ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Армавир-ростовский Омск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Армавир-ростовский и Омск-пассажирский за 2 д. 15 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Армавир-ростовский и Омск-пассажирский за 2 д. 15 ч. 56 мин.

Расписание поездов Армавир-ростовский Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 25-09-2021 23:57:00 28-09-2021 18:53:00

Расписание поездов Омск-пассажирский Армавир-ростовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25-09-2021 17:16:00 28-09-2021 07:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 10, 14, 18, 22 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 07-01-2021 18:50:00
Ессентуки 07-01-2021 19:19:00 5 мин 07-01-2021 19:24:00 34 м
Пятигорск 07-01-2021 19:41:00 5 мин 07-01-2021 19:46:00 22 м
Минеральные Воды 07-01-2021 20:19:00 51 мин 07-01-2021 21:10:00 1 ч 24 м
Невинномысская 07-01-2021 22:34:00 10 мин 07-01-2021 22:44:00 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 07-01-2021 23:42:00 15 мин 07-01-2021 23:57:00 1 ч 13 м
Кавказская 08-01-2021 00:59:00 54 мин 08-01-2021 01:53:00 1 ч 56 м
Ровное 08-01-2021 03:31:00 3 мин 08-01-2021 03:34:00 1 ч 41 м
Ея 08-01-2021 03:46:00 3 мин 08-01-2021 03:49:00 15 м
Песчанокопская 08-01-2021 04:28:00 3 мин 08-01-2021 04:31:00 42 м
Сальск 08-01-2021 05:30:00 26 мин 08-01-2021 05:56:00 1 ч 25 м
Пролетарская 08-01-2021 06:30:00 3 мин 08-01-2021 06:33:00 37 м
Двойная 08-01-2021 07:05:00 3 мин 08-01-2021 07:08:00 35 м
Куберле 08-01-2021 07:29:00 3 мин 08-01-2021 07:32:00 24 м
Зимовники 08-01-2021 08:01:00 6 мин 08-01-2021 08:07:00 35 м
Ремонтная 08-01-2021 08:47:00 6 мин 08-01-2021 08:53:00 46 м
Котельниково 08-01-2021 09:40:00 2 мин 08-01-2021 09:42:00 49 м
Жутово 08-01-2021 10:43:00 3 мин 08-01-2021 10:46:00 1 ч 4 м
Сарепта 08-01-2021 13:01:00 6 мин 08-01-2021 13:07:00 2 ч 21 м
Волгоград-1 08-01-2021 13:48:00 45 мин 08-01-2021 14:33:00 1 ч 26 м
Петров Вал 08-01-2021 18:04:00 4 мин 08-01-2021 18:08:00 3 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 08-01-2021 22:32:00 37 мин 08-01-2021 23:09:00 4 ч 1 м
Сенная 09-01-2021 01:35:00 2 мин 09-01-2021 01:37:00 2 ч 28 м
Возрождение 09-01-2021 03:08:00 2 мин 09-01-2021 03:10:00 1 ч 33 м
Сызрань-Город 09-01-2021 04:16:00 12 мин 09-01-2021 04:28:00 1 ч 18 м
Самара 09-01-2021 08:09:00 101 мин 09-01-2021 09:50:00 5 ч 22 м
Кинель 09-01-2021 10:25:00 2 мин 09-01-2021 10:27:00 37 м
Новоотрадная 09-01-2021 11:07:00 2 мин 09-01-2021 11:09:00 42 м
Похвистнево 09-01-2021 12:02:00 2 мин 09-01-2021 12:04:00 55 м
Бугуруслан 09-01-2021 13:23:00 5 мин 09-01-2021 13:28:00 24 м
Абдулино 09-01-2021 14:40:00 2 мин 09-01-2021 14:42:00 1 ч 14 м
Аксаково 09-01-2021 15:41:00 3 мин 09-01-2021 15:44:00 1 ч 2 м
Раевка 09-01-2021 16:53:00 2 мин 09-01-2021 16:55:00 1 ч 11 м
Уфа 09-01-2021 19:12:00 45 мин 09-01-2021 19:57:00 3 ч 2 м
Аша 09-01-2021 21:36:00 2 мин 09-01-2021 21:38:00 1 ч 41 м
Кропачёво 09-01-2021 22:36:00 15 мин 09-01-2021 22:51:00 1 ч 13 м
Усть-Катав 09-01-2021 23:16:00 3 мин 09-01-2021 23:19:00 28 м
Вязовая 09-01-2021 23:34:00 3 мин 09-01-2021 23:37:00 18 м
Сулея 10-01-2021 00:21:00 2 мин 10-01-2021 00:23:00 46 м
Бердяуш 10-01-2021 00:47:00 2 мин 10-01-2021 00:49:00 26 м
Златоуст 10-01-2021 01:48:00 2 мин 10-01-2021 01:50:00 1 ч 1 м
Миасс-1 10-01-2021 02:55:00 2 мин 10-01-2021 02:57:00 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 10-01-2021 04:26:00 46 мин 10-01-2021 05:12:00 2 ч 15 м
Щучье 10-01-2021 06:25:00 1 мин 10-01-2021 06:26:00 1 ч 14 м
Шумиха 10-01-2021 06:51:00 2 мин 10-01-2021 06:53:00 27 м
Курган-Пасс. 10-01-2021 08:41:00 15 мин 10-01-2021 08:56:00 2 ч 3 м
Макушино 10-01-2021 10:35:00 2 мин 10-01-2021 10:37:00 1 ч 41 м
Петухово 10-01-2021 11:12:00 5 мин 10-01-2021 11:17:00 40 м
Исилькуль 10-01-2021 16:03:00 60 мин 10-01-2021 17:03:00 4 ч 46 м
Москаленки 10-01-2021 17:38:00 2 мин 10-01-2021 17:40:00 37 м
Омск-Пасс. 10-01-2021 18:53:00 42 мин 10-01-2021 19:35:00 1 ч 55 м
Калачинская 10-01-2021 20:34:00 2 мин 10-01-2021 20:36:00 1 ч 1 м
Татарская 10-01-2021 22:39:00 2 мин 10-01-2021 22:41:00 1 ч 5 м
Чаны 10-01-2021 23:14:00 2 мин 10-01-2021 23:16:00 35 м
Озеро Карачинское 10-01-2021 23:28:00 4 мин 10-01-2021 23:32:00 16 м
Барабинск 11-01-2021 00:29:00 30 мин 11-01-2021 00:59:00 1 ч 27 м
Каргат 11-01-2021 02:20:00 2 мин 11-01-2021 02:22:00 1 ч 23 м
Чулымская 11-01-2021 02:51:00 2 мин 11-01-2021 02:53:00 31 м
Новосибирск-главный 11-01-2021 04:19:00 52 мин 11-01-2021 05:11:00 2 ч 18 м
Болотная 11-01-2021 06:59:00 2 мин 11-01-2021 07:01:00 1 ч 50 м
Юрга-2 11-01-2021 07:30:00 2 мин 11-01-2021 07:32:00 31 м
Топки 11-01-2021 09:00:00 33 мин 11-01-2021 09:33:00 2 ч 1 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11-01-2021 10:58:00 4 мин 11-01-2021 11:02:00 1 ч 29 м
Белово 11-01-2021 11:43:00 20 мин 11-01-2021 12:03:00 1 ч 1 м
Трудармейская 11-01-2021 13:01:00 2 мин 11-01-2021 13:03:00 1 ч 0 м
Киселёвск 11-01-2021 13:27:00 2 мин 11-01-2021 13:29:00 26 м
Прокопьевск 11-01-2021 13:50:00 2 мин 11-01-2021 13:52:00 23 м
Новокузнецк 11-01-2021 14:32:00 — :: 40 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Армавир-ростовский и Омск-пассажирский на данном поезде 2 д. 15 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Армавир-ростовский Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Армавир-ростовский и Омск-пассажирский ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search