ss x
ss x
x

Поезд Арзамас 1 Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Арзамас 1 Адлер 1 727 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Арзамас 1 и Адлер за 1 д. 22 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Арзамас 1 и Адлер за 1 д. 22 ч. 26 мин.

Расписание поездов Арзамас 1 Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Арзамас 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 27 февраля, 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::01-03-2018 12:05:00
Сейда01-03-2018 13:33:002 мин01-03-2018 13:35:001 ч 30 м
Сивая Маска01-03-2018 14:40:005 мин01-03-2018 14:45:001 ч 10 м
Марков01-03-2018 15:20:002 мин01-03-2018 15:22:0037 м
Абезь01-03-2018 15:32:001 мин01-03-2018 15:33:0011 м
Инта-101-03-2018 17:38:0021 мин01-03-2018 17:59:002 ч 26 м
Янью01-03-2018 19:47:002 мин01-03-2018 19:49:001 ч 50 м
Печора01-03-2018 21:01:0040 мин01-03-2018 21:41:001 ч 52 м
Кожва-101-03-2018 22:00:002 мин01-03-2018 22:02:0021 м
Чикшино01-03-2018 22:36:002 мин01-03-2018 22:38:0036 м
Каджером01-03-2018 23:15:002 мин01-03-2018 23:17:0039 м
Ираёль02-03-2018 00:03:002 мин02-03-2018 00:05:0048 м
Малая Пера02-03-2018 00:36:002 мин02-03-2018 00:38:0033 м
Сосногорск02-03-2018 01:53:0024 мин02-03-2018 02:17:001 ч 39 м
Ухта02-03-2018 02:36:0010 мин02-03-2018 02:46:0029 м
Ярега02-03-2018 03:12:002 мин02-03-2018 03:14:0028 м
Синдор02-03-2018 04:54:002 мин02-03-2018 04:56:001 ч 42 м
Княжпогост02-03-2018 05:48:002 мин02-03-2018 05:50:0054 м
Микунь02-03-2018 06:52:0020 мин02-03-2018 07:12:001 ч 22 м
Межег02-03-2018 07:51:002 мин02-03-2018 07:53:0041 м
Урдома02-03-2018 08:52:002 мин02-03-2018 08:54:001 ч 1 м
Виледь02-03-2018 10:02:002 мин02-03-2018 10:04:001 ч 10 м
Низовка02-03-2018 10:32:003 мин02-03-2018 10:35:0031 м
Сольвычегодск02-03-2018 10:58:002 мин02-03-2018 11:00:0025 м
Котлас-Южный02-03-2018 11:25:0050 мин02-03-2018 12:15:001 ч 15 м
Сусоловка02-03-2018 13:17:002 мин02-03-2018 13:19:001 ч 4 м
Луза02-03-2018 13:46:003 мин02-03-2018 13:49:0030 м
Пинюг02-03-2018 14:56:002 мин02-03-2018 14:58:001 ч 9 м
Опарино02-03-2018 16:00:0010 мин02-03-2018 16:10:001 ч 12 м
Мураши02-03-2018 17:24:0015 мин02-03-2018 17:39:001 ч 29 м
Юрья02-03-2018 18:45:002 мин02-03-2018 18:47:001 ч 8 м
Киров-Пасс.02-03-2018 20:40:0059 мин02-03-2018 21:39:002 ч 52 м
Котельнич-102-03-2018 23:08:002 мин02-03-2018 23:10:001 ч 31 м
Буреполом03-03-2018 00:05:001 мин03-03-2018 00:06:0056 м
Пижма03-03-2018 00:21:002 мин03-03-2018 00:23:0017 м
Шахунья03-03-2018 00:50:002 мин03-03-2018 00:52:0029 м
Урень03-03-2018 01:32:002 мин03-03-2018 01:34:0042 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)03-03-2018 03:41:0012 мин03-03-2018 03:53:002 ч 19 м
Арзамас-103-03-2018 05:52:0026 мин03-03-2018 06:18:002 ч 25 м
Шатки03-03-2018 06:55:002 мин03-03-2018 06:57:0039 м
Лукоянов03-03-2018 07:29:002 мин03-03-2018 07:31:0034 м
Оброчное03-03-2018 09:16:002 мин03-03-2018 09:18:001 ч 47 м
Красный Узел03-03-2018 09:50:0070 мин03-03-2018 11:00:001 ч 42 м
Саранск-103-03-2018 11:45:005 мин03-03-2018 11:50:0050 м
Пенза-103-03-2018 15:08:0043 мин03-03-2018 15:51:004 ч 1 м
Сердобск03-03-2018 17:40:002 мин03-03-2018 17:42:001 ч 51 м
Ртищево-103-03-2018 19:38:0038 мин03-03-2018 20:16:001 ч 34 м
Аркадак03-03-2018 21:16:002 мин03-03-2018 21:18:001 ч 2 м
Балашов-Пасс.03-03-2018 22:15:0023 мин03-03-2018 22:38:001 ч 20 м
Поворино03-03-2018 23:02:0015 мин03-03-2018 23:17:001 ч 39 м
Новохопёрск04-03-2018 00:08:002 мин04-03-2018 00:10:0053 м
Таловая04-03-2018 01:03:002 мин04-03-2018 01:05:0055 м
Лиски04-03-2018 02:40:0025 мин04-03-2018 03:05:002 ч 0 м
Россошь04-03-2018 05:06:0039 мин04-03-2018 05:45:002 ч 40 м
Миллерово04-03-2018 08:43:005 мин04-03-2018 08:48:003 ч 3 м
Каменская04-03-2018 09:53:002 мин04-03-2018 09:55:001 ч 7 м
Лихая04-03-2018 10:18:0014 мин04-03-2018 10:32:0037 м
Зверево04-03-2018 11:08:002 мин04-03-2018 11:10:0038 м
Сулин04-03-2018 11:30:002 мин04-03-2018 11:32:0022 м
Шахтная04-03-2018 12:03:005 мин04-03-2018 12:08:0036 м
Новочеркасск04-03-2018 13:04:002 мин04-03-2018 13:06:0058 м
Ростов-Главный04-03-2018 13:59:0067 мин04-03-2018 15:06:002 ч 0 м
Кущёвка04-03-2018 16:17:002 мин04-03-2018 16:19:001 ч 13 м
Сосыка-Ростовская04-03-2018 17:00:002 мин04-03-2018 17:02:0043 м
Тихорецкая04-03-2018 17:38:003 мин04-03-2018 17:41:0039 м
Кавказская04-03-2018 18:34:0036 мин04-03-2018 19:10:001 ч 29 м
Отрадо-Кубанская04-03-2018 19:43:002 мин04-03-2018 19:45:0035 м
Армавир-2-Туапсинский04-03-2018 20:21:0018 мин04-03-2018 20:39:0054 м
Курганная04-03-2018 21:11:005 мин04-03-2018 21:16:0037 м
Белореченская04-03-2018 22:26:0038 мин04-03-2018 23:04:001 ч 48 м
Хадыженская05-03-2018 00:11:0017 мин05-03-2018 00:28:001 ч 24 м
Туапсе-Пасс.05-03-2018 01:58:009 мин05-03-2018 02:07:001 ч 39 м
Лазаревская05-03-2018 02:49:005 мин05-03-2018 02:54:0047 м
Лоо05-03-2018 03:40:005 мин05-03-2018 03:45:0051 м
Сочи05-03-2018 04:08:005 мин05-03-2018 04:13:0028 м
Хоста05-03-2018 04:31:002 мин05-03-2018 04:33:0020 м
Адлер05-03-2018 04:44:00— ::11 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Арзамас 1 и Адлер на данном поезде 1 д. 22 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Арзамас 1 Адлер на карте:


Между станциями Арзамас 1 и Адлер ходят поезда:
309С Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search