ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Армавир-туапсинский Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Армавир-туапсинский Адлер 397 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 643С проходит расстояние между станциями Армавир-туапсинский и Адлер за 7 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 679С, который пройдет расстояние между станциями Армавир-туапсинский и Адлер за 8 ч. 49 мин.

Расписание поездов Армавир-туапсинский Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Адлер 679С 00:47 08:52
Архангельск — Адлер 079Я 02:20 11:40
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 06:22 12:41
Воркута — Адлер 309С 20:28 05:47
Барнаул — Адлер 140Н 21:13 05:32
Кисловодск — Адлер 643С 21:49 06:54

Расписание поездов Адлер Армавир-туапсинский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 13:44 22:17
Адлер — Владикавказ 680С 15:53 01:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 16:19 22:44
Адлер — Москва 542С 18:00 03:20
Адлер — Архангельск 080С 18:39 05:46

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 16:44
Беслан 17:13 30 мин 17:43 59 м
Муртазово 18:26 14 мин 18:40 57 м
Котляревская 18:57 4 мин 19:01 21 м
Прохладная 19:19 18 мин 19:37 36 м
Аполлонская 20:12 3 мин 20:15 38 м
Георгиевск 20:37 4 мин 20:41 26 м
Минеральные Воды 21:09 48 мин 21:57 1 ч 16 м
Невинномысская 23:24 5 мин 23:29 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 00:31 7 мин 00:38 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 00:51 10 мин 01:01 23 м
Курганная 01:34 4 мин 01:38 37 м
Белореченская 02:32 30 мин 03:02 1 ч 24 м
Хадыженская 04:13 15 мин 04:28 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 06:24 14 мин 06:38 2 ч 10 м
Лазаревская 07:33 2 мин 07:35 57 м
Лоо 08:38 6 мин 08:44 1 ч 9 м
Сочи 09:07 10 мин 09:17 33 м
Хоста 09:37 2 мин 09:39 22 м
Адлер 09:50 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 679С Владикавказ — Адлер. Время в пути между станциями Армавир-туапсинский и Адлер на данном поезде 8 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Армавир-туапсинский Адлер на карте:

Между станциями Армавир-туапсинский и Адлер ходят поезда:
679С Владикавказ — Адлер
309Э Воркута — Адлер
643С Кисловодск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search