ss x
x

Поезд Арзамас 1 Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Арзамас 1 Адлер 1 727 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Арзамас 1 и Адлер за 1 д. 22 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Арзамас 1 и Адлер за 1 д. 22 ч. 26 мин.

Расписание поездов Арзамас 1 Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Арзамас 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 27 февраля, 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 01-03-2018 12:05:00
Сейда 01-03-2018 13:33:00 2 мин 01-03-2018 13:35:00 1 ч 30 м
Сивая Маска 01-03-2018 14:40:00 5 мин 01-03-2018 14:45:00 1 ч 10 м
Марков 01-03-2018 15:20:00 2 мин 01-03-2018 15:22:00 37 м
Абезь 01-03-2018 15:32:00 1 мин 01-03-2018 15:33:00 11 м
Инта-1 01-03-2018 17:38:00 21 мин 01-03-2018 17:59:00 2 ч 26 м
Янью 01-03-2018 19:47:00 2 мин 01-03-2018 19:49:00 1 ч 50 м
Печора 01-03-2018 21:01:00 40 мин 01-03-2018 21:41:00 1 ч 52 м
Кожва-1 01-03-2018 22:00:00 2 мин 01-03-2018 22:02:00 21 м
Чикшино 01-03-2018 22:36:00 2 мин 01-03-2018 22:38:00 36 м
Каджером 01-03-2018 23:15:00 2 мин 01-03-2018 23:17:00 39 м
Ираёль 02-03-2018 00:03:00 2 мин 02-03-2018 00:05:00 48 м
Малая Пера 02-03-2018 00:36:00 2 мин 02-03-2018 00:38:00 33 м
Сосногорск 02-03-2018 01:53:00 24 мин 02-03-2018 02:17:00 1 ч 39 м
Ухта 02-03-2018 02:36:00 10 мин 02-03-2018 02:46:00 29 м
Ярега 02-03-2018 03:12:00 2 мин 02-03-2018 03:14:00 28 м
Синдор 02-03-2018 04:54:00 2 мин 02-03-2018 04:56:00 1 ч 42 м
Княжпогост 02-03-2018 05:48:00 2 мин 02-03-2018 05:50:00 54 м
Микунь 02-03-2018 06:52:00 20 мин 02-03-2018 07:12:00 1 ч 22 м
Межег 02-03-2018 07:51:00 2 мин 02-03-2018 07:53:00 41 м
Урдома 02-03-2018 08:52:00 2 мин 02-03-2018 08:54:00 1 ч 1 м
Виледь 02-03-2018 10:02:00 2 мин 02-03-2018 10:04:00 1 ч 10 м
Низовка 02-03-2018 10:32:00 3 мин 02-03-2018 10:35:00 31 м
Сольвычегодск 02-03-2018 10:58:00 2 мин 02-03-2018 11:00:00 25 м
Котлас-Южный 02-03-2018 11:25:00 50 мин 02-03-2018 12:15:00 1 ч 15 м
Сусоловка 02-03-2018 13:17:00 2 мин 02-03-2018 13:19:00 1 ч 4 м
Луза 02-03-2018 13:46:00 3 мин 02-03-2018 13:49:00 30 м
Пинюг 02-03-2018 14:56:00 2 мин 02-03-2018 14:58:00 1 ч 9 м
Опарино 02-03-2018 16:00:00 10 мин 02-03-2018 16:10:00 1 ч 12 м
Мураши 02-03-2018 17:24:00 15 мин 02-03-2018 17:39:00 1 ч 29 м
Юрья 02-03-2018 18:45:00 2 мин 02-03-2018 18:47:00 1 ч 8 м
Киров-Пасс. 02-03-2018 20:40:00 59 мин 02-03-2018 21:39:00 2 ч 52 м
Котельнич-1 02-03-2018 23:08:00 2 мин 02-03-2018 23:10:00 1 ч 31 м
Буреполом 03-03-2018 00:05:00 1 мин 03-03-2018 00:06:00 56 м
Пижма 03-03-2018 00:21:00 2 мин 03-03-2018 00:23:00 17 м
Шахунья 03-03-2018 00:50:00 2 мин 03-03-2018 00:52:00 29 м
Урень 03-03-2018 01:32:00 2 мин 03-03-2018 01:34:00 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-03-2018 03:41:00 12 мин 03-03-2018 03:53:00 2 ч 19 м
Арзамас-1 03-03-2018 05:52:00 26 мин 03-03-2018 06:18:00 2 ч 25 м
Шатки 03-03-2018 06:55:00 2 мин 03-03-2018 06:57:00 39 м
Лукоянов 03-03-2018 07:29:00 2 мин 03-03-2018 07:31:00 34 м
Оброчное 03-03-2018 09:16:00 2 мин 03-03-2018 09:18:00 1 ч 47 м
Красный Узел 03-03-2018 09:50:00 70 мин 03-03-2018 11:00:00 1 ч 42 м
Саранск-1 03-03-2018 11:45:00 5 мин 03-03-2018 11:50:00 50 м
Пенза-1 03-03-2018 15:08:00 43 мин 03-03-2018 15:51:00 4 ч 1 м
Сердобск 03-03-2018 17:40:00 2 мин 03-03-2018 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 03-03-2018 19:38:00 38 мин 03-03-2018 20:16:00 1 ч 34 м
Аркадак 03-03-2018 21:16:00 2 мин 03-03-2018 21:18:00 1 ч 2 м
Балашов-Пасс. 03-03-2018 22:15:00 23 мин 03-03-2018 22:38:00 1 ч 20 м
Поворино 03-03-2018 23:02:00 15 мин 03-03-2018 23:17:00 1 ч 39 м
Новохопёрск 04-03-2018 00:08:00 2 мин 04-03-2018 00:10:00 53 м
Таловая 04-03-2018 01:03:00 2 мин 04-03-2018 01:05:00 55 м
Лиски 04-03-2018 02:40:00 25 мин 04-03-2018 03:05:00 2 ч 0 м
Россошь 04-03-2018 05:06:00 39 мин 04-03-2018 05:45:00 2 ч 40 м
Миллерово 04-03-2018 08:43:00 5 мин 04-03-2018 08:48:00 3 ч 3 м
Каменская 04-03-2018 09:53:00 2 мин 04-03-2018 09:55:00 1 ч 7 м
Лихая 04-03-2018 10:18:00 14 мин 04-03-2018 10:32:00 37 м
Зверево 04-03-2018 11:08:00 2 мин 04-03-2018 11:10:00 38 м
Сулин 04-03-2018 11:30:00 2 мин 04-03-2018 11:32:00 22 м
Шахтная 04-03-2018 12:03:00 5 мин 04-03-2018 12:08:00 36 м
Новочеркасск 04-03-2018 13:04:00 2 мин 04-03-2018 13:06:00 58 м
Ростов-Главный 04-03-2018 13:59:00 67 мин 04-03-2018 15:06:00 2 ч 0 м
Кущёвка 04-03-2018 16:17:00 2 мин 04-03-2018 16:19:00 1 ч 13 м
Сосыка-Ростовская 04-03-2018 17:00:00 2 мин 04-03-2018 17:02:00 43 м
Тихорецкая 04-03-2018 17:38:00 3 мин 04-03-2018 17:41:00 39 м
Кавказская 04-03-2018 18:34:00 36 мин 04-03-2018 19:10:00 1 ч 29 м
Отрадо-Кубанская 04-03-2018 19:43:00 2 мин 04-03-2018 19:45:00 35 м
Армавир-2-Туапсинский 04-03-2018 20:21:00 18 мин 04-03-2018 20:39:00 54 м
Курганная 04-03-2018 21:11:00 5 мин 04-03-2018 21:16:00 37 м
Белореченская 04-03-2018 22:26:00 38 мин 04-03-2018 23:04:00 1 ч 48 м
Хадыженская 05-03-2018 00:11:00 17 мин 05-03-2018 00:28:00 1 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 05-03-2018 01:58:00 9 мин 05-03-2018 02:07:00 1 ч 39 м
Лазаревская 05-03-2018 02:49:00 5 мин 05-03-2018 02:54:00 47 м
Лоо 05-03-2018 03:40:00 5 мин 05-03-2018 03:45:00 51 м
Сочи 05-03-2018 04:08:00 5 мин 05-03-2018 04:13:00 28 м
Хоста 05-03-2018 04:31:00 2 мин 05-03-2018 04:33:00 20 м
Адлер 05-03-2018 04:44:00 — :: 11 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Арзамас 1 и Адлер на данном поезде 1 д. 22 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Арзамас 1 Адлер на карте:


Между станциями Арзамас 1 и Адлер ходят поезда:
309С Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search