Поезд Артезиан Камышлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
32
0

Расстояние между станциями Артезиан Камышлов 2 472 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373С проходит расстояние между станциями Артезиан и Камышлов за 2 д. 8 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Артезиан и Камышлов за 2 д. 8 ч. 21 мин.

Расписание поездов Артезиан Камышлов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Камышлов Артезиан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Махачкала— ::19-02-2017 16:35:00
Кизилюрт19-02-2017 17:40:0035 мин19-02-2017 18:15:001 ч 40 м
Куруш19-02-2017 18:47:002 мин19-02-2017 18:49:0034 м
Кизляр19-02-2017 19:51:006 мин19-02-2017 19:57:001 ч 8 м
Кочубей19-02-2017 20:54:003 мин19-02-2017 20:57:001 ч 0 м
Артезиан19-02-2017 22:00:0020 мин19-02-2017 22:20:001 ч 23 м
Улан-Холл19-02-2017 23:10:005 мин19-02-2017 23:15:0055 м
Астрахань-120-02-2017 02:55:0055 мин20-02-2017 03:50:003 ч 35 м
Ашулук20-02-2017 05:49:002 мин20-02-2017 05:51:002 ч 1 м
Харабалинская20-02-2017 06:09:002 мин20-02-2017 06:11:0020 м
Верхний Баскунчак20-02-2017 07:43:0038 мин20-02-2017 08:21:002 ч 10 м
Эльтон20-02-2017 08:58:002 мин20-02-2017 09:00:001 ч 39 м
Палласовка20-02-2017 10:34:002 мин20-02-2017 10:36:001 ч 36 м
Красный Кут20-02-2017 13:22:002 мин20-02-2017 13:24:001 ч 48 м
Урбах20-02-2017 14:03:002 мин20-02-2017 14:05:0041 м
Анисовка20-02-2017 15:11:001 мин20-02-2017 15:12:001 ч 7 м
Саратов-1-Пасс.20-02-2017 16:02:0055 мин20-02-2017 16:57:001 ч 45 м
Сенная20-02-2017 19:20:007 мин20-02-2017 19:27:002 ч 30 м
Кулатка20-02-2017 20:33:002 мин20-02-2017 20:35:001 ч 8 м
Возрождение20-02-2017 21:01:002 мин20-02-2017 21:03:0028 м
Сызрань-Город20-02-2017 22:13:0012 мин20-02-2017 22:25:001 ч 22 м
Чапаевск21-02-2017 01:08:002 мин21-02-2017 01:10:002 ч 45 м
Самара21-02-2017 01:51:0039 мин21-02-2017 02:30:001 ч 20 м
Новоотрадная21-02-2017 03:46:002 мин21-02-2017 03:48:001 ч 18 м
Бугуруслан21-02-2017 06:12:002 мин21-02-2017 06:14:001 ч 26 м
Абдулино21-02-2017 07:40:002 мин21-02-2017 07:42:001 ч 28 м
Аксаково21-02-2017 08:41:002 мин21-02-2017 08:43:001 ч 1 м
Раевка21-02-2017 10:03:002 мин21-02-2017 10:05:001 ч 22 м
Уфа21-02-2017 12:29:0027 мин21-02-2017 12:56:002 ч 51 м
Аша21-02-2017 14:44:002 мин21-02-2017 14:46:001 ч 50 м
Кропачёво21-02-2017 15:55:0015 мин21-02-2017 16:10:001 ч 24 м
Усть-Катав21-02-2017 16:37:002 мин21-02-2017 16:39:0029 м
Вязовая21-02-2017 16:56:002 мин21-02-2017 16:58:0019 м
Сулея21-02-2017 17:44:002 мин21-02-2017 17:46:0048 м
Златоуст21-02-2017 19:11:002 мин21-02-2017 19:13:001 ч 27 м
Миасс-121-02-2017 20:26:002 мин21-02-2017 20:28:001 ч 15 м
Челябинск-Главный21-02-2017 22:00:0045 мин21-02-2017 22:45:002 ч 17 м
Аргаяш21-02-2017 23:46:0011 мин21-02-2017 23:57:001 ч 12 м
Кыштым22-02-2017 00:34:0030 мин22-02-2017 01:04:001 ч 7 м
Верхний Уфалей22-02-2017 02:34:0016 мин22-02-2017 02:50:001 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.22-02-2017 05:03:0048 мин22-02-2017 05:51:003 ч 1 м
Богданович22-02-2017 07:48:002 мин22-02-2017 07:50:001 ч 59 м
Еланский22-02-2017 08:19:002 мин22-02-2017 08:21:0031 м
Камышлов22-02-2017 08:41:002 мин22-02-2017 08:43:0022 м
Талица22-02-2017 09:39:002 мин22-02-2017 09:41:0058 м
Тугулым22-02-2017 10:28:002 мин22-02-2017 10:30:0049 м
Тюмень22-02-2017 11:21:00— ::51 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Артезиан и Камышлов на данном поезде 2 д. 8 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Артезиан Камышлов на карте:


Между станциями Артезиан и Камышлов ходят поезда:
373С Махачкала — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search