ss x
x

Поезд Армавир-ростовский Зеленый дол: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Армавир-ростовский и Зеленый дол за 1 д. 10 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045С, который пройдет расстояние между станциями Армавир-ростовский и Зеленый дол за 1 д. 10 ч. 33 мин.

Расписание поездов Армавир-ростовский Зеленый дол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Киров 367С 09-12-2019 02:36:00 10-12-2019 13:15:00

Расписание поездов Зеленый дол Армавир-ростовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров — Кисловодск 368Г 09-12-2019 18:01:00 11-12-2019 08:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (только 29 ноября, 1, 3, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 01-12-2019 22:03:00
Ессентуки 01-12-2019 22:32:00 5 мин 01-12-2019 22:37:00 34 м
Пятигорск 01-12-2019 22:55:00 5 мин 01-12-2019 23:00:00 23 м
Минеральные Воды 01-12-2019 23:33:00 34 мин 02-12-2019 00:07:00 1 ч 7 м
Невинномысская 02-12-2019 01:27:00 5 мин 02-12-2019 01:32:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 02-12-2019 02:31:00 10 мин 02-12-2019 02:41:00 1 ч 9 м
Кавказская 02-12-2019 03:32:00 32 мин 02-12-2019 04:04:00 1 ч 23 м
Ея 02-12-2019 06:10:00 3 мин 02-12-2019 06:13:00 2 ч 9 м
Белоглинская 02-12-2019 06:34:00 3 мин 02-12-2019 06:37:00 24 м
Песчанокопская 02-12-2019 06:58:00 3 мин 02-12-2019 07:01:00 24 м
Сальск 02-12-2019 07:56:00 26 мин 02-12-2019 08:22:00 1 ч 21 м
Пролетарская 02-12-2019 08:55:00 3 мин 02-12-2019 08:58:00 36 м
Двойная 02-12-2019 09:32:00 3 мин 02-12-2019 09:35:00 37 м
Куберле 02-12-2019 09:57:00 3 мин 02-12-2019 10:00:00 25 м
Зимовники 02-12-2019 10:27:00 4 мин 02-12-2019 10:31:00 31 м
Ремонтная 02-12-2019 11:07:00 3 мин 02-12-2019 11:10:00 39 м
Котельниково 02-12-2019 12:56:00 16 мин 02-12-2019 13:12:00 1 ч 2 м
Сарепта 02-12-2019 15:38:00 2 мин 02-12-2019 15:40:00 2 ч 28 м
Волгоград-1 02-12-2019 16:15:00 43 мин 02-12-2019 16:58:00 1 ч 18 м
Петров Вал 02-12-2019 20:09:00 2 мин 02-12-2019 20:11:00 3 ч 13 м
Паницкая 02-12-2019 22:46:00 5 мин 02-12-2019 22:51:00 2 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 03-12-2019 00:04:00 43 мин 03-12-2019 00:47:00 1 ч 56 м
Сенная 03-12-2019 03:06:00 2 мин 03-12-2019 03:08:00 2 ч 21 м
Кулатка 03-12-2019 04:15:00 2 мин 03-12-2019 04:17:00 1 ч 9 м
Возрождение 03-12-2019 04:42:00 2 мин 03-12-2019 04:44:00 27 м
Сызрань-Город 03-12-2019 05:45:00 12 мин 03-12-2019 05:57:00 1 ч 13 м
Ульяновск-Центр. 03-12-2019 09:29:00 45 мин 03-12-2019 10:14:00 4 ч 17 м
Буа 03-12-2019 10:59:00 5 мин 03-12-2019 11:04:00 1 ч 50 м
Свияжск 03-12-2019 12:54:00 8 мин 03-12-2019 13:02:00 1 ч 58 м
Зелёный Дол 03-12-2019 13:14:00 2 мин 03-12-2019 13:16:00 14 м
Казань-Пасс. 03-12-2019 14:08:00 48 мин 03-12-2019 14:56:00 1 ч 40 м
Арск 03-12-2019 16:05:00 1 мин 03-12-2019 16:06:00 1 ч 10 м
Вятские Поляны 03-12-2019 17:11:00 2 мин 03-12-2019 17:13:00 1 ч 7 м
Можга 03-12-2019 19:32:00 2 мин 03-12-2019 19:34:00 1 ч 21 м
Агрыз-1 03-12-2019 19:25:00 15 мин 03-12-2019 19:40:00 1 ч 6 м
Сарапул 03-12-2019 21:27:00 2 мин 03-12-2019 21:29:00 49 м
Янаул 03-12-2019 23:31:00 2 мин 03-12-2019 23:33:00 1 ч 4 м
Чернушка 04-12-2019 00:29:00 2 мин 04-12-2019 00:31:00 58 м
Красноуфимск 04-12-2019 02:12:00 2 мин 04-12-2019 02:14:00 1 ч 43 м
Дружинино 04-12-2019 04:07:00 33 мин 04-12-2019 04:40:00 2 ч 26 м
Ревда 04-12-2019 05:18:00 2 мин 04-12-2019 05:20:00 40 м
Екатеринбург-Пасс. 04-12-2019 06:03:00 — :: 43 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045С Кисловодск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Армавир-ростовский и Зеленый дол на данном поезде 1 д. 10 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Армавир-ростовский Зеленый дол на карте:


Между станциями Армавир-ростовский и Зеленый дол ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search