ss x
x

Поезд Армавир-туапсинский Пенза 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140С проходит расстояние между станциями Армавир-туапсинский и Пенза 1 за 1 д. 3 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Армавир-туапсинский и Пенза 1 за 1 д. 4 ч. 28 мин.

Расписание поездов Армавир-туапсинский Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310Э 02-03-2021 00:12:00 03-03-2021 04:40:00

Расписание поездов Пенза 1 Армавир-туапсинский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (по нечётным, кроме 21.01, 31.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 23-01-2021 15:12:00
Хоста 23-01-2021 15:24:00 2 мин 23-01-2021 15:26:00 14 м
Сочи 23-01-2021 15:46:00 12 мин 23-01-2021 15:58:00 32 м
Лоо 23-01-2021 16:25:00 9 мин 23-01-2021 16:34:00 36 м
Лазаревская 23-01-2021 17:14:00 6 мин 23-01-2021 17:20:00 46 м
Туапсе-Пасс. 23-01-2021 18:07:00 18 мин 23-01-2021 18:25:00 1 ч 5 м
Хадыженская 23-01-2021 20:28:00 2 мин 23-01-2021 20:30:00 2 ч 5 м
Белореченская 23-01-2021 21:39:00 35 мин 23-01-2021 22:14:00 1 ч 44 м
Курганная 23-01-2021 23:25:00 7 мин 23-01-2021 23:32:00 1 ч 18 м
Армавир-2-Туапсинский 24-01-2021 00:05:00 7 мин 24-01-2021 00:12:00 40 м
Кавказская 24-01-2021 01:13:00 30 мин 24-01-2021 01:43:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 24-01-2021 02:42:00 2 мин 24-01-2021 02:44:00 1 ч 1 м
Сосыка-Ростовская 24-01-2021 03:21:00 2 мин 24-01-2021 03:23:00 39 м
Кущёвка 24-01-2021 04:04:00 2 мин 24-01-2021 04:06:00 43 м
Ростов-Главный 24-01-2021 05:23:00 50 мин 24-01-2021 06:13:00 2 ч 7 м
Новочеркасск 24-01-2021 07:17:00 2 мин 24-01-2021 07:19:00 1 ч 6 м
Шахтная 24-01-2021 07:54:00 2 мин 24-01-2021 07:56:00 37 м
Сулин 24-01-2021 08:22:00 2 мин 24-01-2021 08:24:00 28 м
Зверево 24-01-2021 08:43:00 2 мин 24-01-2021 08:45:00 21 м
Лихая 24-01-2021 09:50:00 23 мин 24-01-2021 10:13:00 1 ч 28 м
Каменская 24-01-2021 10:39:00 2 мин 24-01-2021 10:41:00 28 м
Миллерово 24-01-2021 11:30:00 2 мин 24-01-2021 11:32:00 51 м
Кутейниково 24-01-2021 12:16:00 2 мин 24-01-2021 12:18:00 46 м
Россошь 24-01-2021 14:22:00 15 мин 24-01-2021 14:37:00 2 ч 19 м
Евдаково 24-01-2021 15:44:00 2 мин 24-01-2021 15:46:00 1 ч 9 м
Лиски 24-01-2021 16:26:00 18 мин 24-01-2021 16:44:00 58 м
Таловая 24-01-2021 18:20:00 2 мин 24-01-2021 18:22:00 1 ч 38 м
Новохопёрск 24-01-2021 19:30:00 2 мин 24-01-2021 19:32:00 1 ч 10 м
Поворино 24-01-2021 20:37:00 23 мин 24-01-2021 21:00:00 1 ч 28 м
Балашов-Пасс. 24-01-2021 23:42:00 27 мин 25-01-2021 00:09:00 2 ч 9 м
Пады 25-01-2021 00:33:00 2 мин 25-01-2021 00:35:00 26 м
Летяжевка 25-01-2021 00:54:00 2 мин 25-01-2021 00:56:00 21 м
Аркадак 25-01-2021 01:11:00 2 мин 25-01-2021 01:13:00 17 м
Кистендей 25-01-2021 01:36:00 2 мин 25-01-2021 01:38:00 25 м
Ртищево-1 25-01-2021 02:11:00 27 мин 25-01-2021 02:38:00 1 ч 0 м
Сердобск 25-01-2021 02:26:00 15 мин 25-01-2021 02:41:00 1 ч 3 м
Пенза-1 25-01-2021 04:40:00 41 мин 25-01-2021 05:21:00 2 ч 40 м
Саранск-1 25-01-2021 08:58:00 5 мин 25-01-2021 09:03:00 3 ч 42 м
Красный Узел 25-01-2021 09:35:00 37 мин 25-01-2021 10:12:00 1 ч 9 м
Ужовка 25-01-2021 11:09:00 2 мин 25-01-2021 11:11:00 59 м
Лукоянов 25-01-2021 12:26:00 5 мин 25-01-2021 12:31:00 1 ч 20 м
Шатки 25-01-2021 12:59:00 2 мин 25-01-2021 13:01:00 30 м
Арзамас-1 25-01-2021 13:40:00 28 мин 25-01-2021 14:08:00 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-01-2021 16:07:00 23 мин 25-01-2021 16:30:00 2 ч 22 м
Урень 25-01-2021 18:37:00 2 мин 25-01-2021 18:39:00 2 ч 9 м
Шахунья 25-01-2021 19:24:00 2 мин 25-01-2021 19:26:00 47 м
Пижма 25-01-2021 19:56:00 2 мин 25-01-2021 19:58:00 32 м
Буреполом 25-01-2021 20:11:00 2 мин 25-01-2021 20:13:00 15 м
Котельнич-1 25-01-2021 21:15:00 2 мин 25-01-2021 21:17:00 1 ч 4 м
Киров-Пасс. 25-01-2021 22:48:00 46 мин 25-01-2021 23:34:00 2 ч 17 м
Юрья 26-01-2021 01:01:00 5 мин 26-01-2021 01:06:00 1 ч 32 м
Мураши 26-01-2021 02:15:00 5 мин 26-01-2021 02:20:00 1 ч 14 м
Опарино 26-01-2021 03:35:00 2 мин 26-01-2021 03:37:00 1 ч 17 м
Пинюг 26-01-2021 04:42:00 2 мин 26-01-2021 04:44:00 1 ч 7 м
Луза 26-01-2021 05:41:00 2 мин 26-01-2021 05:43:00 59 м
Сусоловка 26-01-2021 06:16:00 2 мин 26-01-2021 06:18:00 35 м
Котлас-Южный 26-01-2021 07:06:00 50 мин 26-01-2021 07:56:00 1 ч 38 м
Сольвычегодск 26-01-2021 08:24:00 2 мин 26-01-2021 08:26:00 30 м
Низовка 26-01-2021 08:49:00 2 мин 26-01-2021 08:51:00 25 м
Виледь 26-01-2021 09:30:00 2 мин 26-01-2021 09:32:00 41 м
Урдома 26-01-2021 10:45:00 2 мин 26-01-2021 10:47:00 1 ч 15 м
Межег 26-01-2021 11:41:00 2 мин 26-01-2021 11:43:00 56 м
Микунь 26-01-2021 12:21:00 30 мин 26-01-2021 12:51:00 1 ч 8 м
Княжпогост 26-01-2021 13:42:00 2 мин 26-01-2021 13:44:00 53 м
Синдор 26-01-2021 14:39:00 2 мин 26-01-2021 14:41:00 57 м
Ярега 26-01-2021 16:20:00 2 мин 26-01-2021 16:22:00 1 ч 41 м
Ухта 26-01-2021 16:42:00 10 мин 26-01-2021 16:52:00 30 м
Сосногорск 26-01-2021 17:11:00 21 мин 26-01-2021 17:32:00 40 м
Малая Пера 26-01-2021 19:07:00 2 мин 26-01-2021 19:09:00 1 ч 37 м
Ираёль 26-01-2021 19:38:00 2 мин 26-01-2021 19:40:00 31 м
Зеленоборск 26-01-2021 19:52:00 1 мин 26-01-2021 19:53:00 13 м
Каджером 26-01-2021 20:29:00 2 мин 26-01-2021 20:31:00 38 м
Чикшино 26-01-2021 21:03:00 2 мин 26-01-2021 21:05:00 34 м
Кожва-1 26-01-2021 21:40:00 2 мин 26-01-2021 21:42:00 37 м
Печора 26-01-2021 22:00:00 24 мин 26-01-2021 22:24:00 42 м
Янью 26-01-2021 23:38:00 2 мин 26-01-2021 23:40:00 1 ч 16 м
Инта-1 27-01-2021 01:29:00 16 мин 27-01-2021 01:45:00 2 ч 5 м
Абезь 27-01-2021 03:24:00 1 мин 27-01-2021 03:25:00 1 ч 40 м
Марков 27-01-2021 03:36:00 3 мин 27-01-2021 03:39:00 14 м
Сивая Маска 27-01-2021 04:16:00 2 мин 27-01-2021 04:18:00 39 м
Сейда 27-01-2021 05:17:00 2 мин 27-01-2021 05:19:00 1 ч 1 м
Воркута 27-01-2021 06:50:00 — :: 1 ч 31 м

Всего 82 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Армавир-туапсинский и Пенза 1 на данном поезде 1 д. 4 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Армавир-туапсинский Пенза 1 на карте:


Между станциями Армавир-туапсинский и Пенза 1 ходят поезда:
310Э Адлер — Воркута
140С Адлер — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search