мин 02:33 39 м
Инза 03:35 2 мин 03:37 1 ч 4 м
Ночка 02:55 2 мин 02:57 20 м
Рузаевка 04:31 47 мин 05:18 2 ч 21 м
Саранск-1 05:54 10 мин 06:04 46 м
Красный Узел 06:37 29 мин 07:06 1 ч 2 м
Оброчное 07:42 2 мин 07:44 38 м
Ужовка 08:26 2 мин 08:28 44 м
Лукоянов 09:33 2 мин 09:35 1 ч 7 м
Шатки 10:02 2 мин 10:04 29 м
Арзамас-1 10:44 36 мин 11:20 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:15 51 мин 14:06 2 ч 46 м
Дзержинск 14:39 2 мин 14:41 35 м
Ильино 15:08 2 мин 15:10 29 м
Вязники 15:52 5 мин 15:57 47 м
Ковров-1 17:31 2 мин 17:33 1 ч 36 м
Савино 18:20 3 мин 18:23 50 м
Шуя 18:58 5 мин 19:03 40 м
Иваново 19:41 30 мин 20:11 1 ч 8 м
Ермолино 20:39 2 мин 20:41 30 м
Фурманов 21:03 2 мин 21:05 24 м
Нерехта 21:54 10 мин 22:04 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 23:04 2 мин 23:06 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 23:18 50 мин 00:08 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 01:28 20 мин 01:48 1 ч 40 м
Волга 02:23 1 мин 02:24 36 м
Шестихино 02:39 1 мин 02:40 16 м
Некоуз 02:57 9 мин 03:06 26 м
Сонково 04:16 15 мин 04:31 1 ч 25 м
Бежецк 04:57 7 мин 05:04 33 м
Максатиха 06:07 5 мин 06:12 1 ч 8 м
Удомля 06:59 7 мин 07:06 54 м
Бологое 07:56 28 мин 08:24 1 ч 18 м
Березайка 08:40 1 мин 08:41 17 м
Алёшинка 08:51 1 мин 08:52 11 м
Угловка 09:11 1 мин 09:12 20 м
Окуловка 09:27 2 мин 09:29 17 м
Малая Вишера 11:08 2 мин 11:10 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:59 — :: 1 ч 49 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Арзамас 1 и Иваново на данном поезде 8 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Арзамас 1 Иваново на карте:

Между станциями Арзамас 1 и Иваново ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search