ss x
x

Поезд Артезиан Кизляр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Артезиан Кизляр 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Е проходит расстояние между станциями Артезиан и Кизляр за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Ч, который пройдет расстояние между станциями Артезиан и Кизляр за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Артезиан Кизляр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 086В 26-06-2019 06:13:00 26-06-2019 08:35:00
Киев — Баку 370К 26-06-2019 09:45:00 26-06-2019 11:58:00
Волгоград — Грозный 301С 26-06-2019 13:07:00 26-06-2019 15:57:00

Расписание поездов Кизляр Артезиан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грозный — Волгоград 302Ж 26-06-2019 12:20:00 26-06-2019 15:02:00
Махачкала — Москва 085С 26-06-2019 18:35:00 26-06-2019 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Баку (только 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-11-2016 22:40:00
Тула (Московский вокзал) 27-11-2016 01:22:00 27 мин 27-11-2016 01:49:00 3 ч 9 м
Узловая-1 27-11-2016 02:54:00 4 мин 27-11-2016 02:58:00 1 ч 9 м
Ефремов 27-11-2016 04:41:00 2 мин 27-11-2016 04:43:00 1 ч 45 м
Елец 27-11-2016 06:03:00 32 мин 27-11-2016 06:35:00 1 ч 52 м
Липецк 27-11-2016 07:50:00 17 мин 27-11-2016 08:07:00 1 ч 32 м
Грязи-Воронежские 27-11-2016 09:03:00 30 мин 27-11-2016 09:33:00 1 ч 26 м
Добринка 27-11-2016 10:27:00 2 мин 27-11-2016 10:29:00 56 м
Оборона 27-11-2016 10:54:00 2 мин 27-11-2016 10:56:00 27 м
Токаревка 27-11-2016 11:20:00 2 мин 27-11-2016 11:22:00 26 м
Жердевка 27-11-2016 11:45:00 2 мин 27-11-2016 11:47:00 25 м
Грибановка 27-11-2016 12:45:00 2 мин 27-11-2016 12:47:00 1 ч 0 м
Борисоглебск 27-11-2016 13:10:00 5 мин 27-11-2016 13:15:00 28 м
Поворино 27-11-2016 13:50:00 15 мин 27-11-2016 14:05:00 50 м
Алексиково 27-11-2016 14:43:00 3 мин 27-11-2016 14:46:00 41 м
Филоново 27-11-2016 15:36:00 2 мин 27-11-2016 15:38:00 52 м
Себряково 27-11-2016 16:48:00 2 мин 27-11-2016 16:50:00 1 ч 12 м
Арчеда 27-11-2016 17:48:00 2 мин 27-11-2016 17:50:00 1 ч 0 м
Волгоград-1 27-11-2016 20:30:00 41 мин 27-11-2016 21:11:00 3 ч 21 м
Волжский 27-11-2016 21:56:00 8 мин 27-11-2016 22:04:00 53 м
Владимировка 28-11-2016 00:53:00 2 мин 28-11-2016 00:55:00 1 ч 51 м
Верхний Баскунчак 28-11-2016 01:41:00 20 мин 28-11-2016 02:01:00 1 ч 6 м
Аксарайская-1 28-11-2016 04:50:00 2 мин 28-11-2016 04:52:00 2 ч 51 м
Астрахань-1 28-11-2016 05:48:00 64 мин 28-11-2016 06:52:00 2 ч 0 м
Улан-Холл 28-11-2016 08:40:00 3 мин 28-11-2016 08:43:00 2 ч 51 м
Артезиан 28-11-2016 09:30:00 20 мин 28-11-2016 09:50:00 1 ч 7 м
Кочубей 28-11-2016 11:02:00 20 мин 28-11-2016 11:22:00 1 ч 32 м
Кизляр 28-11-2016 12:36:00 10 мин 28-11-2016 12:46:00 1 ч 24 м
Кизилюрт 28-11-2016 14:47:00 30 мин 28-11-2016 15:17:00 2 ч 31 м
Махачкала 28-11-2016 16:22:00 23 мин 28-11-2016 16:45:00 1 ч 28 м
Манас 28-11-2016 17:19:00 2 мин 28-11-2016 17:21:00 36 м
Избербаш 28-11-2016 17:54:00 3 мин 28-11-2016 17:57:00 36 м
Дербент 28-11-2016 19:05:00 5 мин 28-11-2016 19:10:00 1 ч 13 м
Хачмас 29-11-2016 01:02:00 20 мин 29-11-2016 01:22:00 5 ч 12 м
Сумгаит 29-11-2016 04:29:00 3 мин 29-11-2016 04:32:00 3 ч 10 м
Баку-Пасс. 29-11-2016 05:25:00 — :: 53 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 055Ч Москва — Баку. Время в пути между станциями Артезиан и Кизляр на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Артезиан Кизляр на карте:


Между станциями Артезиан и Кизляр ходят поезда:
373Е Тюмень — Махачкала
086В Москва — Махачкала
055Ч Москва — Баку

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search